В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшой флэшбэк

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

141 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:25 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
"Думай, Тай, думай... И быстро. ОЧЕНЬ быстро!"
- Где ты был так долго? Л... Любимый... - Я запнулась и густо покраснела. "Это не Кельнмиир. Не Кельнмиир. Не... Аааа... чёрт! Держи себя в руках! Это. Не. Кельнмиир...."

- Шерр, чёрт тебя дери, где ты?!
- Держись, девочка. Скоро буду.
- Тебе легко говорить...

142 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:31 am

Гость

Гость
Вампир замер, улыбка на его лице погасла
-Я.. не.. не помню....? - на лице Лорда отразилась целая буря чувств, растерянность, злость, недоумение, боль.... Пальцы Келя нашли руку девушки и нежно сжали. Вампир опустился на колени и обхватил девушку за ноги, прижимаясь щекой к ее бедру - Разве это важно..? - в его голосе было столько боли, что она была фактически осязаема.. в виде алой дымки вокруг тела.. - Главное - я тебя нашел. - На девушку снизу уставились два алых озера, с восхищением и любовью вглядывающиеся только в одному Первому знакомые и любимые черты.

143 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:36 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я замерла на долю секунды, а потом осторожно и неуверенно коснулась белых волос.
- Всё хорошо, лю.. бимый... - Я опять запнулась, покраснев ещё сильнее. "Да кого я обманываю?! Бред какой-то..." Я почувствовала приближение брата. Тяжёлую, тёмную энергию. От которой мне хочется смеяться и прыгать. "Брат скоро будет здесь! Шерр сумеет разобраться в произошедшем..."

144 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:44 am

Гость

Гость
Кель потянулся поцеловать руку девушки но вдруг резко повернул голову в бок, в темноту и зарычал, обнажая клыки, как дикий зверь, готовый за свою самку рвать всех и вся. Первый чуял кого-то сильного, что быстро приближался. И ему это очень не нравилось. Отпустив девушку, Лорд встал лишь для того, чтоб нежно обнять ее одной рукой, прикрыв плече крылом, ладонь второй руки ласково погладила рукоять фламберга, словно примеряясь...

145 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:51 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- В чём дело? - Я машинально вцепилась в вампира, только сейчас заметив, что из одежды на нём одни штаны. Я залилась краской. Чёртово платье выбрало самый неудачный момент, что бы сползти с плеча, а я запоздало вспомнила, что порвала его, взлетая на камень.

- Сестра, что случилось? - Шерр приземлился метрах в пяти от нас, тряхнул головой, отбрасывая назад волосы и недоумённо на нас посмотрел. - Кельнмиир... Что такое? Вы... - Брат резко замолчал, и я почувствовала, как воздух тяжелеет от его гнева. - Почему вы в таком виде... Кельнмиир, у тебя кровь на губах... Её?!

146 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:54 am

Гость

Гость
-Олиесси, кто это.... - Первый еще крепче прижал девушку к себе, не спуская настороженного взгляда с мужчины, так знакомого....-Шерррррр? - голосу мужчины превратился в раскатистый рык - щенок я кажется говорил чтоб ты не приближался к моей Ольхесси!?
Воздух между двумя мужчинами ощутимо загустел, там начали мелькать какие-то тени, явно не очень дружелюбно настроенные к новоприбывшему демону

147 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 3:58 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Вашу мать... - Едва слышно, но очень отчётливо произнёс брат. - Сестра, отойди. Он опасен. Иди ко мне, быстрее.

"Свихнулся?! Он нас обоих убьёт!"
"Попытается. Иди сюда."
"Не могу. Шерр, кто это?"
"Отец Кельнмиира."
"Кай?!"
"Да. Ты дала Кельнмииру свою кровь?"
"Прости, случайно вышло..."
"Дура. Ладно. Главное - отойди от него."
"Попробую...."

- Кай, любимый, тише... Всё хорошо, я с тобой. - Я рискнула осторожно коснуться лица вампира ладонью. - Не нужно ссориться с демонами...

148 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:02 am

Гость

Гость
Кель потерся щекой о ладонь девушки, машинально облизывая губы и слизывая с них остатки запекшейся крови.
-Мне плевать кто это. Я не отдам тебя ему. Никому больше. - Алые глаза пристально следили за каждым жестом демона, но тени вроде бы стали прозрачней, уменьшились в количестве... - Что ты забыл здесь, Шерр? - голос Келя был привычно спокоен и холоден, и только ярость в глазах цвета крови выдавала что от настоящего Келя там очень мало...

149 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:06 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Я пришёл помочь твоему сыну. - Демон криво усмехнулся.
"Я прав, сестра?"
"Прав. Прости..."

- Оставь его в покое, Кайнмиир. Дай ему жить. - Шерр говорил осторожно, взвешивая каждое слово и медленно приближаясь. Мучительно медленно. Я тщетно пыталась подавить дрожь. Мне было страшно, очень... "Что если Кельнмиир умрёт. Не тело, разум. Что если его больше никогда не будет... О, Демиурги! Мама, пожалуйста! Помоги нам...."

150 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:13 am

Гость

Гость
Что-то в лице Келя дрогнуло.
-Сын? Какой....Ольхесси он же... - внезапно глаза вампира резко полыхнули синим и он фактически отшвырнул девушку от себя в объятия Шерра. Вспышка алого, полный недоумения взгляд натыкается на демона,недоумение сменяется яростью, первый делает шаг вперед пытаясь на ходу трансформироваться и снова глаза полыхают синим, и Лорд падает на землю, сжимая голову руками и надсадно воя. Древней крови было слишком мало, но первый был сильней сына и медленно но верно брал свое... сквозь вой прорвался шепот одной из бесплотных теней, что слетелись на крик некроманта
-Меч... возьми ... мой.. ударь... в сердце..ударь... ударь... УДАРЬ! - шепот нарастал, превращаясь в крик бьющегося в тисках отца Кельнмиира. Серебряный фламберг выпавший из ножен лежал в паре-тройке шагов от вампира.

151 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:17 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Шерр, не смей! - Вырвавшись из рук брата я встала между ним и вампиром.
- Сделаешь это сама? - Насмешливо спросил брат, проходя мимо меня. - Ты выживешь после этого, Кель? Если нет, я не стану этого делать. Найдём другой способ. Изгнать его именем Демиурга. Любого, какого захочешь. - Шерр подобрал меч вампира, поудобнее перехватывая его в руке. - Не мешай, сестра. Ты сделала достаточно.
- Дай мне оружие. - Ледяным тоном велела я, подходя к брату.
- С ума сошла? - Мрачно спросил он.
- Да.

152 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:21 am

Гость

Гость
Тень кружила вокруг и голос ее был все тише, равно как и стон Кельнмиира, плавно переходил в рык ярости.
-не изгнать.. одно целое.. память кровь.. кровь.. ударь... выживу..не выживу все одно... не так... ударь... - в последнем шепоте тени слышалась дичайшая боль, мольба, надежда и извинение.
Лорд поднял лицо от земли, шаря мутным, пока еще ничего не видящим взглядом вокруг. Его лицо еще оставалось лицом Келя, но уже становилось старше, жестче...

153 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:29 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Шерриан! - В отчаяньи воскликнула я.
- Понял. - Брат, вздохнув, подал мне клинок. - Да не дрогнет твоя рука, сестра.
- Да не дрогнет...
- эхом повторила я, походя на расстояние удара. - Я люблю тебя. - Одними губами прошептала я, занося меч.
"Я спасу тебя, Кель! Верь мне! Прости, я такая глупая... Ведь это из-за меня ты в таком состоянии..."

154 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:32 am

Гость

Гость
Первый нашарил глазами хрупкий силуэт с мечем. Тонкий гибкий, со светлой кожей, волной темных волос, с шеей перемазанной кровью и алыми губами
-Я тебя тоже ... - так же неслышно шевельнул губами Кай в ответ, пытаясь встать, освоиться со странно чужим телом, чтоб обнять свою жену.

155 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:34 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Зажмурившись, ударила точно в сердце, вонзая клинок по самую рукоять и крепко обнимая вампира, не давая ему упасть.

"Ты молодец, сестрёнка..." - Услышала я в голове голос брата. Я смогла только кивнуть. Из глаз градом катились слёзы.
"Да что такое... Я ведь никогда не была такой плаксой..."

156 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:47 am

Гость

Гость
Вампир вздрогнул, а его взгляд остекленел в один миг. Кельнмиир, переживший "Кару небес" и еще не одну сотню подобных заклинаний , просто в один момент оказался мерт.
Раздался хлопок. Потом еще один.
Вокруг появлялась вампиры, с заклинаниями на изготовку. И один бледней другого. Только вампиры клана Нир'Миир. не прошло и мгновения как Шерр и Тай, с фактически обескровленным телом вампира на руках, окружала полная сотня Высших.
Один из них, Шерр знал, что это был один из потомков Келя, вышел вперед, вежливо но твердо разомкнул руки демонессы и отодвинув ее - вытащил из груди Лорда меч.
Остальные вампиры молчали. Даже не просто молчали, а хранили мертвую тишину.
-Третий, Пятый. Руну перехода. Седьмой - сгоняй всех наших, объявляй "жатву". - вампир поднял тело Лорда, перешагивая через серебряный клинок и посмотрел на Шерра. - 20 пленников. Людей, эльфов. Как можно быстрее в наш лагерь. Второй идешь охранником. Живых не будет - с этими словами вампир исчез в возникшем изумрудном портале. Вампиры тут же телепортировались, надо полагать в лагерь. Тот, кого окрестили вторым, бережно поднял меч, завернул его в свой плащ и, ремнями примотав к телу, посмотрел сначала на Тай, потом на Шерра.

157 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:51 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Сестра. Телепорт. Быстро. Мне плевать, сколько у тебя магии и можешь ли ты.
- Могу. - Я нервно усмехнулась, сосредотачиваясь на формуле. - Пленников доставить прямо в ваш лагерь? Или лучше открыть телепорт где-нибудь рядом?- Я повернулась к вампиру. Брат ушёл в портал, собирать "доноров". - Потом объяснишь мне, что произошло?
Голос-таки сорвался, я сжала кулаки, вонзая ногти в ладонь, пытаясь болью удержать самообладание.

158 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 4:58 am

Гость

Гость
Второй пожал плечами, пронзая девушку холодным взглядом зеленых кошачьих из под капюшона.
-К краю лагеря. До центра тащить нет смысла.

В лагере вампиров стояла тишина. Нежить была развоплощена, а все вампиры выстроились в 5 колонн вокруг металлической кадки, в которой еле помещался Лорд и разрезая руки сцеживали ту немногую кровь, что мог отдать их организм, а потом, обессиленные отходили в сторону, садясь прямо на землю.
Кровь густыми каплями лилась на грудь Лорда вампиров, постепенно заполняя собой емкость, и пропитывая длинные волосы вампира красным.
"Кровавая жатва" - ритуал безвозмездной отдачи крови, проводимый столь редко, что никто и не думал, что придется им воспользоваться. Чем сильнее был вампир, тем больше ему нужно было крови, чтоб запустить процесс регенерации. Получится ли спасти Лорда Келя не знал даже Первый, его прямой потомок, что принес его в лагерь.

159 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 5:02 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Поняла. - Закрыв глаза я погрузилась в энергетические Нити мира, что делать мне было запрещено категорически. я всегда слишком увлекалась. Но не сейчас. Сейчас жизнь Келя зависит от меня.
"Сестра..."
"Я слышу, Шерр."
- Я резко развела руки в стороны, создавая брату телепорт.
- Передайте Лорду Кельнмииру мои искренние извинения. Я не знала, какой эффект окажет на него моя кровь. - Я вернулась к реальности, пошатнулась, с трудом удерживая равновесие.
"Братик... Я потом в Шаррен, можно?"
"Сбегаешь?"
"Защищаю его от себя"
"Ну и дура. Как хочешь, малышка."
"Спасибо"

160 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 5:06 am

Гость

Гость
Второй прикрыл на мгновение глаза, а потом с искреннем сочувствием произнес:
-Если он выживет, то не стоит тебе просить у него прощения. Он себе это долго не простит. Нет. Вообще не простит. Моли демиурга, чтоб ему отшибло память, если ты конечно ... - вампир оборвался на полу слове, наблюдая за действиями девушки.

161 Re: Небольшой флэшбэк в Ср Сен 05, 2012 5:11 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Если я конечно что? - Забив на то, как выгляжу со стороны, я опустилась на землю, даже не пытаясь поправить платье или вытереть кровь, которая, засохнув, неприятно стягивала кожу на шее, груди и подбородке. "Я устала. Чертовски устала. За одну ночь - сильнее, чем за пять воин. Если он умрёт - я себя не прощу. Попрошу маму забрать меня. Если откажется - запрусь в Морхэрдоне. Восстановлю замок и останусь там. В добровольном изгнании."

На краю лагеря нежити открылся телепорт. Из него вышел Шерр, а за ним - скованные цепью пленники. Двадцать человек.
- Я надеюсь, ты помнишь, что эльфы уже давно наши союзники... - Мрачно спросил Шерр у Первого. - Я привёл людей. Тех, от кого пользы будет больше всего. Если нужно что-то ещё - скажи.

162 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 09, 2012 3:08 am

Гость

Гость
Второй прожег девушку зелеными глазами и продолжил - если ты, конечно, не захотела получить ручного Келя на поводке. - вампир к чему-то прислушался, а потом телепортировался в лагерь.

Первый скривил губы.
-Сейчас я бы предпочел видеть их не как союзников, а как пищу для моего лорда. - вампир ничем не рисковал, произнося эти слова. Ни одного эльфа, дитя жизни, не было в лагере вампиров. - Ничего больше не нужно, Главнокомандующий. Ты сделал все, что мог. Рядом с первым появился Второй, коротко кивнул Шерру и направился к "ванне", на ходу расстегивая манжету камзола.

Кожа Лорда вампиров стала сероватой, она впитывала окружающую кровь, как губка, но сердце молчало. Много, много крови надо, чтоб вернуть в этот мир Мастера некроманта и Лорда Вампиров.

Первый дал отмашку, и пленников, подведя к кадке,по очереди обезглавливали, а некроманты ,стараясь не уронить ни одной капли крови на землю, "выдавливали" трупы. У людей крови было не в пример больше,чем у вампиров. В воздухе повис тяжелый металлический запах.

163 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 09, 2012 3:15 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ах ты! - Я вскочила, собираясь ударить вампира, но тот уже исчез.
"Да как ты мог такое обо мне подумать, ублюдок?!" - Я всё-таки ударила, но телепатией. Направленным "вещанием". Благо, расстояние было не настолько большим, что бы я не смогла дотянуться.
Мне нужно уйти. В Шаррэн. Телепорт откроется с рассветом... Нужно немного подождать. Я встала, чуть покачнувшись, от внезапно нахлынувшей слабости. Чёрт... Сколько же крови он выпил? Сверкнула в моей голове паническая мысль, а в следующую секунду моё сознание провалилось в мягкую темноту.

- Подожди. Я... Наверное, мог бы... - Шерр замялся.Вопрос был слишком скользкий. - Несколько смертельно раненых. Мы не можем исцелить их, милосерднее - подарить им забвение, но Мэллдис... - Демон скривился, словно съел лимон. Нет, Аватара Демиурга-то он принял, но это не значит, что искренне возлюбил.

164 Re: Небольшой флэшбэк в Пн Сен 10, 2012 2:39 pm

Гость

Гость
Вампир улыбнулся. Жестоко и презрительно.Вампиры были строго иерархичности созданиями. С молоком и кровью в них впитывалась идея кланового подчинения. Они видели Мэллдис как Лорда Демонов и следовательно не принимали мыслей о возможном неподчинении.
-Мэллдис делает то, что велит ей демиург. Смертельно раненых относят к нам, и мы, если можем, используем их в военных целях. А кровь "не вампиров" нужна жертвенная. Полная ужаса, как у этих людей,а не добровольно отданная. - Первый кивнул и повернувшись к демону спиной пошел к общим колоннам, стремясь присоединиться ко Второму.

Тело Кельнмиира не успевало впитать в себя всю вылитую на него кровь, и ванна начала наполняться вновь, что и ждали некроманты.
Тяжелые слова древней речи пропороли воздух и повисли тягучим речитативом. Каждый некромант вступал в заклинание чуть позже предыдущего и постепенно воздух наполнился гулом и шепотом, сковывающим волю.

Последний раз редактировалось: Кельнмиир (Вс Сен 16, 2012 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

165 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 15, 2012 11:04 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Шерр замер, напряжённо прислушиваясь к своим ощущениям, потом выругался и свечкой взмыл в небо.
- Тай! Тай, открой глаза! Сестрёнка! - Шерр бережно встряхнул девушку за плечи. - А, чтоб мне в эльфийских лесах грибы собирать! - Демон подхватил бесчувственное тело на руки и полетел к лагерю. - Вот ведь... заноза под кольчужными штанами... Как же тебя угораздило-то? А, дурак, ясное дело. Крови потеряла, наколдовалась, да ещё и стресс такой... Первым же телепортом в Шаррен отправлю, честное слово...
Шерр приземлился посреди лагеря, отнёс сестрёнку в свою палатку и уложил на постель.
- Отдохни, малышка. Скоро рассветёт и я сдам тебя с рук на руки Морриэлю. И категорически запрещу выпускать из замка...

166 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 10:16 pm

Гость

Гость
Последний труп был небрежно отброшен, а Кельнмиир лежал в кровавой ванне без движений. Алые волосы, кровавые разводы от стекающей крови по всему телу, плотно закрытые глаза, кончики клыков, впившиеся в нижнюю губу.
Первый смотрел на своего отца, понимая, что он не готов оспорить его право на место правителя. Что он слаб, как слаб любой из их восьмерки.
Но как первый, ему надо принять решение. И одно только виделось правильным в представлении вампира - завершить ритуал "жатвы". Сделать его полным.Он не сомневался, что его решение примут остальные Семь - слишком много Кельнмиир сделал для своих потомков, слишком много сил вложил в своих детей, чтоб те хоть на мгновение помыслили о том, чтоб оставить своего Отца.
Узкий ритуальный нож возник в руках Первого. Остальные Семь кивнули, и вытащили такие же ножи. Песнь взывания изменилась, первый окончил закольцованную часть, начать петь последнюю часть заклинания, связывая свой дух, свою жизнь с мертвым телом Кельнмиира. Когда в Песнь влился голос Восьмого Первый резко взмахнул кинжалом и всадил его в свое сердце по самую рукоять. То же самое сделали его браться, падая, один за одним, отдавая каждый свой вздох, каждую частичку жизни по капле тому, кто привел их в этот мир.

Песнь оборвалась. Над лагерем вампиров повисла тишина.

В борт кадки вцепилась белоснежная рука с длинными черными когтями, оставляя кровавый отпечаток, и Кельнмиир медленно, слегка пошатываясь, встал.

-Арэх'эсс! - словно втер пригнул траву, так и вампиры упали вокруг на колени, взирая на своего главу и именуя его именем Бога Крови.
Кельнмиир слепо огляделся, скользя взглядом по коленопреклоненным вампирам, и тут взгляд его наткнулся на восемь тел, лежащих вокруг кровавой ванны.
Нечеловеческий крик, полный боли, ярости, жажды мести и безысходности, раздался над лагерем.
Оставляя кровавые следы, Кель выбрался из емкости, в которой практически не осталось крови, и медленно закрывал своим детям глаза. На лице Первого он видел улыбку. Разжимая его пальцы, судорожно сведенные на рукояти кинжала, Кель искал в памяти события минувших часов, но последнее, что он помнил - это твердый, уверенный взгляд Тайэррри, которая ему что-то говорит. Шатаясь, Лорд вампиров встал с колен и тихо сказал.
- Похороните моих детей в огне. - Развернувшись, Лорд ушел в свой шатер, и за ним тут же бросился Темный целитель.

167 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 10:24 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Крик Кельнмиира услышали даже в лагере Тёмных. Шерр вздрогнул и кинул встревоженный взгляд на восток, где горизонт лишь едва-едва посветлел.
- Нужно поскорее отправить Тай отсюда... Как бы ещё чего не случилось... - Пробормотал он себе под нос. Ассар с письмом для Морриэля уже улетел. Через пару часов тварь достигнет Шаррена. Но за пару часов случиться может ОЧЕНЬ многое...

Я рывком села на лежаке, с минуты пытаясь понять, что меня разбудило. Голова гудела. Во рту стоял гадкий, металлический привкус крови. "Губу опять прокусила" - меланхолично подумала я и побледнела, вспомнив события ночи.
- Кельнмиир... - Одними губами прошептала я, вскакивая с постели. Я быстро сообразила, что нахожусь в шатре брата. Ещё пара минут ушла на переодевание и попытку хоть как-то подогнать одежду по фигуре. Махнув рукой на внешний вид, я потуже затянула пояс штанов и, не особо задумываясь, что делаю, выскользнула из шатра, свечкой взмыв в ещё тёмное небо. "Кажется, меня не заметили." - с облегчением подумала я, беря курс на лагерь вампиров.

168 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 10:40 pm

Гость

Гость
В лагере вампиров царило обычное оживление. Особое "обычное оживление" царило вокруг шатра Лорда, который был взят в двойное кольцо самыми сильными представителями рода Ниир'миир.
Из шатра периодически выбегал Темный целитель, встрепанный, с замученным взглядом вампир, выглядящий как молодой парень с короткой серой шевелюрой, и усталым выражением лица. Выбегал, добегал до своего шатра, скрывался в нем, и через минуту неся обратно к шатру лорда, прижимая к груди какие-то склянки.
Кельнмиир спал. Спать обычным сном он не мог - сказывалось истощение, голод терзал Старшего, и целитель был вынужден погрузить Лорда в сон, пока тот еще мог себя контролировать,и дал это сделать, и отпаивал кровью бессознательного.

169 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 10:47 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я подлетела к границе вампирьего лагеря, не рванув напролом к шатру Келя исключительно из вежливости. В лагере наблюдалось какое-то, явно нездоровое, возбуждение. Как мне удалось разглядеть сверху, эпицентром был именно шатёр Лорда. Вздохнув и упрекнув себя в трусости, я решительно направилась туда.

170 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 11:11 pm

Гость

Гость
Если на окраинах лагеря на девушку обращали внимание только из-за ее странного вида, то чем ближе она подходила к шатру, тем напряженнее становилось "оцепление".
Из шатра в очередной раз выскочил целитель, и устало вздохнул. Потом, услышав коротко брошенную фразу одного из охранников, нашел взглядом подходящую девушку и вышел ей на встречу.
-Эрхаг. Темный целитель. Чем могу помочь, Ларрэ?

171 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 11:16 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Что с ним?! - Я остановилась, только что бы не врезаться в него. - Могу я чем-нибудь помочь? Пожалуйста! Это ведь моя вина! Позвольте мне хоть что-нибудь сделать!
Я умоляюще сложила руки, наплевав, как выгляжу со стороны. Ничего не имеет значения. Только моя вина и способ её искупления. И мужчина, что пострадал по вине моей глупости и безрассудства.
"Я сделаю всё, что в моих силах, и что вне них, тоже. Всё, что угодно, только бы он был в порядке... Великие Демиурги, пожалуйста... Мама, папа... Пусть с Келем всё будет хорошо... Прошу вас..."

172 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 11:21 pm

Гость

Гость
Внешне молодой вампир с очень уставшими глазами медленно покачал головой, и цепко взяв девушку под локоть, повел в сторону своего шатра.
-Пойдемте, Ларрэ.Я вам все объясню и расскажу,будьте благоразумны, не стоит играть на нервах охраняющих. Нам тут еще политического скандала не хватало. Шэрр будет в ярости а Азхорт меня просто убьет...
Вежливо откинув пред девушкой полог шатра,пропуская ее вперед, Эрхаг вздохнул. Он только примерно представлял, что случилось. А Первый только вкратце объяснил.И вот теперь эта девушка...
Внутренне убранство шатра было скромным. Поражало только огромное количество свитков, книг, большой стол, что занимал собой дальнюю стену шатра был увенчан перегонным кубом, ретортами и еще кучей различных приспособлений. Воздух тут пах травами и серой.

173 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 11:24 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я быстро кивнула.
- Скандала не будет, обещаю. Не волнуйтесь. - Я зашла в шатёр, машинально осматриваясь по сторонам. - И... Не называйте меня "Ларрэ". Я... Пожалуй, всё же не достойна своего титула... - Я вздохнула. - Моё имя - Тайэрри. Так и зовите. Эрхаг... что с Кельнмииром? И... Если вам это поможет, я расскажу, что произошло.

174 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 11:33 pm

Гость

Гость
Целитель предложил девушке стул, сам же сел на край своей постели.
-Сейчас опасность позади. Кельнмиир, после своего возвращения в мир живых, пробыл достаточно большое время в здравом уме, чтоб позволить мне усыпить его. Сейчас он истощен и его терзает постоянный голод. Проснуться для него сейчас - прямая угроза не только его состоянию, но и любому хотя бы условно живому, что окажется в зоне досягаемости... - Эрхаг потер переносицу - я постепенно отпаиваю его, насыщаю его энергетическую оболочку, но это долгий процесс, и его нельзя проводить часто. думаю, Лорд будет более менее дееспособен и относительно, конечно, безопасен для окружающих через пару дней. В сознание я его приведу именно тогда.И... - вампир виновато посмотрел на девушку. - Тайэрри, действительно стоит рассказать мне, что случилось. Первый успел только в общих чертах. Из этой информации я могу найти что-то полезное...

175 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 16, 2012 11:48 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Хорошо. - Я села на стул, сжав руки в кулаки так, что ногти больно впились в ладони. - Не думаю, что у меня много времени, мой побег из лагеря скоро заметят... В общем, так. Думаю, некоторые обстоятельства я могу опустить и перейду сразу к сути дела. Кельнмиир попробовал мою кровь. Если я правильно поняла, в нём проснулся... ммм... назовём это духом, Кайнмиир. Он спутал меня с Олиесси, своей женой. Я помню её, мы действительно похожи.... Не важно. В общем, Кай... Занял тело? Кельнмиира. Но Кель вернул себе контроль на какое-то время, и сказал нам с братом, что бы мы воспользовались его мечом и... - Я машинально закусила губу, сильнее сжимая кулаки. - Я.. Это сделала я. Ударила его... Прямо в сердце...
Голос сорвался и я замолчала, не в силах продолжать. "Надеюсь, ничего страшного, что я умолчала, при каких обстоятельствах Кель попробовал моей крови. И так при одном воспоминании о его поцелуях в дрожь бросает... не хочу ни с кем делиться. Это моя тайна..."

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: