В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миссия невыполнима

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

36 Re: Миссия невыполнима в Чт Ноя 22, 2012 11:10 pm

Гость

Гость
*я смотрел Санту прямо в глаза и яростно так смотрел*
"Во первых - как я понял благодаря тебе Тай затаиться и это надолго, а во вторых - тебя колышет как я буду проводить время пока она себя не выдаст? Может я влю..."
- Так её, девку! За косу и в койку! *послышалось со стороны. я повернулся, увидел того кто это сейчас брякнул и остолбиневшего эльфа с также осталбеневшей девушкой. Слова того невежи, меня сказать по правде разозлило, так что я встал и рявкнул на того идиота*
Да как вы смеете так говорить о даме!

37 Re: Миссия невыполнима в Чт Ноя 22, 2012 11:16 pm

Гость

Гость
"Влипли...можно и более...гм...доходчиво объяснить...так например..."
Я молча подошел к крикуну и не говоря ни слова ударил его в челюсть.
"Со сломанной челюстью он точно больше не поорет"
Посмотрев на Дара я усмехнулся и передал по мысле речи:
"Давай. Покажи ей всю свою любовь."

38 Re: Миссия невыполнима в Чт Ноя 22, 2012 11:21 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Малиновки, сначала, дружно уставились на Дара, потом на Сантьягу, потом посмотрели на упавшего мужика. В корчме воцарилась нехорошая тишина.
Я, в полном офигевании, переводила взгляд с одного некроманта на другого.
"Они чёкнулись. Однозначно. Оба!" - В панике обратилась я к Гэлеону. - "Уведи меня отсюда, пожалуйста!" Я жалобно посмотрела на малиновку.

39 Re: Миссия невыполнима в Чт Ноя 22, 2012 11:37 pm

Гость

Гость
*я молча но с достаточно охреневше большими глазами проследил за падением того мужика, потом услышал Санта и перевел тот же охреневший взгляд на него*
-"Давай. Покажи ей всю свою любовь."
"Ты вообще знаешь что такое подгадать момент? Сейчас начнется драка и ТЫ главное действующее лицо!" *потом перевел взгляд уже вроди как матерящегося (хотя вроде со сломанной челюстью не матерятся вроде) и подымающегося мужика а потом на эльфа с девушкой* Ну все, щас начнется драка и в сумотохе я точно потеряю их из виду. Хотя... *наигранно я стукнул сябя полбу так чтобы ладонь скрыла глаза, и в этот момент использовал "Теневое зрение", надеясь что хоть запомнить ауру того эльфа или девушки и после драки пойти по их следу*

40 Re: Миссия невыполнима в Чт Ноя 22, 2012 11:43 pm

Гость

Гость
"Ты подумай лучше о себе. Меня обычным оружием точно не взять, а вряд ли тут у кого то есть зачарованное или освященое. В крайнем случае я их магией по кусочкам разнесу."
Я создал вокруг себя ветряной барьер, а затем начал готовить воздушный кулак в каждой руке.
-Ну?! Кто еще хочет получить бесплатный урок "как нужно обращаться с дамой"?! Что?! Никто?! Как жаль. Как сквернословить в спину так все горазд, а когда есть шанс сказать все в лицо наложили в штаны?!

41 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 12:42 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Вот идиот! Надо что-то делать... Притом, срочно! А то Кельнмиир останется без племянника... - Пока я лихорадочно соображала, что же делать, ситуация успела кардинально измениться.
- Что здесь происходит? Оллар? - На "сцене" возникло новое действующее лицо. Я мысленно застонала. Майрэль. Малиновка из Кехеора. Знакомый с... - Господин Эль'Раэн? - Квартерон заметил некроманта и изумлённо приподнял бровь. - Что вы здесь делаете?!
Это тот самый писец, которого так нехватало... - Обречённо подумала я, мечтая провалиться сквозь землю. Интересно, что здесь понадобилось специалисту уровня Майрэля?

42 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 12:48 am

Гость

Гость
*я тяжело вздохнул глядя но вновь прибывшего*
Не поверишь, я задаю себе тот же вопрос. Можно тебя на минутку? *я подошел ближе и на ухо ему шепнул*
Не знаю знаешь ли ты вот это вот существо, но его надо спасать, или сейчас от всех или потом от меня, но желательно щас и от всех. Подхватываем его с двух сторон выводим на улицу и мягко, без насилия вправляем мозг.

43 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 1:15 am

Гость

Гость
Я злобно осматривал потенциальных врагов.
"Мда...на одних воздушных кулаках я далеко не уйду...нужна помощь..." Вдруг мой взгляд удачно наткнулся на Дара.
"Дааааар...ты же у нас мысле речи обучился. Будь так добр. Пока я буду раскидывать этих хамов оглушай их пожалуйста."
Я улыбнулся и снова осмотрел всех присутствующих.

44 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 1:21 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ладно. - Майрэль взял с одного из столов бутылку и протянул её Сантьяге. - Эй, друг, пить будешь? - Убедившись, что тара благополучно миновала щит, не признанная угрозой, квартерон, осторожно размахнувшись, стукнул вампира бутылкой по голове, легко подхватив обмякшее тело. - Куда его? - Майрэль закинул бесчувственного юношу на плечо.

"Майи, я тебя обожаю!" - Умилённо подумала я. Квартерон, вздрогнув, разжал руки, роняя Сантьягу. Я запоздало сообразила, что меня тут не должно быть, а думала я ,машинально, направленно.

45 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 1:33 am

Гость

Гость
*я склонился к Санту чтобы проверить его, он действительно был в отрубе и надолго, потом перевел взгляд на девушку*
Тай, Сант сейчас в отрубе, так что думаю что продолжать спектакль с личиной уже, ну или пока, ненужно, позволь я просто поговорю с тобой

46 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 1:40 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Нам не о чем с тобой разговаривать. И это не личина. - Я скривилась, понимая, что раскрыта. - Я не вернусь домой. Уж извини. Я не могу вернуться. Не сейчас.
я резко рванулась вперёд, морфируя. Коснувшись лба Дариэля, я погрузила его в сон и замерла посреди корчмы.
- Вы. Меня. Не видели. - Отчётливо произнесла я, обводя присутствующих тяжёлым, пристальным взглядом, окутала себя пологом невидимости и вылетела из здания.
Похоже, я злоупотребила Дейстокским гостеприимством. Нужно забирать результаты исследований и убегать, как можно скорее. Наверное, в Зарман...

47 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 9:40 pm

Гость

Гость
*я даже не сопротивлялся, не пытался увернуться а просто закрыл глаза. Потом я почувствовал прикосновение и провалился в сон. Но спал я недолго - меня не успели никуда перетащить значит не больше часа или даже меньше, но вот когда я очнулся, я не помнил ни где я, ни как попал сюда, ни что вообще тут забыл, просто сидел на полу и осматривал находящихся. Самое интересное было то, что заклятие "Теневого Зрения" я не снимал, и видел не только людей но и их ауры*
Ну и че за х тут происходит? Какого фига я вижу всехние ауры? Где я вообще?
Ребят, вы не знаете че я тут делаю а? *задал я самый глупый, но на тот момент для меня самый важный вопрос и еще раз всех осмотрел и уставился на дверь.* Че за ?... Этож след ауры? Заклинание"Теневого Зрения" ? Ну и почему этот след в искине закла? Надо бы проверить... *я медленно встал и направился к выход со словами "Не говорите мне ничего я сам узнаю"*

48 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 10:07 pm

Гость

Гость
Голова жутко болела.
"Гр...что произошло? Черт!" Я поднялся и осмотрел всех и вся.
Меня осматривало десяток глаз.
"Тай...Дар..." Я попытался найти Дара.

49 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 10:24 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Лежи, блин, герой. - Майрэль прижал Сантьягу к столу, на котором тот и лежал. - Поймайте, кто-нибудь, Эль'Раэна, только аккуратно, он Магистр Некромантии.
Квартерон вздохнул. Хотя главой Дейстокской гильдии был Оллар, Кехеорская пятёрка считалась выше него по рангу, поскольку была ближе к их Госпоже. А, значит, разбираться в ситуации придётся Майрэлю.

Я пулей влетела в дом Гэлеона, захлопнув за собой дверь и с трудом переводя дыхание. Нужно было уходить и срочно. Вариантов было не так много. В демонические земли мне точно нельзя. Можно попробовать к троллям, в Зарман. Меня там знают, конечно, но не так, что бы каждая собака. Хорошо, если один на тысячу... Быстро собрав лабораторное оборудование и вещи первой необходимости, я села перед зеркалом, осторожно меняя лицо. Было сложно и адски больно. Трансформация возвращает меня к прежнему облику. Так всегда было. Убрав большую часть предметов в магический карман, я сложила часть одежды и немного провизии в вещевой мешок, с которым пришла в Дейсток и, на всякий случай сменив платье, направилась к воротам. Из города нужно было уйти как можно скорее.

50 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 10:45 pm

Гость

Гость
*отошел я не так уж и далеко когда сзади послышался шум и топот бегущих людей. Ну естественно я обернулся и сразу узнал двоих из таверны. Первая мысль была что они хотят сказать мне что-то важное, но увы - я сразу понял что неправ и поэтуму побежал с максимально возможной для меня скоростью, не так уж и быстро, но убежать достаточно далеко чтобы хоть на некоторое время скрыться из виду у меня получилось, а там я уже надел на всякий случай капюшон и, сняв "Теневое Зрение"и надумав вернуться к поиску неизвестной ауры позже, использовал "Облик Духа", ну и молился Тенсесу чтобы те двое припозднились. Нет, я конечно мог с ними справить, при том довольно быстро, их же всего двое, но не мой это метод, а так хоть разминка будет.*

51 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 10:55 pm

Гость

Гость
Я не пытался что то сделать в протест демону, но все же произнес всего навсего одну фразу:
-От...кх...пусти...
"Нужно найти Тай, а для этого нужно найти Дара, а для этого нужно что бы этот демон меня отпустил. Вообще было бы неплохо тут совершенно "случайно" найти Темного Целителя...хотя...я думаю головная боль сама пройдет."

52 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 11:15 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Господин Майрэль, мы его потеряли. - В корчму, виновато опустив головы, вошли двое парней, побежавших за Эль'Раэном.
- Идиоты. - Коротко прокомментировал квартерон, помогая вампиру сесть и прикладывая к его затылку холодный компресс. - Извини, если я тебя слишком сильно ударил. Объяснишь, в чём дело? А то я ничерта не понял...

Я шла по улочкам Дейстока, прощаясь с городом, что приютил меня на месяц. Не сказать, что бы он был так уж красив или славен какими-либо достопримечательностями. Во время Демонических Воин мы разрушали его пару раз, вот и всё. Но все настолько старые города имеют, своего рода, душу. Квинтэссенцию эмоций и переживаний тех, кто жил и живёт в них. Счастье и горе, радость и тоска, болезни и праздники, смерти и рождения. Всё помнит древний город...

53 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 11:28 pm

Гость

Гость
Ни че так пробежка, только вот проблемка одна появилась - ГДЕ Я? Черт, как же не хватает Дарго.... Ну да ладно, зато размялся и оторвался от тех двоих, кстати думаю можно пройти по тому следу, быть может хоть узнаю чей он, а там и расспрошу где я щас. *я развеял "Духовный Облик", при этом не снимая на всякий случай капюшона, и снова использовал "Теневое Зрение", наверно удача была ко мне в данный момент благосклонна, даже несмотря на её шуточки с тем как я оказался неизвестно где, вообщем я увидел тот след, он начинался от двери дома и уходил дальше по улице. Не долго думая я отправился по нему перечисляя возможные варианты того что случилось*

54 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 11:33 pm

Гость

Гость
-Что случилось, что случилось. Ларрэ Тайэрри сбежала и нас отправили найти ее и вернуть. Ну...ты видел чем это все закончилось...
Я взял компресс у демона и сам приложил его к затылку.
-А где Дар кстати? "Я еще не успел его "поблагодарить" за то что он на меня натравил этого демона..."

55 Re: Миссия невыполнима в Пт Ноя 23, 2012 11:48 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Понятно. - Майрэль сел на скамью рядом с Сантьягой. - Эти идиоты его потеряли. Моё имя Майрэль. Я из Кехеорской гильдии. Мы знаем, о пропаже Госпожи. Собственно, я и приехал сюда, что бы организовать её поиск по Империи. Давно она здесь?
Квартерон повернулся к мрачному Гэлеону.
- Месяц. - Нехотя ответил тот. - Может, чуть больше.
- Значит, с самого начала.
.. - Майрэль вздохнул. - Я помогу тебе её найти, если она ещё в Дейстоке. Оллар, организуйте поиск господина Эль'Раэна.
Велел он мужчине, поднимаясь.

Я шла по направлению к воротам, прикидывая, как будет лучше добраться до Зармана. По сути, у меня два варианта: По суше, с каким-нибудь караваном, или до Гилдер-гарда, а оттуда морем. Наверное, лучше второй вариант... Интереснее, во всяком случае.

56 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 12:09 am

Гость

Гость
*пока я шел по следу ауры, появилось две хороших для меня новости - след вывел меня к его носителю, носитель вывел меня к воротам. Носителем была девушка, со спины она выглядела довольно ничего, но вот обгонять и начинать разговор я не стал, одна догадка просто меня надоумила.*
Странно все таки - только я мог сделать чтобы искин запомнил этот след, но зачем? И почему я этого не помню? Надо бы подольше последить за ней, может что и узнаю...

57 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 12:41 am

Гость

Гость
Я внимательно всмотрелся в лицо Майрэля.
-Очень приятно, а я Сантьяга. Ну, я думаю с тем какой я расы ты уже разобрался.
Я медленно встал и поковылял в сторону двери. Будучи возле двери я развернулся и сказал:
-Я поставил на Дариэля метку. Я думаю есть смысл пойти и найти его. Вдруг он знает где Тай. Будет лучше если вы пойдете со мной. И не отставайте пожалуйста. и уже выходя на улицу промурлыкал под нос, - чем чем, а везением меня Демиург обделил. Хотя иногда мое прежнее везение явно берет плату...
Я посмотрел где находится Дар что бы потом не было сюрпризов если он снимет с себя метку. И как только я разобрался с тем где находится некромант, пулей вылетел и понесся в сторону ворот...

58 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 1:24 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Очень наглой... - Пробормотал Майрэль вслед Сантьяге.
- Зачем ты приехал? - Осторожно спросил у квартерона Оллар.
- Он велел нам найти Госпожу. Всем малиновкам. Её нужно вернуть, и как можно скорее. Он болен и не может сам отправиться за ней. - Майрэль вытащил из рукава письмо. - Вот. "Найдите Миледи. Её нужно вернуть в Морхэрдон как можно скорее, прежде, чем она наделает глупостей."
Оллар освидетельствовал печать на свитке и кивнул. Печать была настоящей, поставленной в Твердыне.
- И что теперь? - Человек сел на лавку рядом с посланником.
- Обыщите город. Подумайте, куда она могла пойти. Разошлите поисковые отряды, по основным трактам от Дейстока, до ближайшего города, в котором есть гильдия. Двигайтесь до половины пути. там встретитесь с посланниками соседей и обменяетесь новостями. У нас неделя.
- Хорошо. Гэлеон, объяви общий сбор. - Велел Оллар, кивая и поднимаясь.

Я мысленно выругалась. Ворота были закрыты. Ну да, время к вечеру. Мало кто решится отправиться в путь на ночь глядя... Группа таких самоубийц сейчас как раз ожесточённо спорила со стражниками, требуя их выпустить.

59 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 1:44 am

Гость

Гость
Ага, выйти она не может, неплохо, может тогда попытаться поговорить с ней? Ну или для начала парализовать а потом поговорить? Думаю второй вариант лучше будет. *пока я следил за девушкой, старался держаться на расстоянии, ну а теперь я медленно сокращал его и пока подходил к ничего не подозревающей (ну я надеюсь это так) девушке высматривал подходящее место чтобы туда её оттащить и поговорить. Дождавшись удобного момента, я, стоя у девушки за спиной, усыпил её слегка надавив на точку у неё на шее и сразу же придержал её чтобы не упала. По поправив немного плащ чтобы тот прикрывал и девушку ,я взял её на руки и пошел в неприметный темный переулочек.*

60 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 1:58 am

Гость

Гость
Я подбежал к воротам Дэйстока. Они были закрыты.
"Черт! Надеюсь что Дар не успел покинуть город. Подожди те...на нем же метка...я же всегда могу его найти." Я упомянул свою память далеко не самым приятным словом, а затем начал осматриваться и поиске Дара.
"Он явно недалеко от ворот. В городе. Но к сожалению я не мастер псионики и моя метка показывает только приближенное местоположение цели."

61 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 2:20 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Интересно, куда они собрались? Подумала я, рассматривая группу. Внезапно, щиты показали вторжение в периметр, но, прежде, чем я успела среагировать, сознание погрузилось в сон. Последнее, что я запомнила, это как меня подхватили, не позволив упасть.

62 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 2:34 am

Гость

Гость
*пройдя в глубь переулка, я аккуратно усадил девушку к стенке а сам сел напротив сняв наконец капюшон.*
Самое сложное позади, осталось дождаться когда она проснется и поговорить. *я расслабился и глубоко вздохнул, и вдруг почувствовал что то чужеродное на себе, сосредоточился, осмотрел свою ауру. На мне оказалась метка слежения.*
Так ну это уже вообще ни в какие ворота, то я просыпаюсь черт знает где, то в искине запомнен след ауры не известной мне девушки, а теперь еще и это? Что за день такой счастливый? Почему я вообще щас не в Морхердоне не пойму? Ладно, разберемся походу дела. *я успокоился и сосредоточился на очищении ауры*

63 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 2:39 am

Гость

Гость
"Он. Снял. Метку. Черт! Я успокоился и решил действовать немного иначе:
"Дариэль Эль'Раэн! Где тебя черт подери носит?! Почему это я должен искать тебя по всему городу?! А ну быстро ползи ко мне! Нам нужно еще Тайэрри найти, а ты тут прячешься!" Я не видел Дара, но совсем недавно я с ним общался. И таки смог восстановить эту телепатическую нить и передать этому остроухому лентяю свое грозное письмо.

64 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 2:43 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я застонала, с трудом приходя в себя. Чёрт побери, какого хрена?! КАК?! Меня вырубили простым прикосновением?! Бред! Да кто мог бы... Я осеклась, открыв глаза и увидев перед собой Дариэля. Ну я и влипла... Он, кажется, был занят очисткой ауры. Нашёл место, тоже мне. Какой-то переулок... Стараясь двигаться максимально бесшумно, я медленно начала отодвигаться в сторону, надеясь отползти достаточно, что бы встать и побежать.

65 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 2:51 am

Гость

Гость
А ну стоять! *рявкнул я не открывая глаз*
Для начала ты ответишь мне на пару вопросов, потом иди куда хочешь! Во первых Что это... *я не закончил вопрос, в голове раздался голос*
-"Дариэль Эль'Раэн! Где тебя черт подери носит?! Почему это я должен искать тебя по всему городу?! А ну быстро ползи ко мне! Нам нужно еще Тайэрри найти, а ты тут прячешься!" Сант? Он тоже здесь? Вот небыло печали... Ладно, потом с ним поговорю
Что это за город? *я наконец то открыл глаза. На лице девушки читался то ли испуг, то ли удивление*

66 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 3:10 am

Гость

Гость
"Не отвечает?!" Я был готов поклясться что Дар получил мое письмо. Значит игнорирует.
Я. Его. Убью. Но перед эти помучаю. Я зло усмехнулся и начал орать Дару по мыслеречи:
"Дар, нас прислали в Дэйсток что бы мы вернули Ларрэ Тайэрри, а не занимались всякой ерундой. Она возможно пытается сбежать из города, а он спрятался."
Я начал искать Дара по мыслеречи что бы высказать ему все в лицо. Найдя его я буквально в два прыжка я добрался до переулка в котором он прятался.
Он сидел перед какой то девушкой и чистил свою ауру. В один прыжок я добрался до Дара и слегка толкнув его сказал:
-Я тебе повторять должен? Дар, у нас действительно нет времени что либо всякой ерундой маяться. Потом посмотрел на девушку и совершенно спокойным голосом сказал:
-Извините моего друга если он что то вам сделал. Может вас нужно куда то провести что бы я уж точно был уверен что вас больше никто не тронет?

67 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 3:29 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
От оклика Дара я замерла, лихорадочно соображая, но тут, чертовски вовремя, появился Сантьяга.
- Добрый господин! - Я с отчаянным вскриком вскочила, кинувшись к вампиру. - Пожалуйста, спасите меня! Я не знаю ,что я сделала, но этот человек напал на меня, и притащил сюда! Я всего лишь припозднилась, с выходом из города! Я сама не отсюда, приезжала в гости к брату...
Зачастила я, ухватив парня за рукав. Надеюсь, купится. Подключать магию, что бы добавить рассказу убедительности, я не рискнула. Заметят ещё...

68 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 3:39 am

Гость

Гость
*я встал и слушал что говорила девушка, не спорю - то что я сделал можно назвать нападением, но у меня же серьезные причины! О них то я и сказал Санту*
Я не знаю что ты, и тем более что я здесь делаю, но не верь ей, не знаю откуда но след её ауры в искине моего заклинания, а просто так там он оказаться не мог

69 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 3:50 am

Гость

Гость
Я улыбнулся и вновь посмотрел на девушку:
-Вы конечно можете продолжать врать, но я все равно почувствую. А жаль...ведь до того как вы молчали я вам очень даже верил.
Я улыбнулся и развернувшись запрыгнул на ближайшую крышу со словами:
-Ларрэ, перед тем как вы убежите, я бы хотел узнать...зачем вы сбежали и почему не хотите вернуться?

70 Re: Миссия невыполнима в Сб Ноя 24, 2012 3:56 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я изумлённо пронаблюдала за действиями вампира, лишь спустя минуту сообразив, что ловить меня он, почему-то, не собирается.
Вариантов было два. Даже нет, три. Первое - пытаться прикинуться табуреткой и от всего отнекиваться. Второе - сбежать. Третье - вырубить обоих и спокойно пойти дальше. И четвёртое. Всё рассказать. Ха-ха. Очень смешно. Вы ещё предложите мне исповедаться. В главном храме Кехеора. Так папа не погнушается лично спуститься, что бы меня выпороть...
- Это не важно. - На конец определилась с действиями я. - Я не вернусь. По крайней мере, пока не закончу кое-что.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: