Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшой флэшбэк

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

106Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 10:54 pm

Гость


Гость

Вампир удивленно посмотрел на девушку
-Зачем? Что мне это даст? - Кель искренне не понимал, зачем ему такая "радость".
"Возможно, в чем то это конечно и поможет. Но чего это будет стоить ей? С другой стороны, если она сама предлагает, то почему бы и нет? это будет как минимум познавательно." - Хотя, если ты можешь, я был бы не против.Возможно, какая-то польза от этого и будет

107Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 11:13 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Я... - Слова давались с трудом. Было сложно преодолеть смущение. - Я счастлива, потому, что т... вы рядом. От того, что ночь тиха и звёздна. От того, что ветер пахнет древесным дымом, а не кровью и доносит смех и песни, а не стоны раненых и умирающих. А волнуюсь... - Я потупилась и покраснела, машинально продолжая прижимать к себе руку вампира и не решаясь продолжить.

108Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 11:28 pm

Гость


Гость

Кель ожидал услышать что угодно, но...
"Хотя с другой стороны, дальнейшие слова говорят просто о том, что я у нее некоторый источник спокойствия. Она долго ждала этого спокойствия, мира... Наверное это сложно, говорить о том, что чувствуешь. Надо ее подержать." - Почему ты волнуешься? - вампир убрал выбившуюся из прически прядь девушке за ухо, внимательно смотря на нее.



Последний раз редактировалось: Кельнмиир (Вт Сен 04, 2012 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

109Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 11:41 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я чуть вздрогнула от ощущения прохладных пальцев у щеки, неосознанно потянувшись за ними, пытаясь продлить прикосновение, но, осознав, испуганно подняла взгляд на Кельнмиира. "Как? Как ему сказать? Как объяснить, что волнуюсь я из-за него? Что одно его присутствие способно поколебать моё душевное равновесие... Что его прикосновения отзываются в тебе сладкой дрожью, а голос будит какой-то клубок смутных тёмных желаний... Как я могу сказать об этом? Как?"

110Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 12:04 am

Гость


Гость

Вампир истолковал испуганный взгляд по своему. Глаза его слегка потемнели, и он аккуратно отпустил руку девушки, отходя назад.
" Некоторых вещей иногда лучше не знать." - Повинуясь злому желанию лорда зелеными огнями по краям вспыхнула прямая дорога до лагеря, освещая каждый камушек и все пространство на пару метров вокруг.
-Я думаю, на этой ноте лучше закончить нашу прогулку Лаэрри Тайэрри... - голос вампира звучал ровно, уважительно, и как то тоскливо. - не гоже леди Демонов разгуливать в компании вампира. - Кельмиир медленно поклонился, одновременно делая еще один шаг назад и растаял в наведенной им темноте, оставляя девушку одну на "дороге Короля- Вампира" как называли ее смертные до войны.

Высший лорд даже не бежал. Он "перемещался", смазанной тенью, возникая то в одном месте, то в другом, убегая от всего. От оживших воспоминаний о своей семье, от чувства вины, от злости на самого себя и от странного запаха странной девушки. Остановился он у какого-то леса, черт знает в скольких лигах от того места, где оставил девушку. Ей ничего не угрожало на "дороге Короля". Она хранила бы ее, как любого вампира, ступившего на нее. И это помогло Келю справится с эмоциями и он уставился в звездное небо....
" Кель, запомни. Как бы хорошо к тебе не относились живые, они могут жить с тобой рядом, под одной крышей, их женщины могут любить тебя и делить с тобой ложе, но ты мертв. Мертв и никогда не был живым, хоть иногда и живее, чем любой из живущих сейчас. Такова наша природа, и она живым противна. Мы разные, Кель. Именно поэтому мы, Высшие, живем отдельно от людей. Рано или поздно мы начинаем внушать им страх. Живые эмоциональны, их чувства захлестнут тебя с головой, и ты можешь в них утонуть, но настанет миг, и ты станешь как я. Ведь ты мой сын. Не разочаровывайся. Мы просто другие..." - голос отца всплыл в голове мужчины, и тот сжав кулаки, опустил голову.
" Не разочаровывайся.... в ком? в них? Или ... в себе?" - вампир медленно вдохнул, а спустя минуту выдохнул.... он запутался. Впервые за долгий срок.

111Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 12:15 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Кельнмиир! Подожди! - Я замерла, оставаясь одна на развалинах города. На мягко мерцающую в ночи дорогу я смотрела с почти осязаемой ненавистью. "Почему?! что я сделала не так?!"
- Да чёрта с два! - Я сердито топнула ногой, распахивая за спиной крылья и поднимая себя на торчащий в паре шагов кусок стены. - Да плевала я, кому что "не гоже"! И на правила тоже! - Я стёрла с лица злые слёзы и замерла, балансируя на каменном возвышении.
- Растворялась я в нежности
В ласке губ трепетала
В поле снежной безбрежности
Иступленно рыдала
Мне ль судьбе покориться
Мне ль зачахнуть в тоске
Приворотное зелье
Я варю в котелке

И упала я в ноги
Властелину ненастья
Чтобы взял мою душу
Дал короткое счастье
Разделенную нежность
Жар объятий твоих
Тот единственный трепет
Что один на двоих
Единенье желаний
Пониманье без слов
Ток взаимных касаний
Вдохновенье даров

Колдовских прорицаний
Прорастает трава
От безумных терзаний
Зашумит голова
Приворотное зелье
Закипает в котле
Мне за это не страшно
Кончить жизнь на костре
Пусть в неистовом пламени
Сгину стану золой
Но не быть мне желанной
Даже этой ценой

Заклинанья бессильны
Жалок ведьмин дурман
Приворотное зелье
Выливаю к чертям
Приворотное зелье
Выливаю к чертям.


Закончив песню, я закрыла лицо руками и разрыдалась. Слёзы градом катились по лицу. Я сама не понимала, почему плачу, но остановиться не могла.

112Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 12:35 am

Гость


Гость

Через какое-то время Кельнмиира коснулся ненавязчивость многоголосый шепот.
-Хозяин, зачем ты призвал нас? - Вампир тут же отозвался - " Что бы вашей тропой прошла девушка. Демон" - Но ее нет и не было, хозяин.
Кель медленно встал и стянул с себя камзол, отправляя его в свой шатер. Рубаха отправилась следом. Вампир нехотя повел плечами и резко выдохнул, выпуская часть темной сущности в виде двух огромных крыльев, угольно черных, и пронизанных лавовыми потоками. Наследие отца - одного из Первых, призывалось с болезненными ощущениями, и чувствовалось чужим, древним наследием, что не всегда хотело подчиняться Старшему.
Медленно развернув крылья, Вампир прыгнул, взмахивая ими и быстро набирая высоту, помчался в сторону угасающей "дороги Короля".

113Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 12:49 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Спустя некоторое время мне удалось взять себя в руки, но боль требовала выхода. Нужно было куда-то выплеснуть её, исторгнуть из себя.
- Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..

Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя....


Слёзы прорывались, но голос звучал чисто, солёные капли стекали по щекам, и падали на землю.

114Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 12:56 am

Гость


Гость

Кель долетел до места, где оставил девушку и скрываясь во тьме кружил над ней, раздумывая, что же ему делать. "Спускаться вниз, и опять пугать ее? Тем более в таком виде... Нужно что-то другое... Шерр!" - Вампир заложил крутой вираж и рванул в сторону лагеря демонов, надеясь, что главнокомандующий никуда не делся.

Тяжело опускаясь на землю демонического лагеря, вампир сложил крылья, и в полной тишине сказал- Мне нужен Шерр. Срочно.

115Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 12:59 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Лорд Шерриан там. - Один из воинов, стоящих неподалёку, кивнул в сторону высокого чёрного шатра в центре лагеря.

116Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:06 am

Гость


Гость

Вампир кивнул, и быстрым шагом направился к шатру. Откинув его полог , вампир не глядя внутрь позвал:
-Шэрр, вылазь. Ты нужен. - В виду достаточно плотного общения с главнокомандующим Кель мог позволить себе такую вольность, как фамильярное обращение к демону, равно как и оторвать его от любых дел. Повод тому сейчас сидел на стене и плакал.

117Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:09 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Чего тебе, Вождь бледнокожих? - Насмешливо отозвался демон, стоя у Кельнмиира за спиной. Шерр собирался уже идти спать, когда обнаружил отсутствие любимой сестрёнки. Впрочем, довольно-таки быстро выяснилось, что в лагере Тайэррин нет и воин направлялся в свою палатку, что бы "позвать" неугомонную девчонку.

118Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:13 am

Гость


Гость

Вампир хмыкнул, выпуская на лицо редкую улыбку и тут же ее сгоняя.
-Поднимайся на крыло, гордый птиц. Я покажу тебе дорогу до твоей сестры, а ты за это не скажешь ей, что это я тебя привел. - и предвосхищая вопросы поднял руки, слегка пошевелив крыльями за спиной - Видит Демиург, я не хотел чтоб она плакала. И считаю, что ей больше не стоит со мной видеться. Равно как и мне - находиться рядом с ней. Она слишком живая, а я слишком мертв. Остальное спросишь у нее. Догоняй. - вампир тяжело взмахнул крыльями и подпрыгнул, взмывая в небо и превращаясь в едва заметный темный силуэт.

119Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:20 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- А ну стой. - Демон с лёгкостью догнал вампира и грубовато схватил за плечо. - Ты. Довёл. Мою. Сестру. До слёз. Я правильно тебя понял? - Голос Шерра не сулил Кельнмииру ничего хорошего. Тяжёлый, тёмный, как грозовая туча. - Значит так. Ты сейчас летишь к ней. Один. И говоришь ей то же самое. Что не хотел и что вы разные как огурцы и молоко. И не сбегаешь, а слушаешь её. Если она попытается удрать - поймаешь её и заставишь себя выслушать, ясно? Если это ничего не даст - ладно. Прилечу и заберу мелкую.
Демон кивнул своим словам и неспешно направился обратно в лагерь.

120Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:27 am

Гость


Гость

- А теперь ты стой! - Кель бесцеремонно сцапал "птица" за крыло и заставил развернуться к себе - Я ее до слез не доводил. Мы говорили, через некоторое время я почувствовал ее страх и ушел, чтобы не доставлять ей это неприятное ощущение. Очнись Шерр, если бы я довел ее до слез, стоял бы я тут? Я создал "дорогу Короля" чтоб она спокойно дошла до лагеря, но через час выяснилось, что она никуда не ходила, я прилетел, беспокоясь, что вдруг да что-то случилось, что в принципе не возможно на "дороге" и что я вижу? она плачет! Плачет! - Голос Вампира сорвался на рык. Глаза его зло сузились, а сам он разве что не скрежетал зубами. Вампир не умел плакать. Его тело было даже в теории на такое не способно. - Иди и забирай ее оттуда! А потом уже забавляйся своими аллегориями про несъедобные продукты! - глаза вампира перетекали в алый цвет и обратно в синий, хваленая выдержка в кои то веки отказала Вампиру. Он просто не понимал этих сумасшедших живых. - Если она плачет, значит рядом должен быть кто-то родной! Какого черта я - ходячий мертвец, учу тебя этому?! - Лорд вампиров не стесняясь орал на демона, пытаясь как угодно утихомирить разбушевавшихся вокруг него призраков, что неясными зеленоватыми тенями летали кругом своего невменяемого повелителя.

121Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:36 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- А ну заткнись! - Теперь уже нервы сдали у Шерра. - Поверь мне, мертвец ходячий, если бы ей нужно было моё общество, она бы весь этот час рыдала на моём плече, а не тихонько в уголке! А ещё она пела. Я слышал её голос даже здесь. И, чтоб ты знал, если бы она испугалась, мы бы об этом распрекрасно узнали. Когда мелкая боится - она орёт дурным голосом и прячется за моей спиной. А ещё сжимает руки в кулаки, кусает губы до крови и смыкает щиты. И... Скажи-ка мне, друг мой... У тебя восемь ног? Или, может, восемь глаз? Нет? Ты не паук? Отлично. ТЕБЯ она не боится. Опомнись, Кельнмиир! Вы с Тай почти ровесники! Так что подтянул подштанники и полетел выяснять, кто из вас больший дурак. А я спать. И чтоб разбудило меня солнышко, а не сестрёнкины вопли или рыдания. Считай, что я назначил тебя почётной венценосной нянькой.
Шерр, криво усмехнувшись, хлопнул вампира по плечу и улетел.

122Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:40 am

Гость


Гость

Некоторое время вампир молча смотрел на улетевшего друга, если можно так сказать, а потом, уже абсолютно успокоившись негромко, но очень четко обозвал Шерра бессердечной скотиной с задатками форменного садиста, сам же рассмеялся над этими словами, и снова зажигая "Дорогу Королей", медленно пошел по ней, раздумывая, как же успокоить девушку, и почему вообще она начала плакать.

123Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:45 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я сидела на куске камня, который раньше был, кажется, фрагментом ратуши, чуть откинувшись на отставленные назад руки и отстранённо думала, что платью пришёл толстый северный лис, и что Морриэль меня убьёт. А ещё волосы растрепались... Я машинально провела по голове, задев закреплённый в причёске цветок. Вздрогнув, я бережно вытащила розу, задумчиво её рассматривая и нежно гладя хрупкие лепестки кончиками пальцев.
- Кельнмиир... - едва слышно позвала я, зная, что ответа не будет.

124Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:47 am

Гость


Гость

-Да?- ответил вампир, ступая по загорающейся перед ним " мертвой" дороге, что тухла окончательно за его спиной и садясь рядом с девушкой на камень.
"Почувствовала, что иду?"

125Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:49 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я вздрогнув, испуганно уставилась на вампира.
- Т... Вы... Я... - Я покраснела, поспешно опуская взгляд и замечая розу в своих руках. "Вот ведь... Чёрный меч Астарота, только бы он не понял! Я ведь... просто... ничего такого... Ааа... Чёрт..." - П... Прости...те...

126Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:51 am

Гость


Гость

Вампир некоторое время смотрел на черное небо над головой, никак не реагируя на слова девушки, а потом тихо спросил: - ты меня боишься?
" Идиотский вопрос. Ее брат сказал, что боится она только пауков, но почему тогда я чувствовал ее страх?"

127Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 1:55 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Нет! Я... - Я закусила губу, не зная, что сказать. Взять себя в руки оказалось неожиданно трудно. - Я только пауков боюсь...
Наконец выдавила я и замолчала. "Ну и глупость же я сморозила... Сравнила, кхмм... пятую точку с пальцем, как иногда говорит брат, когда злится... Я не боюсь, но я... в смятении... Я не знаю, как себя вести, когда вампир рядом... Мысли путаются, в голове туман. Ноги как ватные, сердце бешено стучит... Как будто... Совсем как в книгах... Там где... Ох... Чёрт! Открытый канал! Я не закрывала свои мысли!" - Похолодев от ужаса поняла я.

128Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:00 am

Гость


Гость

Вокруг девушки летало облако ее мыслей, открытых, словно книга. Вампир тут же отдернул свой взгляд, не желая брать на себя еще и такую глупость, как пользоваться слабостью сидящей рядом.
-Почему тогда я так часто вижу твой страх? Ты не обидишь меня, сказав правду... - Кель покачал головой - вот опять. Ты издеваешься надо мной?
"Ну она хотя бы больше не плачет. Интересно, зачем она достала цветок?"

129Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:03 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Нет.
Я до крови закусила губу, собираясь с силами, а потом прямо посмотрела в глаза вампиру.
- Потому, что я не знаю, как вести себя с тобой. Боюсь обидеть тебя неосторожным словом или делом. Я не боюсь тебя. Я боюсь тебя потерять.
Я крепко сжимала цветок, словно роза могла придать мне решимости. "Роза... ЕГО подарок..."

130Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:15 am

Гость


Гость

Кельнмиир взглядом прикипел к губам девушки.
"Странно. С чего меня вдруг так привлекает вид текущей крови? Вернее, привлекал то он меня всегда, но почему так сильно?"
-Меня нельзя потерять. Я фактически бессмертен... - не особо задумываясь над ответом брякнул вампир, неосознанно наклоняясь к девушке.
Уверившись в собственных силах, вызвав а потом погасив "Дорогу Короля-Вампира", взывая к темному наследию и вовсю пользуясь даром отца Кель не мог предположить, что где-то почует запах крови. И уж тем более Такой. Дурманящий, терпкий.... Кель медленно и тяжело вдохнул, и почти неслышно выдохнул, наклоняясь все ближе и ближе к лицу девушки

131Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:20 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я замерла, боясь пошевелиться. Мысли сбились в тугой комок, испуганно попискивая где-то на задворках сознания. Я закрыла глаза, так же медленно подаваясь навстречу вампиру, сглотнула, чувствуя на языке металлический привкус крови. Крови... "Кровь! У меня на губах моя кровь!" Сверкнула молнией паническая мысль, но я отбросила её в сторону. "Не страшно. Лёгкая эйфория. На полчаса, не больше. Главное - не позволить ему себя укусить и напиться крови в больших количествах... А, чёрт, о чём я вообще думаю?!"

132Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:30 am

Гость


Гость

Кончиком языка Вампир прикоснулся к обжигающе-пряной крови на губах у девушки и Первый в его сознании радостно взвыл. Мыслей в голове вампира не осталось. Сгребая девушку в охапку, Лорд впился в губы девушки требовательным, фактически жестоким поцелуем, чувствуя, как ее кровь наполняет рот, а волосы, такие мягкие, густые, до этого уложенные в затейливую прическу , теперь сжаты в его кулаке. Черные крылья дрогнули, разворачиваясь, и окутывая двоих непроницаемой завесой, отгораживая вампира от остального мира, посторонних звуков, запахов. Вокруг был только ее запах. Запах древней крови, запах женского тела, запах опьяняющей свежести, чистоты... Кель на мгновение оторвался от губ девушки, открывая алые глаза и проглотил набежавшую кровь. В голове словно вспыхнул пожар, а горячая, пряная жидкость обжигая внутренности потекла вниз, неся такое удовольствие, что Лорд не сдержавшись заурчал, как большой кот и снова жадно прильнул к губам девушки.

133Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:37 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я невольно застонала, отвечая на поцелуй с жаром и охотой, словно давно ждала его. Губы Кельнмиира оказались мягкими, чуть прохладными, как и всё его тело, и удивительно требовательными, жадными. Я растворялась в его желании, не в силах сопротивляться. Я обвила руками его шею, прижимаясь ещё ближе, стягивая с его волос тонкую кожаную ленту и запуская пальцы в рассыпавшуюся по его плечам белоснежную волну.

134Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:42 am

Гость


Гость

Кровь на губах девушки кончилась. Вернее, она продолжала идти, но ее было мало, мало для Лорда вампиров. девушка прижалась к нему всем телом и он, отведя волосы от ее шеи сначала поцеловал тонкую нежную кожу,слегка лизнув и таким образом убирая все возможные болезненные ощущения, а потом укусил, с тихим стоном чувствуя, как клыки впиваются в мягкую плоть, а рот наполняется жаркой кровью девушки, что так охотно отвечала на его прикосновения.
" Кто она?" Мелькнула в голове у Келя мысль, но Первый, что был вызван на поверхность Наследием властно изгнал столь лишний вопрос из головы своего потомка.

135Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:49 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

"Чёрт! Останови его, дура! Живо!"
- Кельнмиир... - Почти простонала я, упираясь руками вампиру в плечи и пытаясь отстраниться. "Главное, чтобы не сопротивлялся, а то придётся заклинанием шарахнуть... если он сейчас напьётся моей крови, то его накроет эйфория. уже накрыла, впрочем, но пока не фатально. А я ослабну. и то тёмное чудовище, что я давно ощущаю в себе, вырвется на свободу. А я не могу этого допустить. Я - Дитя Демиурга! Тайэррин!"

136Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 2:56 am

Гость


Гость

-Мрррррр - басовито мурлыкнул Первый, но уловив отголосок мыслей жертвы замер, а потом, дурниной взвыл в сознании Лорда - Кель таки смог отодвинуть родственника от управления телом , воспользовавшись мимолетным замешательством. Один глаз вампира был алым, другой светился темно-синим, в одном была алчность, страсть, в другом- фактически осязаемая боль.
Окровавленные губы легонько шевельнулись с трудом выдавливая нужные слова и шею девушки окутало зеленоватое свечение, останавливающее кровь.
-Беги - хрипло попросил Лорд, с трудом разжимая собственные руки и чувствуя, что еще чуть чуть и Первый снова возьмет верх. Если девочка уйдет достаточно далеко, то победить Древнего будет куда как проще....

137Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 3:03 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Нет! Я тебя не оставлю! - "Он не в себе! Что-то случилось!" - Позволь мне помочь! Пожалуйста! Я не только тело могу лечить, но и разум! Кельнмиир, прошу!
Я осторожно коснулась висков вампира кончиками пальцев, собирая всю свою энергию и готовясь отдать её Кельнмииру, если понадобится. Пока же я искала в его сознании тонкую грань, отделяющую его от безумия. Искала, что бы укрепить.

138Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 3:12 am

Гость


Гость

Вампир сделал длинный прыжок назад, опускаясь на все 4 конечности и полураскрывая крылья.
- Я не безумен... Беги.Он сильней. С тобой рядом... не справлюсь... - синий глаз медленно светлел, меняя оттенок и все ближе и ближе приближаясь к алому, а Кель медленно встал, опуская взведенные для прыжка крылья и мягко двинулся к девушке, нежно, ласково улыбаясь и не сводя восхищенных глаз с нее...
-Беги - шевельнулись губы еле заметно, а потом Лорд на мгновение остановился и слегка удивленно спросил: - Любимая, ты меня боишься?

139Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 3:19 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

"Ччёёёёёёёёрт.... Так. Позвать брата. Задержать ЭТО, чего бы мне ни стоило. Не подпускать к себе. Не давать кровь. спасти Келя!"

- Шеееееееееееееерр! У нас проблемы. Ну... У меня. Серьёзные. Очень. Ты мне нужен.
- Сестрёнка? В чём дело?
- Не важно. Ко мне. Скорее.
- Понял.


- Нет. Не боюсь. - Я улыбнулась существу, нежно и смущённо. - Прости. Это... Немного неожиданно...
"Брат будет здесь минут через пять... Я должна продержаться. Всего пять минут. Один противник. Не та уж сложно..." - Я защитила мысли самым сильным блоком из тех, что была способна создать.

140Небольшой флэшбэк - Страница 4 Empty Re: Небольшой флэшбэк Ср Сен 05, 2012 3:22 am

Гость


Гость

Кель улыбнулся, чисто, искренне, не отрывая взгляда от точеной фигуры, волны темных волос...
- Любимая, я по тебе скучал... - вампир медленно пошел к девушке, глядя ей в глаза. - К черту извинения... - Кель протянул руку к ладони девушки, желая коснуться ее пальцев. - я так тебя ждал....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения