Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мы похерили историю Сарнаута

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Гость


Гость

*мне всего то надо было одеть рубашку да брюки, а Тай и того меньше, но одевался я нехотя.*
Хорошо, как все закончу подойду к вам. *Тай уже начала спускаться когда я говорил, а потом и я сам направился к лестнице. Вернувшись к своему рабочему столу я сразу принялся за амулеты, документы же собирался прочесть сразу после них*
Так, что нам нужно - корпус и драгоценный камень, цепочку можно убрать... Нус начнем....

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- "К вам" это ко мне и к горшкам для цветов? - Уже с первого этажа крикнула я. Михаил не подвёл, привезя всё, о чём я попросила. Улыбаясь, я спрятала в карман маленький камешек на тонкой цепочке. Уж не знаю, чего стоило его найти... Но нашли! Осталось зачаровать. Надеюсь, Рику... Дариэлю. Понравится. Интересно, а он помнит, что завтра - ровно три года, как я пришла в Сарнаут?

Гость


Гость

*примерно через пол часа я закончил работу над амулетами, они выгладили как золотая монета с инкрустированным (при помощи магии) красным камнем без цепочки, от тех которые были сделаны раньше я не стал убирать цепочку.*
Ох.... Сделал в рекордный для себя срок, теперь осталось посмотреть что тут за бумаги... *сложив получившиеся амулеты к остальным, я принялся бегло просматривать записи Тай при этом комментируя в слух*
Ага... Угум.. Такс... *так продолжалось минуты три...* Ну чтож, все предельно ясно, а ясно то, что я нихрена не смыслю в магии эльфов Эйнаре... Лучше пускай сама мне на словах объяснит. *взяв коробку с амулетами и на всякий случай записи, я собрался идти к Тай*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения