В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшой флэшбэк

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

36 Re: Небольшой флэшбэк в Пт Авг 31, 2012 11:54 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ну... если хочешь, могу своей нацедить. - Я хихикнула, подходя к палатке брата. - Одну секунду.
Оставив вампира снаружи, я ужом скользнула в палатку. Тааак... где тут у Шерра одежда? А, вот. Чистая? Да, та самая, которую я стирала. Свежая и целая. Надеюсь, подойдёт. Вроде, телосложение у них примерно одинаковое...
- Подойдёт? - Я вышла из палатки и протянула Кельнмииру рубашку. Кстати... а вампирам можно кровь демонов? Вроде, да. Она, правда, эйфорический эффект даёт, но не долгий... Но, я ведь не совсем демон... Лучше, наверное, не рисковать...

37 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:06 am

Гость

Гость
Вампир невозмутимо принял рубашку, одел, она слегка болталась в плечах и в груди. Возможно, потому что Шэрр был крупнее, а может и потому, что спины у вампира так и не было.
-Думаю не стоит. Ты же не хочешь, чтоб я смотрел на тебя, как на еду? - вампир изогнул бровь, вопросительно глядя не девушку - вернусь в свой лагерь и возьму крови или у пленников, или у кого-то из вампиров, не переживай.
" А вампиры так в очередь готовы будут строиться...."

38 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:20 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Не хочу. - Серьёзно ответила я. - Можем телепортироваться прямо сейчас.Я уже вполне восстановилась. - Мужественно соврала я, подавляя приступ дурноты при мысли о телепортации. Муторно, энергоёмко... А, плевать. Я уж лучше телепортируюсь, чем полторы лиги пешком... А рубашка, кстати, не подходит. Обидно. Она так нелепо на нём смотрится... Словно мешок на швабре. Возможно, кстати, из-за того, что у него спина ещё не заросла...
- Ой! Кель, а нормально, что ткань на открытую рану? Не больно?

39 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:24 am

Гость

Гость
-Ну, если восстановилась - Кель не ставил под вопрос правдивость слов девушки, раз сказала что восстановилась, значит так и есть. "Не будет же она себе во вред делать?" Вампир улыбнулся словам девушки - Нет, не больно. После Дождика на такое можно вообще не обращать внимания - Вампир усмехнулся, протягивая руку девушке по старой памяти, ведь для парной телепортации нужно, чтоб пара касалась друг друга.

40 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:29 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я, улыбаясь, взяла Кельнмиира за руку, глубоко вздохнула, собираясь с силами и начала собирать энергию для телепортации. Вокруг нас начали появляться цветные искорки. Спустя пару минут они образовали плотный кокон, отрезав нас от внешнего мира, а потом внезапно все разом опали, оставив нас рядом с лагерем Кельнмиира, буквально в паре метров от границы лагеря.
- Я решила не переноситься внутрь. Мало ли, как отреагируют... - Я устало улыбнулась, разгоняя летающие перед глазами чёрные мушки. Телепортация, даже с подключением к жиле, занятие не из лёгких...

41 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:31 am

Гость

Гость
-Правильно - вампир кивнул, настороженно смотря на девушку. - На такие телепортации у нас сначало в Кислотный кокон берут, а потом уже смотрят.... Ты соврала? - Вампир нахмурился, окончательно переходя на "ты" и аккуратно приподнимая лицо девушки за подбородок.
" ну и зачем?"

42 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:42 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Я.... Н-нет... - Я покраснела, понимая, что мой обман раскрыт. - Я в порядке, правда.
Я старательно отгоняла дурноту. Это не предел. я могу больше. Я даже смогу телепортироваться обратно в лагерь, дойти до своей палатки и только потом упасть. Наверное. На чистом упрямстве... Вот дура... Зачем только это нужно было? По красоваться? Нет... Но заставлять его, раненого, идти пешком до своего лагеря было бы форменным издевательством...

43 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:46 am

Гость

Гость
Кельнмиир фыркнул, отпустил девушку и царемониально поклонился.
-Благодарю вас, Лаэрри, вы оказали мне незаменимую услугу, телепортировав сюда. Вы позволите идти? - Вампир выпрямился, ожидая ответа девушки.
"Глупо. Можно подумать, я для того подставлял свою спину, чтоб ты потом мучилась от истощения.Хотя, поступай как знаешь, твоя жизнь все же твоя..."

44 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:50 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я вздрогнула от неожиданности. Уж чего-чего, а такой подлянки я не ожидала.
- Я не смею задерживать вас, Лорд Кельнмиир. - Сжав руки в кулаки так, что ногти вонзились в ладони, ответила я. - Вы спасли мне жизнь сегодня, я благодарна вам. Выздоравливайте, я буду рада снова увидеть вас в добром здравии.
Слова давались с трудом. Их приходилось из себя буквально выдавливать. Какого... Чёрт... я ведь... Я хотела как лучше! Почему?! За что?! Я чудом сдержала всхлип.

45 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:52 am

Гость

Гость
Снова поклонившись Кель пошел в свой лагерь, из которого к нему на встречу уже неслись две некромантки, и что-то обьясняя на ходу , вцепились в Лорда и потащили его в лагерь, в котором что-то бухало и злобно шипело.

46 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 12:58 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я закусила губу, но не удержалась и всхлипнула. За что?! Внезапно разозлившись, я создала телепорт в считанные секунды, переместившись обратно в лагерь.
- Госпожа, вас искал Господин Шер... Госпожа, вы в порядке? - Обеспокоенно спросил один из воинов.
- Да. Всё хорошо. - Я решительно вытерла злые слёзы и поспешила к брату.

Краткое затишье. Даже не перемирие, просто обе стороны слишком устали, что бы продолжать. В этот раз наш лагерь раскинулся в лесу, неподалёку от реки. Оставив своих, я, в поисках уединения, ушла довольно-таки далеко вверх по течению. На обрыве, стояло одинокое дерево. Осилив довольно-таки крутой подъём, я устроилась в его корнях, опираясь спиной о ствол и закрыв глаза.

47 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:08 am

Гость

Гость
За спиной девушки раздался треск ломаемых кустов, рык, и оттуда выскочил оживленный Шанту, весь в чьей-то крови, тупо мотающий головой. Рык повторился, Шанту вздрогнул ( пугающаяся нежить, явно что-то новое) и сломя голову понесся к обрыву. За ним из кустов выскочил огромный белоснежный синеглазый волк со шрамом на морде и с утробным, злобным рычанием бросился следом, белым фихрем пронесясь мимо девушки. Шанту в котором видимо еще жила какая-то часть инстинкта самосохранения, предпочел прыжок с обрыва встрече с Лордом вампиров, из подчинения учеников которого каким то образом выбрался. Волк злобно взвыл, клацкнув зубами, но затормозил - купание в ледяной воде не входило в планы Келя. Обернувшись , волк заметил девушку, и не нашел ничего лучше как удивленно тявкнуть и , словно большая собака, помахать хвостом

48 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:13 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я изумлёно пронаблюдала героический прыжок монстра с обрыва и перевела взгляд на его преследователя.
- Эммм... Привет... Ты чей? - Не придумала я вопроса лучше. - Какой ты красивый... Ты ведь меня не обидишь? - Я улыбнулась. Интересно... это волк? Чем-то он мне Келя напоминает. Шерсть белая и глаза синие... Красивый. Как и Кель... Я вспомнила свою последнюю встречу с вампиром и вздохнула. Интересно, где он сейчас? Вроде бы, их лагерь где-то неподалёку от нашего.... Ну, как неподалёку, в пределах десяти лиг...

49 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:19 am

Гость

Гость
Волк на мгновение застыл, потом наклонил голову и тихо заурчал. Потом слегка припал к земле, продолжая махать хвостом, и прыгнул сначала в лево, потом в право, снова наклонил голову. Опять влево - в право. Снова заурчал.

50 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:22 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Хочешь поиграть? - Я рассмеялась. - Во что? В догонялки, пойдёт? Только, чур не кусаться.
Я встала, отряхнула платье и подошла ближе к волку, нежно погладив его по голове. Такой пушистый... Прелесть. Надо будет, когда этот кошмар закончится, попросить у брата разрешения завести себе такого же. Хотя, Шерр наверняка скажет, что с меня и Морриэля хватит, начерта мне ещё один пёсик?

51 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:25 am

Гость

Гость
Волк как то смешно фыркнул, а потом вихрем закрутился вокруг девушки, а с его размерами, без проблем доставая лобастой головой до пояса,это значило, что девушка просто не в силах сделать ни одного шага. Потом волк сел рядом, с видом " кто здесь" и лукаво покосился на девушку.

52 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:33 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Вот пакостник... - Я рассмеялась, потрепав волка за ухо. - Ну, догоняй! - Я сорвалась с места, без труда лавируя между деревьями, не сколько не боясь поранить босые ноги. Лето уже вступило в свои права, было довольно-таки тепло, земля тоже прогрелась. Трава закрывала землю плотным мягким ковром. Я бежала, петляя и наслаждаясь бьющим в лицо ветром. Далеко убегать не буду. Сейчас выдам крюк и вернусь на берег. Решила я.

53 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:36 am

Гость

Гость
Волк насмешливо фыркнул в спину девушки, дал ей несколько секунд форы, а потом в один длинный прыжок догнал. Догнал и легко повторяя весь ее маршрут побежал рядом. В какой то момент уши волка дрогнули, а потом он длинным прыжком перекрыл девушке дорогу и посмотрев вперед, обернулся к ней и покачал головой, не пуская ее дальше. Впереди слышались голоса вампиров, которые похоже, кого-то звали. Но они были достаточно далеко, и кого они звали , было не понятно.

54 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:46 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Ахнув, я резко остановилась, чудом не врезавшись в волка и, развернувшись, побежала обратно. А он шустрый. Так даже не интересно... Я пыталась бежать как можно более извилистой траекторией, надеясь, что так волк меня не сразу догонит.

55 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:53 am

Гость

Гость
Волк некоторое время наклонив голову, смотрел в след бегущей девушке, потом, медленно пошел за ней, постепенно наращивая скорость, то догоняя то снова отставая....
Возле поляны волк снова отстал, давая девушке выбежать на нее первой, а потом, тяжело дыша, вышел сам, упал на траву, высунул язык и всем видом показывал, как ему было сложно угнаться за демоницей.

56 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:57 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Притворяешься ведь... - С укоризной произнесла я, садясь рядом с волком и запуская обе руки в густую шерсть, гладя и почёсывая. - Ты меня с лёгкостью догнал первый раз... Не мог ты так устать, догоняя меня сейчас. Пакостник. Дразнишь меня, да? В поддавки играешь?
Я нежно трепала волка, невольно восхищаясь красотой и мягкостью его шерсти.

57 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 1:59 am

Гость

Гость
" Ага" - ответил волк телепатически, при этом жмурясь, как обычная собака и вообще никак не показывая что чем-то, кроме размеров, отличается от обычного волка.

58 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:02 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ой... Ты ещё и разговариваешь... - Изумлённо ахнула я, почёсывая зверя под мордой. - Какой ты умный! Здорово! А имя у тебя есть, пушистик? Ты чей вообще? И откуда тут взялся?
Я не чувствую угрозы. С самого начала не чувствовала. Даже если он и на стороне светлых, причинять мне вред он не собирается. Да и какие тут светлые? Шпионов мы друг другу уже давно не посылаем, бесполезное занятие...

59 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:05 am

Гость

Гость
Волк мгновение смотрел на девушку, потом фыркнул, а в ее голове раздался смех. " Ага, умный! Мне это даже папа говорил! А имя я тебе не скажу.... " - морда волка приобрела ехидное выражение лица

60 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:11 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- У тебя голос знакомый... - Задумчиво выдала я, не прекращая тискать зверя. - И вид... тоже... знакомый...
Я похолодела. Нет! Нет-нет-нет! Скажи мне, что я ошиблась! Ты не он! Не может этого быть! Не правда! невозможно! Нееееееееет.... Ну почему мне так везёт?! Тоскливо подумала я. Мало того, что я его не узнала, так ещё и за бессловестную животины приняла... Вот ведь... Ааааа.... Дура!
- Кельнмиир... Это ведь ты? - Осторожно спросила я, мечтая об отрицательном ответе.

61 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:13 am

Гость

Гость
Волк какое то мгновение смотрел на девушку а потом абсолютно по человечески вздохнул и положил ей голову на колени...
" Там меня весь лагерь ищет. Идиоты. Оживили шанту, а справиться не смогли, Достали они меня. Погладь?" - волк как то вяло помахал хвостом и закрыв глаза, снова вздохнул.

62 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:19 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я робко коснулась головы волка, не решаясь уже трепать и тискать его как раньше. Мда... Всё-таки большая разница между просто каким-то волком, пусть и настроенным дружелюбно и Кельнмииром в облике волка.... Я осторожно почесала его за ухом. С другой стороны, он-то, наверняка, узнал меня с самого начала... И так себя вёл... Наверное, мне тоже стоит расслабиться... Решившись, я погладила волка по голове уже смелее, с наслаждением запуская пальцы в белоснежную шерсть.

63 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:24 am

Гость

Гость
Некоторое время волк просто довольно урчал, а потом насторожился, лизнул руку девушки и убрав голову, сел неподалеку. Через минуту из леса стало слышно "Лоорд Кееельнмииииииииир!", волк заворчал, лязгнув зубами, обернулся на девушку, снова посмотрел в сторону, откуда звучали голоса, потом, повернувшись к девушки изобразил поклон, припав, к земле и склонив голову.
" До встречи, легконогая Лаэрри Тайэрри" - и сделав пару шагов растворился в лесу.

64 Re: Небольшой флэшбэк в Сб Сен 01, 2012 2:27 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Кель! - Я вскочила, но волк уже скрылся в лесу. И на кой чёрт я пыталась его остановить? Что я собиралась ему сказать? Я вытащила из астрального кармана, прикреплённого к висящему на шее амулету розу из крови и кости, подаренную мне Кельнмииром во время Третьей Войны и, опустившись на траву под деревом задумчиво рассматривала цветок.

65 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 02, 2012 8:32 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Пятая война. Спустя два с половиной месяца после появления Мэллдис. Военный лагерь Объединённой Армии Тёмных неподалёку от разрушенного города людей.

Я сидела на обломке стены, задумчиво обозревая наш лагерь, расположившийся в полулиге от развалин. Горели костры, ветер доносил запах дыма и голоса. Мы заметно расслабились за эти два месяца. Не в том плане, что мы стали слабее, наоборот. Впервые за долгое время воины спали спокойно. Мы все отдохнули и были сильнее, чем когда-либо. Я невольно улыбнулась.
- Спасибо тебе, мама... Мэллдис пришла очень вовремя... - Едва слышно прошептала я.

66 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 02, 2012 8:45 pm

Гость

Гость
Кельнмиир приметил на остатках стены одинокую фигурку в черном платье. "Если это кто-то из вампирш настолько потерял чувство страха от безделья, то я быстро найду ей работу!" - ноги лорда сами понесли его в направлении девушки, но уже приближаясь, Лорд понял что это не одна из его подопечных, а хорошо знакомая ему Лаэрри Тай, которая почему то решила одеть платье.
В платье девушку вампир ни разу не видел. Банально потому, что никогда не появлялся в Eitel' Aren в мирное время. Собственно, до войны о правящей верхушке демонов вампир был наслышан исключительно по перемыванию им костей в Совете.
Теперь, видя, что это совсем не та, кого он ожидал увидеть, вампир решил что идти обратно будет глупо и одним движением запрыгнул на каменные обломки, подбросив свое тело в воздух и зацепившись рукой за край стены мягко опустился на нее ногами, а потом сел. Ползать по камням, как муха, медленно добираясь до верха вампир считал нецелесообразным занятием ниже своего достоинства.
-Любуетесь, Лаэрри?

67 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 02, 2012 8:51 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
От неожиданности я вздрогнула, поворачиваясь лицом к опасности и зажигая на ладони огненный шар.
- О, Демиург, Кельнмиир, это вы! Вы меня напугали... - Облегчённо вздохнув, я погасила файерболл. - Любуюсь. А что ещё делать? Как целитель я сейчас не нужна. Как боевой маг - тем более. А в лагере мне скучно.
Я улыбнулась, отбросив с лица прядь волос, выбившуюся из причёски. Заплетал меня Морриэль, сегодня утром. Мой эльф отловил меня в коридоре, безапелляционно заявил, что мне, хоть изредка, для разнообразия, нужно выглядеть как девушка, напялил на меня платье и заплёл волосы в сложную причёску. "Интересно, а что вампир тут делает? они, вроде, в лиге к югу стоят... Чего это его в эти развалины потянуло?"

68 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 02, 2012 9:01 pm

Гость

Гость
-Простите, я не хотел. Меня, если быть честным, привлек ваш странный вид. Я даже сначала подумал что кто-то из моих вампирш страх потерял, а оказалось все намного приятнее... - вампир еле заметно улыбнулся - Вам очень идет. Только почему черное? Красный цвет идет вам куда как больше...
"Кроваво-красный, если быть точнее. Хотя, я подозреваю, что в моем понимании кроваво-красный - самый прекрасный цвет вообще."

69 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 02, 2012 9:05 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я смущённо улыбнулась.
- Спасибо. Не знаю, если честно... Я не думала на счёт цвета... Если хотите, могу иллюзию кинуть, будет красным. - Я чуть пожала плечами. - А почему вы меня в вампиршей спутали? Из-за платья? - Полюбопытствовала я.
"Вампирша... интересно, это комплимент или как? Хотя комплимента мне и одного хватит... Зачем мне два? Надо будет по чаще платья носить... А то я скоро забуду, как их зашнуровывать. Это на меня и так Морри надевал..."

70 Re: Небольшой флэшбэк в Вс Сен 02, 2012 9:11 pm

Гость

Гость
Кельнмиир пожал плечами, отслеживая перемещение черных фигурок, обладающих зеленовато-изумрудной аурой по лагерю.
-Мне, собственно, все равно, какого цвета на вас платье, Лаэрри, вы итак прекрасны особенно на фоне этого разрушенного города. Что-то такое - вампир улыбнулся, показывая клыки - мрачно-торжественное, многообещающее есть в этой картине. Красота смерти, если можно так сказать. - Лорд вампиров помолчал мгновение , что-то обдумывая. - Пожалуй, для полноты образа, не хватает только ее. - В слегка дрогнувших аристократичных пальцах появилась та самая роза, отсвечивая кровавыми лепестками. - Прошу, сделайте мне приятно. - вампир протянул цветок девушке, даже не догадываясь, откуда он ее призвал. Как все, что вышло из под рук вампира, роза знала своего хозяина и откликнулась на его призыв.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: