Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшой флэшбэк

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

71Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 9:22 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я смутилась ещё больше, бережно принимая из рук вампира розу. "Красивая... Отлично. Теперь у меня две розы. Как на могилку..." Я машинально влезла в астральный карман и побледнела. Розы не было. "Неужели... я её потеряла?! Глупости. Из астрального кармана ничего не может пропасть. Я не оставляла её в Твердыне, это точно. Таскала с собой, как талисман... Неужели..." Я быстро переключила зрение, глядя на энергии. "Так и есть..." Роза в моих руках была той самой, первой. "Вот ведь...Но как? И... он заметил? Чёрт..." Я покраснела, опасаясь вопросов о цветке.
- Мн-не убрать её в волосы? - Спросила я, стараясь, что бы голос не дрожал.

72Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 9:28 pm

Гость


Гость

Вампир снова пожал плечами, слегка удивленно покосившись на девушку.
"Что с ее голосом? Возможно, ей неприятен этот цветок? Она же целитель..."
- На ваше усмотрение, вполне достаточно даже того, что вы просто держите ее в руках. - Кель пару секунд оглядывал получившуюся картину, а потом усмехнулся - Как жаль, что нет ни одного художника. Эту картину я бы хотел видеть в своем кабинете. - вампир снова обратил свой взгляд на лагерь, но тот чертовски бесил вампира своей жизнерадостностью и беспричинным шумом,и взгляд вампира перешел на руины города.

73Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 9:32 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я улыбнулась, смущённо покраснев.
- Вы мне льстите, Кельнмиир... - Я нежно погладила лепестки розы. - Она прекрасна... - Чуть слышно произнесла я.
- Хотите, я вам что-нибудь спою? - Неожиданно предложила я, помолчав пару минут. - Я ведь обещала... Давно, ещё во время Третьей Войны...
"Какая у тебя хорошая память, Тай... А давай-ка ещё вспомним, как ты его в волчьем облике за ухом чесала..."

74Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 9:35 pm

Гость


Гость

- Помню. Хочу. - мгновенно отозвался вампир, возвращаясь взглядом к девушке в платье.
"Именно после этого обещания, фактически вырванного, я оставил ей цветок. у нее хорошая память."

75Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 9:53 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Что вам спеть, Лорд Кельнмиир? - Я улыбнулась, осторожно разворачиваясь к вампиру. Кусок стены на котором я сидела был не слишком высоким, но падение даже с трёх метров уже не слишком приятно. Подумав, я протянула ему розу. - Вы не закрепите её? Здесь, сзади, под заколкой...
Я повернулась спиной, что бы Кельнмииру было удобнее.

76Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 9:59 pm

Гость


Гость

Вампир молча выполнил просьбу девушки, удивляясь тому, что у нее оказалась еще и такая сложная прическа.
"Сама? Скорее всего кто-то помогал..."
-Я не знаю, что вы можете спеть. Наших песен вы не слышали, равно как и я - ваших.Так что любая, что вы споете, будем приятна

77Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:03 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Ну, хотя бы скажите, о чём мне петь. - Я повернулась к Келю лицом, машинально касаясь убранного в волосы цветка. - Спасибо.
"Меня сейчас на лирику тянет, но, кто знает, может, ему какой-нибудь гимн захочется? А тут я со своими романтическими бреднями..."

78Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:09 pm

Гость


Гость

-Лаэрри - лицо вампира оставалось бесстрастным - я предоставляю выбор вам.
" Потому что я не знаю, о чем вы можете спеть, и ставить вас в неловкое положение своей просьбой не желаю"

79Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:17 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Ладно... - Я глубоко вздохнула, собираясь с мыслями, и негромко запела.
- Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.
- Песня была старой и, кажется, эльфийской. Во всяком случае, я её слышала ещё до войны...
- Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла.
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил.

Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.
- Мелодия, вроде бы простая и незатейливая, чем-то всё же цепляла, да и к моему лиричному настроению эта песня вполне подходит. Я закрыла глаза, отдаваясь Ночи и собственному голосу.
- Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.

Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко
Вспоминай мое имя...
Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.
- Я замолчала и медленно открыла глаза. "Надеюсь, тишина в нашем лагере мне померещилась..."

80Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:24 pm

Гость


Гость

Кельнмиир прикрыв глаза слушал песню, покачивая носком сапога в такт. Голос у девушки не изменился даже через столько лет, может разве что стал чуть глубже...
Вампир ни разу не слышал этой песни, хотя мог предположить, что корни ее берут свое начало в эльфийских землях. Тот народ любил говорить с ветром, да и по морю путешествовал...
Перед глазами фактически встала картина того, о чем пела девушка.
Волшебный голос прервался. Вампир некоторое время еще сидел без движения, а потом словно стряхивая наваждение, тихо сказал
-Прекрасно...

81Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:28 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Правда? - Я смущённо посмотрела на Кельнмиира. Я не считала свой голос таким уж красивым, хотя брат говорил, что я просто дура с заниженной самооценкой. - Если хотите... Я... могу спеть для вас ещё что-нибудь...
Нерешительно предложила я, уже перебирая в памяти известные мне песни. Как наши, демонские, так и эльфийские, и человеческие, доимперских времён.

82Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:32 pm

Гость


Гость

Вампир какое-то время размышлял, а потом покачал головой:
-Для меня это будет слишком много за один раз. Вы заставляете увидеть то, о чем поете. Это прекрасно... - Кель слегка улыбнулся.
Вообще, за все его время общения с кем либо никто не мог похвастаться тем, что видел на лице Лорда нечто большее, чем просто легкий намек на улыбку. Ну а ярость.. это не в счет.

83Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:35 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Тогда... Может... Вы что-нибудь споёте? - Предложила я, сама поражаясь собственной наглости. "Улыбается... Так он ещё красивее, чем был. Обычно он такой, холодно-отстранённый, а теперь... нежный? Мда... ну ты как скажешь, Тай... Но... Не так уж часто можно увидеть, как улыбаются ледяные глыбы... Поздравляю, мало того, что увидела, так ещё и улыбается он ТЕБЕ. Гордись."

84Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:37 pm

Гость


Гость

Глаза Кельнмиира удивленно расширились на доли мгновений, а потом вампир спрыгнул со стены и поднял руки вверх, готовый подхватить девушку.
-Тогда надо в мой лагерь. Мне нужна гитара... - голос Лорда казался несколько озадаченным.
"Мне? Спеть? Ей?! Что?!!!"

85Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:41 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

"Ромео, о, зачем же ты Ромео!" Невольно вспомнила я иномирянскую книгу, прочитанную мной украдкой, ещё до войны.
- Ловите. - Хихикнув, я легко соскользнула вниз, на всякий случай воспроизведя в памяти формулу левитации. Не то чтобы я не доверяла Кельнмииру, наоборот. Просто... Осторожность не бывает лишней, как говорит Шерр. Ветер ударил в лицо. На доли секунды я стала похожа на диковинную чёрную птицу.

86Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:46 pm

Гость


Гость

-Ловлю.
Кель без труда поймал почти невесомую девушку, и развернувшись, поставил ее рядом с собой, предолгая ей свой локоть в качестве опоры.
"В платье она кажется еще более изящной, чем..хм. без него? двусмысленно..."
-Пойдемте, Лаэрри....

87Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 10:51 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Пойдёмте. - Я доверчиво взяла вампира под руку и осторожно приподняла подол платья. Совсем немного, что бы было удобнее идти. "Вот сейчас как заведёт куда-нибудь, как... А что, собственно, он мне может сделать? Объективно, ничего такого... Наверное... У нас разница в возрасте всего лет в двадцать, судя по тому, что нашёл для меня Морриэль... Не будем уточнять, кто старше..."

88Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:05 pm

Гость


Гость

Лагерь вампиров встретил непривычной тишиной. Большинство обитателей сейчас находились среди демонов, радуясь жизни во всех ее проявлениях. Подведя девушку к "офицерскому" костру, Вампир мягко усадил ее на один из собранных тут же, в лагере, стульев.Пожалуй, не стоит уточнять, что стул был из чьих-то костей, а мягкое сиденье было покрытой шерстью шанту...
- Один момент - Кельнмиир скрылся в шатре для того, чтоб тут же появиться с обычной гитарой в руках. Никаких узоров, ювелирных украшений, мягкий, желтовато-белый цвет морского песка. 7 серебряных струн. Инструмент ничем не выдавал своего хозяина.
Кель сел напротив девушки, так, чтоб их разделял костер, а фигура Тай была хорошо освещена, и невозмутимо спросил:
-Что мне для вас спеть?

89Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:11 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я с интересом вертела головой по сторонам. В лагере у вампиров я была едва ли не впервые за всё время Воин, а потому всё здесь было мне интересно. Тем не менее, я послушно опустилась на предложенный Кельнмииром стул. В лагере было довольно-таки тихо. Насколько я знала, большинство его обитателей сейчас с нашими ребятами...
- Да что угодно. - Улыбнувшись вампиру, я пожала плечами. - Всё, что вы посчитаете уместным, Кельнмиир.
"Интересно, к чему такая дистанция?" Чуть расстроено подумала я. "Что не так? Почему он не сядет рядом?"

90Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:15 pm

Гость


Гость

"Хм...."
-Знаете, у меня достаточно специфические песни... - костер освещал вампира не полностью, выхватывая то белоснежные волосы обрамлявшие лицо, то тонкие пальцы на грифе гитары...
Ночную тишину прорезал какой-то быстрый перебор, тут же потонувшей во тьме...
-И если вы их не испугаетесь.... -Кажется, вампир играл. Играл в хорошем смысле слова. Заинтриговывал, на удовольствие и себе и девушке...

91Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:28 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Я боюсь только пауков, Лорд Кельнмиир. - я лукаво улыбнулась. Отблеск костра сверкнул в золотых глазах. - Если у вас нет песен, на которые эта дрянь сбежится со всей округи, то ваши песни меня не испугают.
"Чересчур самоуверенно, пожалуй... Но меня, и правда, напугать не так легко. Удивить - да, но не испугать..."

92Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:44 pm

Гость


Гость

Вместо ответа на слова девушки вампир взял первые пару аккордов, словно пробуя звук на вкус, а потом полилась неспешная, чуть ломаная по ритму мелодия, ставшая не более чем фоном, когда вампир запел.
Пламя костра вспыхнуло, на миг высветив жестоко улыбающееся лицо с белоснежными волосами и длинными клыками.
-Я уйду под утро,
Hо уйду не на совсем.
След от слез припудрив
Отдохни в объятьях белых стен.
- голос вампира был вкрадчив, мягок и притягивал к себе, как сладчайший яд.
Я качал тебя еще в колыбели,
Ты ангел, ты ангел во плоти.
Годы вдаль летели, но...
Спутника вернее не найти
- вокруг вампира сгустились тени, что-то невнятно шептавшие, что впрочем, ничуть не мешало песне. Костер с треском выбросил вверх сноп алых искр, отбросив кровавую тень на мужской силуэт и глаза Кельнмиира в ответ загорелись алым.
-Я с тобой наяву и во снах
Я в твоих отражаюсь глазах
Я сильнее Любви
И хитрее Судьбы
Поцелуй мой как лед на губах
- сильный мужской голос на мгновение замер вместе с гитарой, а потом еще более вкрадчиво допел - Я твой ужас и страх!

Ломаная мелодия продолжилась, а огонь, как живой принялся танцевать в ритм гитары, попеременно высвечивая алые глаза, длинные, гибкие пальцы, изгиб губ...
-Я твоей душою владею - вампир чуть слышно хмыкнул,
-Тело мне подчинено
Мне не надоело пить
За тебя тягучее вино.
Ты боишься даже собственной тени
- вокруг девушки на мгновение взвились чернейшие тени с багряным цветом глаз, взвились и тут же опали от взгляда кровавых глаз вампира.
-Боже мой, боже мой, боже мой, это - экстаз!
Жаль, что смерть изменит все
Разлучив коварно нас....
- гитара на мгновение затихла, и Кель продолжил петь без нее
-Я с тобой наяву и во снах
Я в твоих отражаюсь глазах
- гитара снова взяла пару задумчивых переборов
-Я сильнее Любви
И хитрее Судьбы
Поцелуй мой как лед на губах .....
- костер прижался к земле от тихо упавших последних слов-Я твой ужас и страх... ....
Повисла тишина. Тишина и темнота.

93Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:50 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я сидела, не смея пошевелиться, зачарованная голосом вампира. Песня, тягучая и сладкая, как мёд, заставляла забыть обо всём. Я смотрела в глаза Кельнмиира,не видя ничего кроме них. Темнота не была мне помехой, я могла разглядеть каждую чёрточку на лице вампира, малейшее его движение. Я молчала, боясь разрушить волшебное очарование песни неловким словом, даже мыслью.

94Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:54 pm

Гость


Гость

И кто знает, сколько бы так они сидели в темноте, у потухшего костра, но раздался удивленный возглас, а потом торопливые извинения.
-Лорд, простите,я... - Костер снова разгорелся высветив какого-то вампира, что пятился назад под взглядом Кельмиира, лица которого не было видно. Вампир, так и не договорив, изчез, в темноте раздался быстрый шаг, почти бег... Кель еще какой-то миг смотрел ему вслед, а потом перевел взгляд на девушку. Лицо его было как и прежде, отмечено печатью вежливого интереса. Словно и не было этой сладкой муки в его голосе, и этой жестоко-ласковой улыбки.

95Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вс Сен 02, 2012 11:58 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я вздрогнула. Очарование ночи было кем-то грубо разрушено. Я сжала руки в кулаки, сдерживаясь и успокаиваясь. Я сама не могла объяснить, почему так разозлилась, просто откуда-то появилось желание размазать наглеца по стенке. А что если... оно... не моё? Я осторожно посмотрела на Кельнмиира, однако его лицо ничего не выражало. Маловероятно, что эта секундная ярость его. Не мог же он настолько потерять контроль...
- Моя очередь? - Выдавив улыбку спросила я. - Что бы вернуть ночи её таинственную нежность.
Окончание фразы далось куда как легче и искреннее.

96Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 12:09 am

Гость


Гость

Кельнмиир молча смотрел на девушку, а потом отложил гитару.
-Все же, песни это не мое. - Лорд улыбнулся уголками губ. - Давайте просто прогуляемся до вашего лагеря. не дело Столь очаровательной девушке, в таком шикарном платье ломать ноги по руинам в одиночестве.... - Вампир встал, обошел костер и предложил девушке свою руку в качестве опоры. В глазах его было столько спокойствия, что даже плохо знающий вампира заподозрил бы что-то неладное. Было в этом взгляде, что-то мертвое. Или кто-то.

97Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 12:15 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Давайте немного погуляем? - Осторожно предложила я, вставая. - Я не хочу сейчас возвращаться... Пожалуйста, Кельнмиир!
Я умоляюще посмотрела на спутника. "У нас сейчас так шумно... Уснуть я не смогу, а веселиться не хочется... Придётся опять уличать момент и сбегать на руины города... Пожалуйста, составьте мне компанию!" Думала я нарочито громко, надеясь, что вампир меня услышит. "И с глазами его что-то не так. Если сейчас кто-нибудь из наших что-то брякнет, будет драка. А ребята не всегда понимают, когда лучше держать язык за зубами... Ему нужно успокоиться, хотя бы немного..." - Подумала я уже исключительно для себя, мягко беря Кельнмиира за руку и переплетая наши пальцы.

98Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 11:32 pm

Гость


Гость

Вампир некоторое мгновение смотрел на девушку сверху вниз, а потом кивнул и повел ее в обход лагеря, вдоль руин города не меняя положения пальцев. Мягко шуршали мелкие осколки камней под ногами, где-то ухал филин - ночь жила своей жизнью.
Кель медленно вел девушку, поддерживая, чтоб она не запнулась о весь мусор, что валялся под ногами, но при этом смотрел исключительно прямо. И молчал.


99Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 11:40 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Кельнмиир... - Дождавшись, пока лагерь скрылся за обломками крепостной стены и остановилась. - Вы сердитесь?... Не молчите, пожалуйста...
Я посмотрела вампиру в глаза, невольно отметив, что я едва достаю ему до подбородка. "Какая я мелкая... Я Морриэлю-то по плечо... Про братика я вообще молчу..."

100Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 11:42 pm

Гость


Гость

Вампир послушно остановился, и посмотрел на девушку в ответ.
-На что мне сердиться Лаэрри?
" Будем честны сами с собой - ты, девочка, точно не виновата"

101Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 11:45 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Ну... На то... что нас... Прервали... - Я смущённо потупилась. - Я... почувствовала... Гнев. Очень сильный. Но... Не мой. Ваш. Н-наверное...
Я стушевалась и сбилась, комкая в руках рукава платья и опустив взгляд в землю.

102Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Пн Сен 03, 2012 11:58 pm

Гость


Гость

"Хм... не знал."
Вампир вздохнул и поднял взгляд, смотря по верх макушки девушки:
-Не на это. Больше злюсь на самого себя. Я позволяю эмоциям брать верх над сознанием. Это удручает.
" Правда. И ничего кроме правды...?"

103Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 12:03 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Не правда. Эмоции очень важны! - Горячо возразила я. - Когда радуешься - нужно смеяться, когда грустно - плакать. Когда страшно или больно - кричать. Если прячешь эмоции, запираешь их под замок, сдерживаешь в себе, рано или поздно они вырвутся и неудержимым шквалом обрушатся на тебя, и всех, кто рядом с тобой. Вот, например... Я сейчас - счастлива и очень волнуюсь. И не скрываю этого. Чувствуешь, как быстро бьётся моё сердце?
Я осторожно приложила руку вампира к своей груди, давая ему возможность ощутить сбивчивый ритм пульса.

104Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 12:23 am

Гость


Гость

Вампир наклонил голову к девушке, к самому ее уху и тихо прошептал:
-Я чувствую каждое бьющееся рядом сердце. В том числе и твое. Чтоб услышать его, мне даже не нужно к тебе прикасаться, достаточно лишь почувствовать твой запах, и я уже слышу, как шумит кровь в твоем теле, чувствую каждую твою клеточку тела. И большую часть твоих эмоций я тоже чувствую. - Когда вампир находился так близко можно было заметить, что он не дышал, как должен дышать живой. Дыхания просто не было. Были вдохи и выдохи, которые вампир делал словно бы нехотя.
Кель выпрямился, и спокойно продолжил: - именно поэтому, мне, как никому другому, необходимо, чтоб сознание преобладало над эмоциями. Иначе я просто могу принять чьи-то эмоции за свои. Ярость, боль.. желание. Это будет большой ошибкой, которая принесет много проблем.... - Вампир умолк, а потом слегка задумчиво продолжил, смотря на девушку в легком замешательстве - Но даже если эти эмоции овладеют мной, это не поможет мне понять вас. Тебя, любого другого демона,дроу, оборотня. Я не понимаю, почему ты волнуешься, и что приносит тебе счастье.И вряд ли пойму.
" Я сегодня на удивление многословен"

105Небольшой флэшбэк - Страница 3 Empty Re: Небольшой флэшбэк Вт Сен 04, 2012 12:34 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Я... Я могу рассказать тебе, если ты хочешь... - Неуверенно предложила я.
"Ну и что я ему скажу? Что счастлива от того, что он рядом? И что моё сердце так стучит по той же причине? Сказать, что когда он со мной, я не чувствую себя девятисотлетней демоницей. Я словно дитя рядом с ним. Шумное, глупое и наивное... Доверчивое... И меня тянет к нему. Как мотылька к пламени... Только бы не обжечься... У демонов, впрочем, иммунитет к огню... Возможно, что и не обожгусь... А ещё, я опять перешла на "ты". Ну что за дурацкая привычка... А он руку не убрал... Кхммм..."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения