В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В поиске...

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

36 Re: В поиске... в Вт Сен 04, 2012 11:48 pm

Гость

Гость
Личи осыпались костяной пылью вниз, а следом спустился с неба и Кельнмиир. Мощные черные крылья, словно пронизанные потоками лавы резко контрастировали с его молочно-белой кожей и казалось, что принадлежат эти крылья другому существу. Жестокому, страшному.
- Действуй. - Кель мотнул головой, словно соглашаясь с какими-то своими мыслями - лича, дракона, да хоть Демиурга, лишь бы на нашей стороне! Если я потеряю сейчас своих воинов, то самолично пойду злить драконов, предварительно свернув голову тому ублюдку, что подложил эту шкатулку в мой лагерь! - Серебряный фламберг запорхал, создавая видимую глазом смертельную завесу - Старший вымещал всю свою злобу на нежити, давая Дару столь необходимое время.

37 Re: В поиске... в Ср Сен 05, 2012 10:19 am

Гость

Гость
*я достал из кошеля на поясе ритуальный нож, начертил на земле где еще не впиталась моя кровь символ призыва а потом надрезав ладонь капнул еще пару капель своей крови на символ*
Надеюсь все получится...
Получится, я в тебя верю!
Ну спасибо. ЭХ, все еще не вериться что я это делаю...
Духи погибших... Я взываю к вам... Одолжите мне свою плоть и кровь дабы показать всем вашу ярость... Явись же Косяной Дракон!!! *забормотал я, а когда закончил земля вокруг задрожала, из земли начали вылазить кости разбрасывая немертвых и образую подобие дракона*
ДАР ДАВАЙ...
РАААААААА..... *закричал Дарго и влетел в костяную марионетку и сразу же безжизненные глаза засияли черным пламенем, а потом и все тела объяло тоже черное пламя. Дракон взлетел.*
Я уничтожу шкатулку... Держитесь и не смейте умирать! *ответил Дарго и улетел*

Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Чт Сен 13, 2012 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

38 Re: В поиске... в Чт Сен 13, 2012 12:51 am

Гость

Гость
"Мдаа... ну и зрелище же... Огромный чёрный дракон... Грозный какой.." От крика дракона мне заложило уши..
- И вовсе незачем было так орать.. буркнула я себе под нос...
-Я уничтожу шкатулку... Держитесь и не смейте умирать!
-Не дождёшься дракоша!
Я повернулась к Дару... - Это и есть тот самый костяной дракон?... Ты после вызова то как?

39 Re: В поиске... в Чт Сен 13, 2012 1:00 am

Гость

Гость
Пока в порядке.. Но сейчас я не боец.. Мне нужно поддерживать контроль над костями и передавать энергию Дарго. *ответил я встав на колено в центре символа.*
Молю тебя Тенсес, только бы все получиться....

40 Re: В поиске... в Ср Окт 03, 2012 1:25 am

Гость

Гость
*В костях летается медленнее чем духом, и видели меня к тому же все, даже вампиры пытались зашвырнуть каким нибудь магическим зарядом, но им простительно, сражаться с ордой нежити и видеть как над головой пролетает дракон нежить. Чем ближе я подлетал к шкатулке тем меньше чувствовал как в меня что-то попадает.*
Похоже перевес не в нашу пользу, этих чертовых трупов все больше и больше, если я не потороплюсь то спасать уже будет некого *Так и было, если когда я летал на разведку здесь были видны признаки сражений, то сейчас от них и следа не осталось. Затратив на полет до места в трое больше времени чем в первый раз я таки добрался до цели, там было все также - яркое свечение, кислотно зелёный туман с выползающими из него мертвецами, вот только личей не хватало. Я приземлился в туман недалеко от центра*
Что-то мне не нравиться все это, или кто-то с ними расправился но не выжил, или .... *Я поднял голову, но лучше б я этого не делал - с верху из облаков спускались они, и их было в разы больше чем в первый раз.*
....или это засада! Черт бы вас побрал, придется вас всех уничтожить.
* на несколько секунд все личи зависли на месте, а потом всем скопом ринулись на меня, мне ничего не оставалось как использовать "Ядовито пламя". Нескольких я задел а от остальных попытался защитится костяными крыльями. Удары сыпались один за другим, я резко развел крылья и снова дыхнул "Ядовитым пламенем" и в глазах помутнело.*
Черт, что я делаю... Резерв Дариэля вед не резиновый, тем более что сейчас он не восстанавливается, не обращать внимания на эту мелочь, моя цель проклятый артефакт... Еще один разок... *Я уже нацелился на шкатулку когда вся толпа обвалилась на меня облепляя от головы до хвоста что невозможно было пошевелиться, послышался хруст. Эти чертовы твари разбирали мое временное тело по косточкам*
Нет.. Только не сейчас. Прочь, прочь, прочь... *собравшись с силами я последний раз дыхнул "Ядовитым пламенем", личи попавшие под него просто исчезли и образовалась быстро затягивающаяся дыра. Перед тем как она затянулась новыми личами я все таки увидел - пламя уничтожило шкатулку*
У меня получилось Дариэль... У меня получилось... *от костяного тела почти ничего не осталось, черное пламя окутывающее его уже почти погасло*

41 Re: В поиске... в Чт Окт 18, 2012 10:10 pm

Гость

Гость
Вампир на мгновение замер, напряженно глядя в ту сторону, куда улетел черный дракон а потом довольно осклабился
- У него получилось. Даже не вериться, но поток нежити действительно уменьшился... Надо пробиться к Мэллдис и найти того, кто смог разместить здесь этот подарок! Он явно должен быть еще в лагере!
Вид вампира не обещал этому дарителю шкатулок ничего хорошего.

42 Re: В поиске... в Чт Окт 18, 2012 10:28 pm

Гость

Гость
*Сияющая, невидимая ни для кого, черная искорка отлетела от остатков марионетки, несколько секунд по маячила на месте, а потом полетела прочь от сюда, назад к Дариэлю*
*символ исчез, кровь, с помощью которой он был создан, испарилась. Я все также стаял на коленях и тяжело дышал.*
Ты прав Кель, у Дарго все получилось.... *я поднял голову пытаясь углядеть образ дракона в этой суматохе, но увидел лишь маленькую черную искорку, она приблизилась а затем исчезла в красном камне на моём наруче*
Надеюсь ты меня слышишь. Сегодня ты герой Дарго, ты спас множество жизней...
*я попытался встать, но попытка была неудачной*
Знаешь Кель, когда все кончится, ты не увильнешь и под натаскаешь меня в мастерстве призыва! *заявил я вампиру и таки принял вертикальное положение хотя немного и пошатывался*

43 Re: В поиске... в Пт Окт 19, 2012 12:30 am

Мэллдис

Хранитель
-Обязательно под натаскает! - пообещала за вампира девушка, приземляясь за их спинами. Покрытая бурой слизью, вонючей кровью она тем не менее являла миру довольную, можно сказать, счастливую улыбку! Во истину, для войны ее создали демиурги... -И да, Кель, можешь его уже не искать, голову вражеского лазутчика можешь забрать возле своего шатра. Он копался в твоих документах. Ты коллекционируешь головы? - невинным голосом спросила Аватара, убирая один из мечей в ножны за спиной - Если нет - рекомендую. Подрывает моральный дух противника, а с учетом твоих навыков некроманта и вонять не будет. Можно еще огоньку в глазницы добавить и завывания.. но это по желанию, и на время сна советую гасить.... ЧЕ ВЫ ВСТАЛИ?! - неожиданно рявкнула Мэл, заставив прибывших с ней вампиров дружно отскочить подальше - У нас война, а у тебя весь лагерь на ушах, никакой субординации, половина -раненные, а сам ты занимаешься гхыр знает чем! А ну живо организуй тут группу добровольцев для уборки этого убожества!

44 Re: В поиске... в Чт Окт 25, 2012 10:50 pm

Гость

Гость
Кельнмиир поначалу согнувшийся в церемониальном поклоне замер на полу-движении. С самого начала появления Аватары она ухитрялась разрушать ледяную маску спокойствия вампира одним своим видом. Было что то в этом невообразимом существе такое, что заставляло губы вампира растягиваться в усмешке и искать глазами новых врагов... или молча хлопать глазами, пытаясь понять, чем в очередной была вызвана эта вспышка эмоций у посланницы демиурга.
"Наверное, если б у Арэх'эсса было женское воплощение, то было бы оно именно такое.... Что, какие головы?"
Злобный окрик Мэллдис заставил вампира непроизвольно зашипеть, но вампир быстро взял себя в руки и тут же кивнул.
-Вы как всегда правы, госпожа. Прошу меня простить... - с этими словами лорд вампиров, поманив за собой Вэндэ, направился прочь, на ходу отдавая приказы об очистке лагеря.
" Предложение о головах кажется мне интересным, надо обдумать..."

45 Re: В поиске... в Пт Окт 26, 2012 6:20 pm

Гость

Гость
*я смотрел на уходящих Кельнмиира и Вэндэлли, вокруг было еще много немертвых, но оставшиеся в живых справлялись.*
Столько жертв. А ради чего? Зачем это дурацкая война? *Дарго был рядом, он понимал мои чувства.*
Та сам знаешь ответ.
Да, знаю, но не хочу верить что это так.
Что теперь будет? *не оборачиваясь спросил я у стоящий недалеко Мэлдис*

46 Re: В поиске... в Пт Окт 26, 2012 9:40 pm

Мэллдис

Хранитель
Аватара брезгливо стряхнула с себя чей-то глаз и пожала плечами:
-Все как обычно. Кель заставит голову рассказать, как ее бывший носитель проник в лагерь, вампиры усилят оборону, наведут тут порядок... - девушка обвела взглядом творящийся вокруг бардак. - Остается надеяться, что уничтожение этого подарка сыграло злую шутку с его создателем. И да... Я думаю приписать тебя к основной группе некромантов. Ты хорошо показал себя. Да и будешь ближе к Келю, проще будет обучаться... Ты как на это смотришь?

47 Re: В поиске... в Пт Окт 26, 2012 10:28 pm

Гость

Гость
Получается теперь я официально "Боевой Некромант", отлично, подучиться мне и вправду стоит, тем более что я пообещал Келю что не отстану пока он неподнатаскает меня в призыве. *я повернулся к аватаре, поклонился и с улыбкой произнес*
Я согласен. С твоего позволения я пойду обрадую своего нового учителя. *потом повернулся к парящему рядом Дарго*
Ну что братец, можно сказать что наши приключения продолжаются, как тебе это?
Дар, ты же знаешь - куда ты туда и я.
Ну значит пошли. *я направился в ту сторону в которую недавно ушел Кель с ученицей представляя что будет в будущем*

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: