В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В поиске...

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:03 pm

Гость

Гость
Место действий: Библиотека Шаррена, а дальше как получится.
Действующие лица: Дариэль, Мэллдис и все желающие
Ситуация: Дариэль проникает в библиотеку и находит книгу по некромантии, где его обнаруживает злая до нельзя Мэллдис

Дверь была приоткрыта, но я все же постучал из вежливости...
-*тук тук тук* Есть здесь кто нибудь?- ответа не последовало и я решил войти.
Неужели тут и вправду никого?
Не думаю что соваться в каждую открытую дверь удачная идея, тебе что было мало прошлого раза?
Не болтай ерунды, прошлый раз комната была не пуста, а тут похоже никого... ОГО - я осмотрелся и понял наконец куда попал, повсюду были огромные полки с книгами.
-Ну да, здесь никого нет, за исключением духов. Я лучше снаружи посмотрю...
-А!?- я повернулся и увидел Дарго в духовной форме подходящего к двери -Чего это вдруг ты решил за дверью последить?
-А так у меня будет хоть шанс сбежать не огребя по полной от хозяев замка.
-Дарго, ты пессимист.- я снова повернулся и разведя руками чуть крича произнес -Ты посмотри только сколько здесь книг!... Уверен здесь можно найти что нибудь интересное...
-Ага, аж десять раз- донеслось уже из-за двери.
-Пфф...- не обращая внимания на возникание Дарго я подошел к ближайшей полке и взял книгу. Увы прочесть её не получилось- написана она была на неизвестном мне языке. Я взял следующую но там тоже самое как и в последующих семи. -Блин...
-Что буковки незнакомые?
-А!?.. Черт, ты напугал меня. Ты же за дверью наблюдал???
-Там скучно..
-Скучно? ты и пары минут там не простоял а уже...
-Почитай эту книгу...- Дарго подошел к противоположной полке и указал на книгу.
-Ну давай попробуем...- я взял указанную драконом книгу, открыл и удивился. Она была написана обычными буквами. Я удивленно покосился на Дарго. -Как ты узнал??
-Что там написано???-
-Так так... Похоже это одна из книг по некромантии... хм, весьма интересно... так, это надо запомнить...- Я читал и уже не слышал ни что говорил Дарго, ни чего бы то ни было другого..

Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Чт Авг 30, 2012 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:10 pm

Мэллдис

Хранитель
-Бу - Дариэлю дунули в затылок. - Тебя не учили, что такие книги это не игрушка? - Аватар Демиурга скрестила руки перед собой, с легкой насмешкой рассматривая некроманта. То, что он ее не заметил было не удивительно - буквально долю секунды назад Мэллдис здесь и не было, она общалась со своим демиургом где-то за пределами этого мира.

3 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:19 pm

Гость

Гость
Я даже не оторвался от чтения, только шипящим голосом ответил
-Дар не мешай! Я нашел кое что очень интересное!
-Это не я...- послышалось у меня в голове и я повернулся посмотреть туда где минуту назад стоял Дарго, но его уже там не было. Потом я повернулся в другую сторону и уви-дел чьи то стройные ноги. Сразу же стало не по себе.
Ой..
Я же говорил что добром это не кончится
Поднимая взгляд я уже смутно представлял кто перо мной стоит, но до конца не верил.
-П...привет Мэлл... Как жизнь???-

Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Чт Авг 30, 2012 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:27 pm

Мэллдис

Хранитель
Девушка обворожительно улыбнулась показав клыки во всей красе, забрала у некроманта книгу, захлопнула ее и положила на ближайший стеллаж.
-Я уж не знаю, как ты сюда попал, но эта библиотека в закрытом доступе, ибо знания, которые в ней хранятся, не должны попасть в не те руки... - демонесса резко обернулась, оказавшись впритык к некроманту и прошипела - Что ты узнал из книги?!

5 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:35 pm

Гость

Гость
Я невольно отшагнул назад. Меллдис смотрела мне прямо в глаза от чего мне стало не по себе.
-Я? Ну я... э... я...
Текаем отсюда и побыстрей
Как скажи на милость я это сделаю?
Ну не знаю, ты же у нас мастер по попаданию в неприятности, мог бы уже научиться из них выкручиваться...
-Я... я уже не помню что прочел, да.- не знаю поверила ли она но я все таки продолжал пятиться назад.

6 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:52 pm

Мэллдис

Хранитель
-Стоять, мастер попаданий в неприятности. - девушка не стесняясь показала, что на данный момент слышит Дарго, но никак не показала - видит ли. - Врать мне крайне глупая идея. И если по началу я еще сомневалась в правильности своих действий то теперь... - девушка прищурилась - и неожиданно спросила - ты ведь полуэльф?

7 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 10:59 pm

Гость

Гость
Я обалдел от удивления, Дарго не мог слышать никто, тем более при мыслеречи, но видимо Мел входила в исключение.
Дар, походу она тебя слышит...- Я пятился, прорабатывая все возможные планы побега, пока не уперся во что-то.
Все, хана опять подкралась незаметно...
сглотнув я выдавил из себя - Ну да , а что?

8 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 11:08 pm

Мэллдис

Хранитель
-Я и твои мысли слышу, идиот! - демонесса зло рассмеялась - влез и даже сам не знаешь куда! - девушка фыркнула и видимо успокоилась. - Кстати, тебе повезло, ничего запретного ты не успел прочитать, но если я узнаю, что ты исчез из Шаррена, найду. Из под земли достану. Вокруг война, так что думай иногда, что творишь... - кажется, Мэллдис успокоилась, и ее внезапная вспышка ярости быстро сошла на нет. Настроение у девушки было паршивое. Разговор с Демиургом ее не очень порадовал своими итогами....

9 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 11:15 pm

Гость

Гость
В голове замелькали картины того что могло случиться, и каждая следующая хуже предыдущей. Мне стало стыдно. Я опустил голову и чуть шепотом произнес. Прости, я просто хотел стать сильнее чтобы быть полезным. Этого больше не повториться...

10 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 11:19 pm

Мэллдис

Хранитель
Вдох.
-Ладно, я тоже хороша... Не бери в голову. Я с этой войной скоро свихнусь, паранойя верх берет. - девушка словно бы зябко повела плечами - как подумаю, что будет если все, что скоплено здесь, попадет в руки к ангелам, так хоть сейчас готова тут все огню предать. - Мэллдис нахмурилась, а потом снова вздохнула. - Книги не помогут тебе стать сильнее. Тут только теория, причем такая, что ее надо много раз воплотить в практике, чтоб умело пользоваться. Лучше обратись к Кельнмииру. Он сейчас руководит всеми некросами, хотя , я думаю, ты его знаешь. Так вот он тебе с охоткой поможет, если не будет занят , конечно. Он всех некромантов учит...

11 Re: В поиске... в Чт Авг 30, 2012 11:28 pm

Гость

Гость
Я сполз по стенке и уселся на пол облокотившись руками о колени.
-Не получится, Кель сейчас на передовой а меня отсюда не выпускают. Я уже бывал на войне, бывал и мы победили. Хоть я и остался единственным выжившим, но мы все таки победили! А мне даже не дают показать себя. - я поднял голову и посмотрел на Меллдис. -Может из-за того что я на половину эльф мне не доверяют???

12 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 6:34 pm

Мэллдис

Хранитель
Девушка потерла переносицу и вздохнула.
-Дар, сейчас и мне не доверяют. А ты - иномирянин, житель другого мира, что тебе наши разборки? Этим же принципом руководствуется Шэрр и... - Нарастающий свист заставил девушку замолчать и броситься к окну. Ближе к горизонту полыхало зеленое пламя. Пламя некромантов.
-У тебя появилась возможность себя проявить! - Аватара открыла телепорт и шагнула в него, потянув за собой парня, впрочем, так и не подняв его с пола.
По ту сторону телепорта оказался военный лагерь вампиров. По скольку вампиры все, как один владели некромантией, то лагерь они поставили особняком - так сладить с поднятой нежитью было намного проще. А сегодня что-то пошло не так....
Вампиры вокруг носились как угорелые, сражались с вышедшей из подчинения нежитью, с попеременным успехом, что печалило. Зомби, скелеты, баньши, личи... Все они с остервенением пытались уничтожить собственных создателей. И где-то в центре этого хаоса полыхало кислотно-зеленое пламя.
" Что это? Издалека казалось, что это некроманты... но цвет совсем другой. Надо найти Келя!"
Демонесса отпустила воротник Дариэля с ходу пробивая огненным копьем рванувшегося к ней лича и вытаскивая полыхающие огнем клинки рявкнула
-Дар! Найди Кельнмиира! Сделайте с этим что-нибудь! Я помогу вампирам отбиться!- и бросилась к ближайшей группе вампиров, которую окружили плотной толпой. Мертвые слишком поздно заметили разъяренную демонессу, и огонь ее клинков прекрасно упокаивал их в виде горстки пепла. Но нежить все пребывала и пребывала, и было понятно, что без более серьезной поддержки армия демонов рискует лишиться основного своего союзника. Найти Лорда было жизненно необходимо...

13 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 7:38 pm

Гость

Гость
Думать было некогда. Фламберг вампира порхал, разрубая все и вся, кто пытался напасть на него и на его ученицу. Проклинал Лорд вампиров тот миг, когда мысль обучить девушку владению оружием показалась ему бредовой. Теперь же он вынужден был танцевать вокруг нее, одновременно пытаясь не попасть под ее заклинания, которыми она помогала ему держать оборону. Радовало то, что Вэндэ оставалась за его спиной, и не лезла в бой в рукопашную.
Плохо было только одно - нежить все прибывала и прибывала, а Вэндэлли не обладала энергетическим запасом и мощью Лорда вампиров, поэтому не далек был тот час, когда девушка останется без энергии, а сам Кельнмиир не мог начать плести заклинания, потому что тогда их бы просто задавили со всех сторон...
" Я даже не знаю в чем причина. Свист, потом этот странный свет. Нежить идет оттуда, но как туда подобраться? Если к нам не придет подмога, из всех кланов вряд ли выживет пятерка... Надеюсь, что этот свет привлечет внимание демонов. Иначе нам долго не протянуть..."
-Вэнд, ты как? - Кель не смотрел на ученицу, и определить запас ее сил не мог, оставалось надеяться что та не соврет из благоразумия, как Тай, когда-то.

14 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 8:03 pm

Гость

Гость
"Мде.. какая прелестная ситуация.." Я стояла с плетью и упокаивала (если так можно назвать отрубание конечностей различным особям) нежить.. Основной удар приходился на учителя ... "Из меня пока только поддержка, и то не качественная... С плетью на передовую не полезешь, прибьют и не заметят.."
-Вэнд, ты как?
- Нормально, если можно считать нормой то, что в скором времени лишусь сил, и то что помощи с меня... Фу, мерзость!....
На меня кинулось нечто похожее на громадного зелёного пса,который через некоторое время был порублен на несколько кусочков .. "Ну и мерзость же... Интересно из-за кого вся нечисть взбесилась!"
- Если разберёмся с этим, научишь меня ведению рукопашного боя? А то если долго колдовать, я вскоре стану бесполезна

15 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 8:46 pm

Гость

Гость
Ох... Что это со мной....
*после портала у меня почему то закружилась голова и я не сразу осознал где нахожусь*
Дар! Найди Кельнмиира! Сделайте с этим что-нибудь! Я помогу вампирам отбиться!* прокричала Мэллдис разрубая какого-то зомби, а потом бросилась к ближайшей кучке нежети. Я только и успел сказать "Хорошо" как со спины на меня кто-то набросился*
-Получи тварь... *послышалось со спины, а потом истошный вскрик и тишина. Я раскрыл зажмуренные глаза и увидел протянутую мне руку*
Ты кто парень? Что-то я тебя не припомню...
*встав и чутка отряхнувшись я представился*
Я Дариэль, некромант иномирец...
Надеюсь ты не скажешь что ты полуэльф? Или забыл что они со светлыми и воюют?
Не бойся, я не забыл
...Спасибо что спас, но не знаешь ли ты где Кельнмиир?
*парень недоверчиво на меня посмотрел но все же ответил*
Он на другом конце лагеря, вон там...
Спасибо, держитесь скоро все... *я не успел договорить, сзади парня материализовался Лич готовящий заклинание. Я недолго думая оттолкнул молодого вампира и призвав лук выстрелил в лича несколько раз пока он не рассыпался а после молча побежал на поиски Келя*

Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Вс Сен 02, 2012 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

16 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 8:57 pm

Мэллдис

Хранитель
Объединенными силами демонессы и окруженных вампиров им удалось разорвать кольцо нежити и уничтожить не подчиненных.
-Что происходит?! - Мэлл яростно уставилась на одного из вампиров, требуя ответа в момент временного затишься.
-Я не знаю, госпожа! Мы тренировались в одной из арен, как вдруг раздался странный гул, потом вспышка и со всех сторон полезла нежить. Мы не можем ее подчинить, только уничтожать и раз воплощать!
-Ясно. Это плохо. Кто был в центре лагеря? Где Кель? - Мэллдис приметила, что к ним движется новая волна и приготовилась.
- Новички. Туда должен был отправиться Лорд. - в руках вампиров заплясало истинное некромантское пламя, а не та подделка, что горела в центре лагеря.
-Плохо. Очень плохо. Отбиваем эту волну и идем помогать остальным! - скомандовала демонесса и вампиры слаженно кивнули
Нежить добралась до обороняющегося отряда.

17 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 9:22 pm

Гость

Гость
*расстреливая и разрубая своим луком каждого встретившегося немертвого, я прорубал себе путь дальше, Дарго в это время духом летал над землей и высматривал Кэля*
Черт, да откуда же их столько, и откуда они вообще взялись?....
Какая сейчас разница, выживем и узнаем...
Верно сказано... Видишь его нет?
Неа, может мы нетуда.. стоп, вон он, и с ним девушка. Дело дрянь - их со всех сторон окружили...
Дело дрянь... Ладно Дар, будь моими глазами чтобы я не зацепил их... Готов?
Готов, давай.
*Я остановился, закатал правый рукав рубашки и лезвием лука вдоль руки сделал широкий разрез чтобы достаточно быстро на землю упало нужное количество крови. Потом я закрыл глаза увидел все глазами Дарго. Встав на колени и ударив правой рукой истекающей кровью по земле произнес заклинание "Костяной паркет". Через секунду земля задрожала и из нее стали проростать костяные шипы пронзая и разрывая все вокруг Кэля и девушки*

18 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 9:39 pm

Гость

Гость
В некоторой близости от нас нежити значительно поубавилось... "Там явно кто-то есть,чувствуется довольно сильное заклинание... Разумнее будет пробиваться туда.. " Мой внутренний монолог вновь прервали. Превратив в прах обидчика, прокричала Келю..
- Слева от нас кто-то тоже бьётся с этими тварями! .. Давай прорубаться туда?
В глазах уже начинало двоиться... " Всё, приплыла... Не сметь падать!.."

19 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 9:48 pm

Гость

Гость
-Давай! - рявкнул Кель, оборачиваясь к девушке и готовый дать команду той бежать в сторону, но увидел, как та слегка покачнулась и прыжком оказавшись возле нее, подхватил вампирессу на правую руку,
-Держись за шею. Если еще можешь - руби плетью. Прорвемся. -прижав девушку к себе Кель рванул в сторону, указанную ученицей , прорубая путь мечем.

20 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 9:58 pm

Гость

Гость
Черт... Я рассчитывал полностью их уничтожить... крови слишком мало... придется порезать вторую руку...
Но тогда ты не сможешь сражаться, тебя могут убить...
Не волнуйся... и не отводи взгляда. Я смогу сражаться, хоть и не так эффективно...
*не открывая глаз я закатал левый рукав и тем же лезвием лука порезал руку от наруча до сгиба локтя а потом насквозь проткнул ладонь*
Ты что делаешь???
Дар! Я же просил не отводи взгляда.... Со мной все будет впорядке...
*я снова использовал заклинание "Костяного паркета" сфокусировав его область чуть левее первой попытки. На этот раз область заклинаяния была в разы больше*

21 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 10:10 pm

Гость

Гость
Вокруг нас начали из земли вырастать шипы умертвляя нечисть... Однако шипы появлялись порой в слишком опасной близости "Интересно, заклинатель создавший это хочет нас спасти или всё таки убить? Надеюсь в учителя ни один шип не попадет... безопасными они не выглядят" Кель обогнул еще пару шипов " ого , у того заклинателя силы осталось вроде чуть больше чем у меня... ну хотя и заклинание не слабенькое..."
- По моему тому, кто сотворил это, сейчас довольно нехорошо...Надеюсь хотя бы там нежити меньше будет...

22 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 10:16 pm

Гость

Гость
-Плохо - выдохнул Лорд, и увидев впереди некроманта, прибавил скорости, затормозив только возле него и спуская девушку на землю.
-Идиот! - вампир отвесил некроманту легкий подзатыльник и пользуясь тем, что нежити в пределах досягаемости вытянутого меча не было, отвесил тому еще один подзатыльник по белобрысой голове, попутно залечивая ему раны от ритуального ножа. Лорд вампиров был некромантов высшего класса и мог подчинить себе не только мертвую плоть, но и живую. Другое дело, что для Не-некроманта, его лечение было бы не слишком приятным...
-Девчонку хватай, и помогай заклинаниями. Вэнд! Если в состоянии - тоже, но не усердствуй, бессознательную тебя тащить сложнее. - Кель взял клинок наизготовку, на глаз определяя, с какой стороны нежить доберется до них быстрее.
"Я чувствую рядом демона"
-Кто еще был с тобой? - Лорд не поворачивая головы обратился к незнакомому некроманту.

23 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 10:36 pm

Гость

Гость
*после первого подзатыльника я машинально открыл глаза, и увидел Кельнмиира а рядом с ним еле стояла девушка. Я даже не заметил как раны на руках затянулись, тут второй подзатыльник*
-Девчонку хватай, и помогай заклинаниями. Вэнд! Если в состоянии - тоже, но не усердствуй, бессознательную тебя тащить сложнее. -* почти прошипел Лорд, но я ничего неответил , только встал на ноги и начал готовить заклинание "Прах вечности", потом Вампир снова спросил* -Кто еще был с тобой?
Меня привела сюда Мэллдис.
Дар, вокруг еще много немертвых?
Не боись, их достаточно много так что на тебя еще хватит... хихихи
Вот обрадовал блин...

24 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 10:54 pm

Гость

Гость
"Мдаа ... ктото видать совсем Келя не слушал, ладно сама разберусь.." Я заного материализовала плеть и продолжила придавать земле этих чудищ...
- Блин ну попадись мне тот кто это сделал ! На клочки порву... ну .. наверное..
В это время в руках у "идиота" появилось какое-то яркое свечение ... " Мдее... парень, да ты так весь запас энергии в считанные минуты истратишь и упадешь безвольным телом.."
- Я так понимаю, мы пока здесь всех не выкосим никуда не уйдем? Вот только это вроде как проблематично они откуда-то прибывают...

25 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 11:07 pm

Гость

Гость
При мыслях о том, что Аватара находиться в лагере, Кель заметно повеселел, раскручивая перед собой замысловатую бабочку и с разворота разрубая всех, кто под нее сунулся.
-Мэллдис? Это отлично! Что она тебе сказала?
" Ученица права, мы можем рубить их сколько угодно, но.. теперь у меня есть почти два некроманта. Надо прорваться к центру и прекратить этот бардак в МОЕМ лагере!"

26 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 11:09 pm

Гость

Гость
*Одна за одной толпы прущих трупов обращались в прах*
- Я так понимаю, мы пока здесь всех не выкосим никуда не уйдем? Вот только это вроде как проблематично они откуда-то прибывают...* сказала девушка, кажется Кель назвал её Вэнд, и я задумался.
Точно, убивать их бесполезно, они будут прибывать и прибывать. Нужно уничтожить источник. Что там Мэлл говорила...
Дар, у меня к тебе просьбы - слетай и посмотри что за свечение там такое и что у него за источник, сможешь? *крикнул я подняв голову в небо*
Да не вопрос... *крикнул в ответ дракон и улетел*
Спасибо брат
хех...Должен будешь.
*я улыбнулся*Непременно
*вдруг Кель с улыбкой на лице сказал*
-Мэллдис? Это отлично! Что она тебе сказала?
Она просила найти тебя, больше ничего.

27 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 11:41 pm

Гость

Гость
Нихренасебе, я еще недолетел вроде а живности тут уже перебор... Чтож там будет тада?!
*примерно через пару минут я долетел до свечения, оно исходило из густого кислотно зелёного тумана, а чуть поодаль от свечения стояли множество личей и образовывали что-то типа защитного круга*
Какого... Этож древние личи? Откуда их здесь столько? Минутку? что это там...
*я завис в воздухе чтобы присмотрелся в центр свечения и увидел какую-то небольшую диковинную шкатулку из которой и исходили все эти спец эффекты*
Такс, это явно диверсия, нужно сообщить Дариэлю
*с этими мыслями я стал разворачиваться и собрался было лететь назад, но несмог*
Уааааа.... *прямо передо мной в воздухе парил один из личей протягивая ко мне свои костяные руки*
Нелезь ко мне тварь прогнившая!!! *буркнул я и пролетел сквозь него на максимальной скорости. Через несколько секунд я обернулся и от страха прибавил еще скорости(хотя куда уж быстрее)- за мной летели 3 древних лича*
ДАРИЭЭЭЭЭЛЬ,.... У НАС ПРОБЛЕЕЕЕМЫЫЫЫЫЫ...*только и успел прокричать я пролетая над ним

Что??? О нет.... СВЕРХУ!!!!

28 Re: В поиске... в Вс Сен 02, 2012 11:50 pm

Гость

Гость
почти из последних сил отбиваясь плетью от монстров я услышала крик ...
Что??? О нет.... СВЕРХУ!!!!
" Вот чёрт... " Только и успела подумать я когда увидела в небе чёрного дракона и его преследователей..

- эмм сдается мне добром это не кончится.. Разрубив еще несколько чудищ,в глазах начало темнеть "Доигралась, это уже второй раз..."

29 Re: В поиске... в Пн Сен 03, 2012 12:00 am

Гость

Гость
Резко посмотрев вверх,Кель, не стесняясь, выругался а потом его шикарный камзол на спине разлетелся в клочья, выпуская да огромных черных крыла.
Вампир взмыл в воздух, подставляя смой меч под удар ближайшего из личей, и одновременно плетя заклинание плети - простое в использовании одной рукой, и удобное для отбивания чужих заклинаний, которых в него сейчас полетит несметное множество...
В головах оставшихся внизу зазвучал голос Лорда:
-Вэнд, не смей соваться к личам! Слышишь? Это Древние! Они вас порвут и незаметят! Дар - Кель наконец то вспомнил, как звали того некроманта, что отсиживался по приказу Шерра в Eitel' Aren - что там такое?

30 Re: В поиске... в Пн Сен 03, 2012 12:19 am

Гость

Гость
*внимательно выслушав Дарго о том что находиться в центре свечения а также его мнение обо мне, я постарался как можно громче прокричать это Келю попутно отбиваясь от трупов которых почему-то тока больше стало*
Дарго сказал что там какая-то необычная шкатулка, говорит что именно из неё и идет свечение и какой-то туман в котором и рождаются... Немешай когда я говорю!...*со всей силой рубанул преобразовавшимся в меч луком по опасно приблизившемуся зомби* ....рождаются неживые, еще сказал что вот таких вот тварий как эти личи там тьма и просто так не подобраться.
Спасибо Дарго, ты очень помог.
Помог и еле лапы с крыльями унес.. эта трухлявая дрянь чуть меня не схватила.
Прости, я подверг тебя опасности.... если хочешь можешь вернуться....
Нет уж, я еще полетаю и обследую местность на предмет таких же штуковин, а то мне ивозвращаться некуда будет...
Хорошо... Будь осторожен....
Ты тоже

Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Вт Сен 04, 2012 12:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

31 Re: В поиске... в Пн Сен 03, 2012 11:30 pm

Гость

Гость
"Фух.. Хорошо что это маленькое головокружение не перешло в падение.."

Я посмотрела на верх , где Был Кель... и мысленно ответила учителю : - Кель , думаю нам стоит найт Меллдис, одни мы с ними всеми врятли справимся...
"Блин... мерзкие твари , сколько же вас тут..."

32 Re: В поиске... в Пн Сен 03, 2012 11:54 pm

Гость

Гость
*отбиваясь от орд все прибывающих трупов я пытался найти решение*
Черт.... Мы так долго не продержимся.... Щас бы костяную бурю само то использовать но тогда и своих зацеплю... что же делать?...
*Тут Вэндэ прокричала*
- Кель , думаю нам стоит найт Меллдис, одни мы с ними всеми врятли справимся!...
Хм... А это хорошая идея, только вот где она щас...
Дар... *вдруг раздалось у меня в голове* У меня есть идея но тебе она не понравиться...
Вариантов щас мало, так что я согласен даже на самую безумную идею
Тогда слушай, помнишь как ты обучался в поле за Незебгардом?
К чему ты это вспомнил?
Ты еще не понял? Призови марионетку дракона, я буду им управлять и у вас появиться шанс.
ТЫ СПЯТИЛ??? У меня и в тот раз еле вышло , а сейчас....
Сейчас ты уже не тот недоучка а могучий некромант, и ты сам сказал что выбор не велик так что выбирай! так я хоть чем то помогу!
Ммм... черт... давай хоть Келя спросим для начала. Поищи пока если тебе нетрудно Мэлл
*что было сил я кричал и рубил*
КЕЛЬ.... ДАРГО ВЫДАЛ ИДЕЮ.... КАК НАСЧЕТ КОСТЯНОГО ДРАКОНА????

33 Re: В поиске... в Вт Сен 04, 2012 12:09 am

Гость

Гость
Если предложение Вэндэ было пронизано здравым смыслом, то услышав крик дара Кельнмиир чуть не пропустил удар, и кувыркнулся в воздухе, уворачиваясь от прыткого лича. Один уже осыпался вниз костяной трухой, второй исчерпал запас доступных заклинаний и лишился обеих рук, поэтому пытался сейчас просто сбить вампира, разгоняясь и пытаясь в него врезаться, а последний как мог загонял лорда под наскоки "тарана" . Получалось у них хреново.

-Дар ты с ума сошел?! - рявкнул на все поле Кельнмиир - В тебе сил на одну его лапу, а времени вообще только на пару зомби, какой к ангельской матери , костяной дракон?! Рехнулся?!

34 Re: В поиске... в Вт Сен 04, 2012 10:16 pm

Гость

Гость
Это бредовая идея, помрёш почем зря! Давайте всё-таки пробираться к Меллдис..
Прокричала Дару рассекая на двое очередной "живой" труп... Мысленно Келю : Всё равно быть тут и бить их бесполезно, убиваем этих выползают новые... Во всяком случае пока с этой шкатулкой кто-то не разберётся..

35 Re: В поиске... в Вт Сен 04, 2012 10:36 pm

Гость

Гость
Почему то я так и думал что ответ будет такой
Када это ты думать то стал? Всегда делал что-о не задумываясь о последствиях а тут вдруг думать начал?
У меня нет времени с тобой спорить, мы будем прорываться к Мэлл. Кстати ты нашел её?
Нет, я её... ДАР сзади... *прокричал у меня в голове Дарго, я обернулся занося меч для удара но было уже поздно. Парочка особо прытких скелетов подошла лишком близко и сбив с ног набросилась на меня.*
Да я тебя в прах обращу чертова груда костей!!! *выкрикнул я используя все тоже заклинание праха вечности, и оба скелета беззвучно обратились в прах. Схватив выпавший меч я рубанул по ногам еще одного монстра и встал.*
Так мы точно не продержимся.... Ладно Дар, я сделаю это...
Вэндэ прикрой.... *обратиля к девушке готовясь к ритуалу*

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: