В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миссия невыполнима

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

211 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 10:56 pm

Гость

Гость
Фокусов? Она что, хочет меня бродячим фокусником представить?Да я ж... хотя нет, на кое какой интересный фокус я способен, даже Тай может понравиться... надеюсь. Один весьма неплохой фокус я могу показать, и он как раз к моей профессии не сильно относиться, ты же хочешь меня фокусником представить так?

212 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:01 pm

Гость

Гость
Я молча развернлсяии в два прыжка добрался до кошелька. Подобрав кошелек я кинул его в астральный карман и вернулся к Тай с Даром.
- Хм... Если очень постараться то я могу быть кем то вроде помощника фокусника.
"Буду носить тяжести и собирать деньги."

213 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:10 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Я надеюсь представить тебя фокусником. Ибо, боюсь, целитель из тебя не очень. Хотя... Алхимиком, может? Вроде, в этом ты разбираешься. А я тогда фокусницей пойду. А Сант... Да какие тяжести, я тебя умоляю! Что ты поднимешь такого, что не смогу поднять я? А вот скажи мне, друг мой клыкастый, ты петь умеешь? Или играть на чём-нибудь?
Я оценивающе посмотрела на в
ампира. Может, выдать его за менестреля получится...

214 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:19 pm

Гость

Гость
Хмм... ну да, разбираюсь, неплохая идея по моему, и ни какой магии. *я сел на землю, снял свой кошель и стал искать в нем книжицу со своими рецептами по алхимии, подумал что с ней на алхимика я буду похож еще больше (хотя глупая конечно идея, книжица то небольшая), ну и старался нащупать какие нибудь ингредиенты которые волшебным образом могли там заваляться.*
Кстати интересно было бы послушать как поет Сант, вампиры же вроде весьма неплохие певцы, во всяком случае одного такого... ЧЕРТ, не вылазит... одного такого говорю встречал

215 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:24 pm

Гость

Гость
- Я хорошо пою. И играть умею. Лучше всего на пианино, но вряд ли у меня будет возможность продемонстрировать им свои композиции. На лютне я играю не самым лучшим образом, предпочитаю гитару.
Я вытянул руку и на ней появилась довольно простая гитара.
"Не очень дорогая что позволит мне не выделяться, да и пару композиции которые в общем то только и людям подходят я знаю."
- Я думаю с этой ролью я справлюсь.

216 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:26 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Я тоже знаю вампира, который божественно красиво поёт и играет на гитаре. Но сравнивать Сантьягу с его дядей мы не будем. Да, с ролями мы определились. Иди сюда, будем менять твоё клыкастое личико.
Я встала, протягивая руки к Сантьяге.

217 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:47 pm

Гость

Гость
Какую интересно физиономию Тай ему сделает? Ладно, как закончат так и узнаю, вернусь пока к вещичкам. *к тому моменту из кошеля я успел вытащить флакон с вином, несколько драгоценных камней, "книжицу" с рецептами, пара амулетов. Дак вот куда я их дел, а то уже обыскался блин Несколько корешков и пара пучков травы. Хм.. из этого мало что можно приготовить, но то что получиться будет полезно. Ладно хватит пока все что оказалось ненужным на данный момент я убрал обратно, а книжку и травы с корешками убрал в карман, а потом встал и отряхнулся*
Нус, я готов а вы?

218 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:51 pm

Гость

Гость
Я подошел к Тай и стал ждать когда она изменит мое лицо.
"Я могу спеть пару песен для исключительно людской категории, так же наверняка найду какие то для кочевников и путешественников, а еще можно сыграть пару своих композиции."

219 Re: Миссия невыполнима в Вт Дек 18, 2012 11:55 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Минутку. - Я осторожно накрыла ладонями лицо Сантьяги, сосредотачиваясь и медленно испуская энергию. Материальная иллюзия четвёртого уровня. Стопроцентная гарантия того, что вампира не раскусят. - Готово.
Я чуть пошатнулась, но быстро взяла себя в руки.
- С одеждой делай что хочешь. Дар, что у тебя с оборудованием и ингредиентами? Если надо, могу свои запасы распотрошить.

220 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 12:35 am

Гость

Гость
*я посмотрел на Санта...*
Какого Джуна??? Это хто??? *не часто я так выражался, но тут был как раз такой случай, Сант которого я примерно знал сейчас стал чуть ниже ростом, поуже в плечах да и вообще стал похож на молодого хрупкого светлого эльфа, волосы с стали длиннее и прямее нежели всегда, а лицо... темные прищуренные глаза приобрели синий оттенок и стали вроде бы больше, ну и уши конечно же стали острее.*
А? Оборудование? Ах да, оборудованием я похвастать не могу, оно не лезет в кошель, да и ингредиентов с собой оказалось не очень много, но кое что сварганить я могу и из них.

221 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 12:50 am

Гость

Гость
Услышав удивление Дара при взгляде на меня я посмотрел на него и спросил:
- Что? Как я выгляжу? Я чувствую себя каким то... легким...
Я посмотрел на свои руки:
"По моему мои руки немного толще..."
Затем я начал ощупывать себя начиная с локтей, ошарашенно пройдя длинные волосы, я остановился на ушах и тихо сказал осипшим голосом:
- Я... эльф...
Я прошелся к ближайшему дереву. Ходить как то было легко... даже слишком легко...
- Тайка... зачем же сразу эльфа?...

222 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 12:53 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Да ладно, нормально. Мы со стороны мило выглядим. Двое полукровок и "чистый". Так, Дар, давай поменяемся. Я отдам тебе сумку, напихаем тебе туда оборудования. а твой кошель я пока себе привяжу. В ближайшем селе я себе куплю. если ты не против, конечно. - Спешно уточнила я. - Сантьяга, походи пока, привыкни к новому облику. Зеркала нету, но вот. - Я провела рукой в воздухе, вывешивая перед вампиром иллюзию зеркала, честно отражающую его новое лицо.

223 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 1:05 am

Гость

Гость
Поменяться? *я еще не отошел от удивления, так что отвечал вопросами. Идея поменяться меня сперва насторожила, но только сперва, а когда я уже нормально все осмысливал и отошел от удивления все поменялось.
Хорошо. Вот, держи *отвязав кошель от ремня я протянул его Тай*

224 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 1:11 am

Гость

Гость
Я плавно подошел к зеркалу, а затем не поверил своим глазам стал подозрительно ощупывать каждый сомнительный апгрейд.
- Эм... Ладно... Когда выдвигаемся?
Я подошел к Тай и заметил что не сломал не одну ветку на которую наступил.
"Так я могу сам себя в могилу загнать..."

225 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 1:21 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Отлично! - Я осторожно привязала кошель к поясу, почти машинально навесив простенькую огненную петельку-единичку, в качестве защиты от вороватых рук. - Дар, ничего, если я выход своего а-кармана на горловину привяжу? Вот, выбирай, что понесёшь с собой.
Я осторожно вывалила перед полукровкой лабораторное оборудование.
- Сейчас, Сант, ещё пара минут. Ты бы переоделся только... И гитару за спиной закрепи. Потом, на привале, я тебе пару эльфийских мелодий напою, попробуешь подобрать.

226 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 1:37 am

Гость

Гость
Ага Такс, ну и что тут у нас. Ступка с пестиком, хорошо, перегонный куб, тоже неплохо, и... хотя у путешествующего алхимика наверное наврятли будет что-то еще. Так а что за ингредиенты тута?... *через пять минут я выбрал необходимые ингредиенты и, так же как куб со ступкой, засунул в выданную мне сумку*
Думаю для странствующего алхимика большего не надо. *я улыбнулся посмотрев Тай в глаза, а потом посмотрел на Санта*
Ты готов?

227 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 1:49 am

Гость

Гость
Я создал вокруг себя белое марево иллюзии и быстро переоделся, затем я сел на землю и начал бренкать струнами.
- Тай, сколько примерно мы будем идти?
"Где вообще находится Гилдер-Гард? Надо было учить географию..."

228 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 1:59 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Недели две. Гилдер-гард отсюда почти точно на юг. У меня карте была где-то... Кажется... - Со вздохом сообщила я, убирая свои вещи в карман. - Всё, идёмте. Мы и так засиделись, скоро темнеть начнёт.
Подавая пример, я первой пошла вперёд.
- Да, кстати, имена тоже менять придётся. Меня можете называть Тайи. Достаточно распространённое имя у эльфов. Дариэль... Ну, на твоё усмотрение, а вот Сантьягу точно надо переименовывать...

229 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 2:12 am

Гость

Гость
*я двинулся в след за Тай*
Моё имя меня вполне устраивает, тем более оно действительно эльфийское, какая разница что не из этого мира.
*я поправил сумку, все таки с кошелем ходить куда как проще, хотя искать в нем что-то сложнее*
Сант, как тебя то величать будем? Придумал уже?

230 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 2:17 am

Гость

Гость
- Я думаю. Может быть Таэлан? Это самое нормальное что мне в голову залезло.
Я догнал Тай с Даром и встал между ними.
"Таэлан... тогда сокрощенно Таэл, или Тэл, нет, лучше Таэл."

231 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 2:22 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ладно я, всегда использую имя, производное от собственного, но ты-то что в моё имя влюбился? - Я хихикнула, легко подцепляя обоих парней под руки, даром, что так идти по лесу было не слишком удобно. - Может, Кираэль? Или Карниль? Или Кориэн. Или Сантэль. Или Сантиэль. Хотя нет, это уже ближе к ангелам... - Я честно задумалась. - Шаэль, Симлар, Лафэль... - Я забормотала себе под нос имена, пытаясь сообразить, какое больше подойдёт преобразившемуся вампиру. - Можно вообще просто "Эль". Якобы род опозорить не хочешь...

232 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 2:34 am

Гость

Гость
*забавная выходила картинка - два эльфа и одна эльфийка с виду идут по ручки, но я думал не об этом, меня почему то зацепила идея выбора имени для Санта*
Может Натаниэль? Или Нараэль? Или Тариан, как тебе Сант? По моему не плохо.

233 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 2:40 am

Гость

Гость
- Такое чувство будто мы выбираем имя не на пару недель, а на всю оставшуюся жизнь.
Я слегка засопел:
"Попытки выяснить почему мне нельзя остаться со своим именем обречены на провал. Пусть сами выбирают. Если мне не понравится окончательная кандидатура, я откажусь."
- Ладно уж... пусть будет Кираэль... - В конце, концов сдался я.

234 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 2:42 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Отлично! - Я искренне улыбнулась. - Да какая разница, как надолго? имя всегда важно! Так, господа эльфы, давайте-ка поторопимся. Ночевать, конечно, придётся на тракте, а одеяло, хочу напомнить, у нас одно. И магии нет. Кир, к тебе обращаюсь, нету. Дар, тебе тоже ограничение, не выше двойки, ясно?

235 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 11:46 pm

Гость

Гость
Я же алхимик, какая магию? А по поводу ночевки на тракте можно не боятся что замерзнем, главное к костру поближе быть.... хотя тогда надо боятся как бы не сгореть. На крайний случай зелье какое сворганю согревающее из того что есть. *я покосился на сумку, предполагая что можно изготовить из тех ингредиентов которые там есть. Вспомнив пару рецептиков я посмотрел на Санта* Хотя не знаю будут ли они действовать на вампиров.

236 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 11:52 pm

Гость

Гость
- Я холод не чувствую. Можешь не тратить зря ингридиенты. - Сказал я, а про себя добавил:
"Так как моя кровеносная система сейчас не работает из за того что мое сердце не бьется, а так как кровь не течет по жилам то и смысла в тепле соответственно нет. Кстати."
- Тай, мне тоже ограничение? Или вообще никакой магии? И еще. Мне нужно заставляют сердце биться?

237 Re: Миссия невыполнима в Ср Дек 19, 2012 11:57 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Запускай, естественно! Это будет странно выглядеть, если оно не бьётся. А магию да. Тебе её вообще нельзя использовать. Учти, никакого волшебства.
Мы выбрались на тракт, широкую, наезженную дорогу. Город отсюда уже не было видно. Я вздохнула, решительно отметая сомнения и делая первые шаги к Гилдер-гарду.

238 Re: Миссия невыполнима в Чт Дек 20, 2012 11:54 pm

Гость

Гость
*лес наконец-то закончился и мы выбрались на тракт. На то что происходит вокруг я мало внимания обращал, все думал что же может произойти дальше*
Планы строить бесполезно, это факт, ведь предсказать действия Тай я никогда не мог, а тут еще и Сант, так что фактор неизвестности еще больше. Главное чтобы Санта не спалили, иначе придется "весело" убегать....

239 Re: Миссия невыполнима в Пт Дек 21, 2012 12:27 am

Гость

Гость
Я шел между Тай и Даром, сняв с себя все щиты, я закинул все свои амулеты в астральный карман, затем, я слегка сконцентрировался и замаскировал свою ауру.
"Какая то угнетающая тишина, даже лесные обитатели молчат..."
Что бы хоть как то разрядить обстановку, я достал гитару и не сбавляя темпа начал играть:
- Скорей, скорей закройте двери в ваших домах!
Вы слышите, как к горлу подступает страх,
И чьи-то тени мечутся на тех холмах,
Что ближе прочих к травам погоста,
И крошится туман от блеска их забрал,
А тот, кто впереди, уже подал сигнал,
Он движется, как входит в мох стальной кинжал.
Ты слышишь, как звенит его поступь?

Идет король мертвых!
Идет король мертвых!
Идет король мертвых!
Идет король мертвых!

Он призрачное воинство ведет вослед,
Чтоб те, кто изменил, могли сдержать обет.
И нет предела памяти, и смерти нет,
И вера в слово — больше не фетиш.
И небеса роняют хриплый крик ворон
На редкие зубцы их проржавевших корон.
Сдави в своей груди непроизвольный стон,
Ты мог бы быть средь них, ведь ты веришь:

Идет король мертвых!
Идет король мертвых!
Идет король мертвых!
Идет король мертвых!

И скован, как тиски, его холодный рот
Тем ужасом, что стелется с гнилых болот.
И каждому, кто видит, что настал черед,
Его глаза распахнуты настежь.
А в них предсмертным хохотом поет металл,
Стирая тень проклятия с разрушенных скал.
Лови в свои зрачки восторг разбитых зеркал,
Ты можешь умереть, ведь ты знаешь:

Идет король мертвых!
Идет король мертвых!
Идет король мертвых!
Идет король мертвых!

240 Re: Миссия невыполнима в Пт Дек 21, 2012 1:10 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Отлично... - Я вздохнула. - Сразу видно, некромант... И песни соответствующие... Я научу тебя паре эльфийских баллад, как и обещала.
Я, подчиняясь необычному ощущению свободы немного пробежала вперёд, разворачиваясь к спутникам и раскидывая руки в стороны. Налетевший ветер растрепал мои, и без того взъерошеные волосы.
- Демиурги, как же хорошо... Я уже давно не покидала Замка... Да... дорога... Я скучала...
Я нежно улыбнулась горизонту.

241 Re: Миссия невыполнима в Сб Дек 22, 2012 2:45 pm

Гость

Гость
*я остановился и всмотрелся туда куда бежит дорога, все дальше и дальше к горизонту*
Да... Дорога... Мне более приятно любоваться как восходит и ложится солнце, как бегут куда хотят облака... Свежий воздух, ветер гуляет и шепчет что видел и где был... *я закрыл глаза, налетевший ветер нежно обдул меня теплым воздухом и я улыбнулся нахлынувшим воспоминаниям.... или все таки сну?*

242 Re: Миссия невыполнима в Сб Дек 22, 2012 4:32 pm

Гость

Гость
"Понятно почему они так боятся что я всех выдам..." Я вздохнул.
"Может эта песня подойдет?
- Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Когда гитара выдала последний аккорд я слегка прикрыл глаза.
"Почему то слушая эту песню на меня всегда находит такое чувство легкости... и желание свободы..."

243 Re: Миссия невыполнима в Сб Дек 22, 2012 7:25 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Не хочу тебя расстраивать, но эту балладу написал демон. Я даже знаю, какой именно. Шерриан Д'Орсвит его зовут, может, слышал? - Я хихикнула, подцепила Дариэля под руку и, прикрыв на минутку глаза, запела.
- День
Вот и новый день,
Тьма отступила.
На Земле
И в моей судьбе
День – Солнца сила!

Наш путь
Ещё далёк!
Пока не властен над сердцами лёд! –
Вперёд!

Свет,
Вновь небесный свет,
Нам смотрит в души.
Дан завет – иного нет:
Свет – вот оружье!

Наш путь
Ещё далёк!
И продолжается стрелы полёт!
Наш путь
Ещё далёк!
Вперёд!

Только не верь тоске потерь!
Нет не сломить стальную нить
Между нами!

Пламя звездой горит,
Сияет слава утренней зари!
Ангел её хранит –
Смотри: крыла его – как меч и щит!
Значит, наш путь далёк!
И продолжается стрелы полёт!
Наш путь
Ещё далёк!
Вперёд!

К середине песни я отпустила Эль'Раэна, снова выйдя вперёд и повернувшись лицом к спутникам. Я честно старалась не засмеяться, идя спиной вперёд и жестикулируя в такт словам.

244 Re: Миссия невыполнима в Сб Дек 22, 2012 10:59 pm

Гость

Гость
*когда Тай взяла меня за руку я открыл глаза и немного удивленно посмотрел на неё, потом она запела. Мне сразу вспомнился... сон. Или явь? Не знаю. Я молча стоял с улыбкой смотря на девушку и слушал как она поёт*
Всегда нравилось как она поёт. Последний раз я слушал её пение... как же давно это было...

245 Re: Миссия невыполнима в Пн Дек 24, 2012 8:24 pm

Гость

Гость
Я завороженно слушал пение Тай.
"Она так красиво поет... жаль что раньше мне не приходилось слышать ее пения..."
Когда Тай перестала петь, я даже хотел попросить ее спеть снова, но вместо этого сказал:
- Тай, ты чудесно поешь.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: