Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученица вампира.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Ученица вампира.   Empty Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 10:18 pm

Гость


Гость

Место действий: Шаррен.
Действующие лица: Вэндэлли, Кельнмиир
Ситуация: Прошло 12 часов, а Кельнмиир так и не объявился. Его ученица решает найти учителя сама и находит, но не совсем то, что искала....

2Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 10:32 pm

Гость


Гость

Я проснулась от какого-то грохота за дверью. Разлепив сонные глаза, уселась на кровати и лениво потянулась ...
-Вааа... долго же я спала...Хотя точно больше чем 12 часов...
"Учитель вроде говорил, что придет через 12 часов,хмм либо будить не захотел, либо что-то случилось, надо сходить поискать, да и повод вылезти из комнаты есть, этот жуткий разбудивший меня грохот.." Я встала с кровати и поплелась к двери,на ходу выдавая очередной зевок "да сколько можно зевать то!"... Открывая дверь я застала довольно весёлую (на мой взгляд) картину... Передо мной на корточках ползал дроу собирая раскиданные по полу книги и какие то склянки "Интересно, как эти стекляшки не разбились?.." Натянув на лицо миловидную улыбочку я решила поинтересоваться для чего ему такая кипа склянок и книг.
-Добрый вечер,моё имя Вэндэлли , Вам помочь? И кстати , можно поинтересоваться куда вы несли всё это?...

3Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 11:02 pm

Гость


Гость

Дроу вздохнул, быстро оглядел девушку и найдя ее пригодной для помощи, кивнул:
-Да, если ты не занята - дроу начал аккуратно собирать склянки - сложи книги, я нес их в учебный класс некромантов, но споткнулся о курьерского шакса, это такая мелкая нечисть, и все уронил! - дроу замысловато чертыхнулся - Хорошо что хоть реторта, кальцинатор и пробирки зачарованны. Это уже 5 комплект, который я тащу этим саблезубым мышам! - дроу покосился на вампиршу, вспомнив, что она, собственно тоже "саблезубая мышь" и вздохнул - они , помоему, их едят. меня кстати, Зирр зовут, если по простому....

4Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 11:22 pm

Гость


Гость

Я присела и подражая дроу начала ползать собирая раскиданные по полу книжки, попутно картинно представляя то, КАК он шлепнулся "Как такое количество макулатуры вообще можно утащить в одиночку? да еще и эти скляночки-баночки.."
- Хорошо что хоть реторта, кальцинатор и пробирки зачарованны. Это уже 5 комплект, который я тащу этим саблезубым мышам!
" Саблезубые мыши? Ну я этому ушастому еще припомню это новое название вампиров..."

Я ехидно улыбнулась,давая понять что мне такое название не по душе
- они , помоему, их едят.
"думаю врятли ЭТО сьедобно"...
меня кстати, Зирр зовут, если по простому....
- Ага, Приятно познакомиться
потянувшись за последней книжкой ответила я... "Ничего себе стопочка..." Когда я подняла эту "стопочку" оказалось что она выше моей головы...
"Блин, не видно ж нчерта.." - Ну веди, куда ты там шел... А заодно предупреждай о ступеньках, порогах и о чем-нибудь обо что я могу запнуться...

5Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 11:29 pm

Гость


Гость

Дроу удивленно посмотрел на девушку и отобрал у нее больше половины книг.
- Я, может и кажусь тебе растяпой, но позволить девушке столько тащить не могу. - дроу покачал головой, и вручил Вэндэ вместо книг легкий мешок с "баночками-скляночками" - я так понимаю тебе тоже ведь туда? Только занятий сегодня у вас не будет, вроде бы...- дроу достаточно ловко обходил встречных, иногда даже значительно обгоняя вампирессу. - Ваш наставник куда-то пропал, и его ученички сейчас планомерно разносят учебный кабинет. Знают ведь, что когда Кель вернется, им не поздоровиться, но не могут не подгадить... - дроу резко остановился, обернулся на девушку и серезно оглядев ее своими изумрудными глазами сказал - я надеюсь, ты не будешь так его подставлять. Ты не похожа на этих чванливых кровососов, а они доставляют Кельнмииру много проблем

6Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 11:46 pm

Гость


Гость

У меня забрали книжки и вручили пакет со склянками.."хи-хи, какие мы галантные"
- я так понимаю тебе тоже ведь туда? Только занятий сегодня у вас не будет, вроде бы...
- Угу
буркнула я ... "Ну пойдем вслед за ушастиком, всё таки интересно что там за вампиры сидят и что делают, точнее чего не делают "
- Ты смотри по дороге опять не упади,а то у тебя шаг на бег больше смахивает
Я тихонько рассмеялась и одарила дроу лучезарной улыбочкой "Однако интересный экземпляр, скучать не дает.."
- Ваш наставник куда-то пропал, и его ученички сейчас планомерно разносят учебный кабинет. Знают ведь, что когда Кель вернется, им не поздоровиться, но не могут не подгадить...
" А может они просто любознательные вот и эксперементируют с реактивами и тому подобным..И куда мог деться учитель.. надо бы спросить у тамошних обитателей". Следующая его реплика мне крайне не понравилась, во-первых он за всё время вампиров вампирами не назвал, во-вторых мне не понравился этот оценивающий взгляд "ну-ну...продолжишь в том же духе , я тебя точно стукну"....
- У меня нет тяги к разрушению пространства в котором я нахожусь
Обогнала дроу и остановилась почти перед дверью...

7Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Пт Авг 31, 2012 11:58 pm

Гость


Гость

-Отличною Возможно хоть с одним учеником Келю таки повезет. - дроу невозмутимо обогнул девушку и пинком открыв дверь рявкнул так, что уши заложило - А ну стоять!
Вампиры разного пола и возраста испуганно замерли, тихо зашипев. Дроу отпихнул локтем ближайшего, обвел взглядом большую комнату, которую выделили молодым вампирам в качестве учебного зала и сам зашипел не хуже любого вампира.
- Думаете, если вас сюда прислали учиться так вам все можно? - глаза темного эльфа полыхнули алым, и вокруг него вспыхнуло аж 16 огенных шаров. Вампиры дружно отшатнулись. Дроу некоторое время с тоской смотрел на покореженную мебель, осколки битого стекла, бурую слизь, размазанную по стенам.. потом слюнул на пол, в сторону одного из вампиров, что пытался еще как кто сохранить презрительное выражение лица, грохнул книгами на последний оставшийся стол и вышел из зала на прощание бросив Вэндэ - Добро пожаловать в гадюшник.

8Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:06 am

Гость


Гость

Зайдя в комнату вслед за дроу,я простояла столбом все время его "разговора" и еле успела увернуться от появившегося уж очень близко от меня огненного шара "Блин, следи за тем , что создаёшь!" Опомнилась я только после захлопнувшейся позади меня двери...
- Эмм... Всем привет, меня Вэндэлли звать.. ну или просто Вэндэ.. рада знакомству

На меня изучающе уставились несколько пар глаз...

9Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:12 am

Гость


Гость

Вампиры еще некоторое время с ненавистью смотрели на захлопнувшуюся дверь,а потом перевели взгляд на девушку. На лицо вампира, в сторону которого плевался дроу, вернулось надменно-презрительное выражение, с которым он осмотрел новоприбывшую.
- Меня зовут лорд Альвер.Тебя что, привели тут убраться? Так делай свою работу молча, и не строй из себя невесть что. - Говоривший презрительно отвернулся, а пара стоящих рядом девушек ехидно захихикала

10Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:24 am

Гость


Гость

"Брр ну и мерзкое жже ощущение, изучают как новый предмет мебели.."
- Меня зовут лорд Альвер.Тебя что, привели тут убраться? Так делай свою работу молча, и не строй из себя невесть что.
" Ну нифига себе , самомнение этого парня идет впереди него гордыми шагами... Мдааа... Да еще и судя по-всему любимчик здешник девиц... Группа поддержки чтоли... Ну не дурён на внешность, и что? Характер же жуткий... Теперь понятно почему Зирр так о них отзывался..."
- Приношу свои извинения, господин лорд
Сказано это было довольно таки презрительно,но при этом сохранилась милая улыбающаяся мордашка...
- Вам бы следовало хотябы поинтересоваться о том, кто я, и зачем пришла в этот , как удачно выразился Зирр -гадюшник . Я собственно нечто вроде новенькой ученицы
прошлась по остаткам кабинета и уселась на единственный(!) Чистый край стола, ибо стульев в нормальном состоянии не наблюдалось...
"Мда... Где живем там и ..."
Оглядела остальных вампиров, парочка уставилась на меня так, будто я тут богу надерзила....
"Ну ну ребята... Интересно, вы все такие же как он? Если да, то я лучше вернусь в комнату... ибо мне не интересно с вами разглагольствовать"

11Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:34 am

Гость


Гость

Назвавшийся лордом резко обернулся, зло уставившись на девушку. Вампиры вокруг тихо зашептались - такого дерзкого поведения с первым кандидатом на роль ученика самого Кельнмиира можно ждать только от полной идиотки.
- Из какой занюханной дыры ты вылезла, что не знаешь, как надо обращаться к Лорду? Может, ты хочешь получить пару уроков вежливости? - Альвер медленно наполнил глаза " некромантским" огнем - изумрудно-зеленым свечением.

12Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:40 am

Гость


Гость

"Ммм... Ну точно главарь банды..." - Вылезла я из дыры с названием поле битвы, клан Нир`Хаорт, если ты конечно слышешь что-либо кроме собственного эго, а и да, я тоже так умею Мои глаза тоже засверкали изумрудно-зеленым светом..

13Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:48 am

Гость


Гость

Повисла тишина. Большая часть вампиров неслышно сделала шаг назад. Еще бы. Их не пускали в бой. А тут на тебе...
-Врешшшшшь - На лице "лорда" была написана ярость чистейшей воды - Даже меня, ученика Кельнмиира, не выпускают на поле боя, что там делать такому ничтожеству как ты? Только если ты там падаль ела! - Последнее вампир уже кричал, злобно щелкая призрачной плетью по полу.

14Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 12:58 am

Гость


Гость

" Ого, похоже я наступила и еще притоптала его самолюбе и кусочек гордыни, хмм а мне даже нравится его реакция" Я приняла спокойный вид , сменила изумрудное сверкание глаз на свой обычный голубой и довольно-спокойным тоном ответила , ибо не хотелось вспоминать недавнюю истерку устроенную мной на груди учителя
- Тебя собственно, не касается что и когда я там делала, и кстати ты только и умеешь вести себя как какойто крон-принц , не являясь на самом деле никем? А да, если не затруднит, не подскажете ли мне, чему и с какой целью вас обучают? Вопрос не относится конкретно к нашему достопочтенешему лордику
Я ехидно улыбнулась и изобразила что-то вроде поклона на слове "лордик"... "Ну что же, посмотрим на вашу реакцию сударь, и заодно узнаю умеет ли говорить кто-либо кроме тебя и твоего эго, ибо я таки хочу завести друзей, но когда меня выводят просто не могу вести себя иначе"

15Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 1:18 am

Гость


Гость

Кажется от злобы и удивления лорд просто потерял дар речи. По крайней мере даже плеть обвисла в его руке, медленно теряя материальный облик. Ведь Альвер был всего лишь умельцем в некромантии, а удержание плети больше нескольких минут давалось только адептам.

Вампиры молчали. За то в голове девушки возник тихий мужской голос: " Ты верно подметила, Вэндэ, он действительно никто. И учеником Лорда Кельнмиира он является не больше чем мы." - голос тихо засмеялся - " я у самой стены, возле двери. Серые волосы, фиолетовые глаза, шрам через все лицо. Я не могу говорить в слух. На войне попал под заклинание светлых, так что уж извини".
Если Вэндэ посмотрит в указанное место, то увидит высокого вампира, в простой одежде черного цвета с красивыми, серебристо-серыми волосами и сверкающими глазами фиолетового цвета. Лицо же его обезображено жутчайшим шрамом, что тянется от уголка левого глаза через обе щеки и обвивается вокруг горла.

16Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 1:27 am

Гость


Гость

Увидев как плеть начала тихонько исчезать из рук клыкастого лордка я подавила смешок,который чуть не вырвался.. "ладно, хватит усугублять ситуацию, на меня и так уже смотрят как на какую-то диковинку" Я повернулась к месту где стоял вампир , как видимо тоже бывший не в ладах с лордиком... Я собрала волосы в хвост на затылке и всё тем же спокойным тоном произнесла.
- Благодарю , можно узнать ваше имя? И да, ответит мне кто нибудь на мой прошлый вопрос о назначении вашего обучения? Приношу извинения за своё недавнее поведение, просто не терплю такого отношения. Если всё -таки кому-либо действительно интересно узнать кто я, что делала на войне и что делаю здесь, я могу рассказать
Оглядев всех вампиров я улыбнулась искренней улыбкой.
Кстати не мешало бы нам познакомиться и подружиться Всё с той же доброй улыбкой продожила я...

17Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 1:32 am

Гость


Гость

Вампиры шарахнулись от девушки куда-то к стене, глядя на амулет, висящий на ее шее квадратными глазами и по прежнему сохраняя тишину.
" Ого! Поздравляю! Лорд Кельнмиир нашел.... БЕРЕГИСЬ!" - немой вампир прыгнул за спину девушки и упал, сраженный в воздухе призрачной плетью.
-Тварррьььььь! Да как ты смееешшшььь!? - несостоявшийся ученик Кельнмиира за спиной девушки обрел голос, и замахнулся для нового удара

18Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 1:44 am

Гость


Гость

Я ничего не успела понять и только обернувшись увдела то, как падал тот самый вампир, только что говривший со мной... Что за....Ну я ему щас устрою веселую жизнь, а после уже потребую обьяснений, ибо ,кажется, сейчас он не в том состоянийй чтобы разговаривать.. " Эти мысли за доли секунд пронеслись в моей голове , во время того как я создавала ту же плеть, увернувшись от его удара я обплела его плетью , как веревкой.. Обращаясь к сероволосому. покачто безымянному вампиру...
- Ты как? Сможешь встать? Спасибо что защитил меня... Но я думаю этого делать не стоило, справилась бы, как-нибудь..
Я повернулась к нападавшему, опутанному моей плетью, барахтавшемуся в попытках вырваться... В голосе прорезались рычащие нотки и глаза стали алыми...
- И чем же я удостоилась такого к себе отношения? Вам я ничего не делала.



Последний раз редактировалось: Вэндэлли (Сб Сен 01, 2012 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

19Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 1:50 am

Гость


Гость

" В порядке. Мне его плеть только что дыхание сбить может, после того, что мне ангелы то учинили" - Вампир встал, машинально потирая горло.
Лорд же абсолютно не обращая внимания на слова девушки как зачарованный, уставился на кулон на ее шее. Плеть причиняла ему боль, но задетая гордость кричала еще сильнее.
-Этот... кулон... откуда? - прохрипел Альвер.
Немой вампир видимо решил не сообщать ему новость, довольно ехидно улыбаясь и ожидая, пока Вэндэ сама обрадует бьющегося в "сети", хотя итак было все ясно.

20Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 1:57 am

Гость


Гость

"Фух... слава богу обошлось без кровопролития, лордик вроде начал успокаиваться... ладно, выпущу..." Я избавилась от его пут... "Надеюсь ему хватит ума не нападать на меня второй раз..."
- Кулон?... Его мне дал Лорд Кельнмиир со словами "с этого момента твое новое имя Вэндэлли Нир'Миир, и ты моя полноправная воспитанница и ученица." Собственно, что вас так удивило?
До меня не доходило откуда такая реакция , ну и в довесок к этому я не знала что ученик у Лорда Вампиров может быть только один....

21Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 2:03 am

Гость


Гость

Немой вампир снова улыбнулся, а Альвер вздрогнул, как от удара и пошатнувшись, молча пошел к выходу.
" Мда.. жаль что ты появилась так поздно. Меня зовут Шайт. Прикажи этой кучке крыс навести здесь порядок. Они вполне могут восстановить все, что наворотили тут" - вампир подошел к девушке, с интересом ее рассматривая - " ты и в правду не понимаешь, почему они себя так ведут?"

22Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 2:10 am

Гость


Гость

- Да, действительно не понимаю, Шайт , ты думаешь они действительно выполнят мою просьбу прибраться здесь?
Я повернулась к всё еще стоявшим в ступоре вампирам, совсем позабыв о лордике и вежливым голосом, не забыв сверкнуть клыками и добавив мягкую улыбку, как у мамы..
- Пожалуйста приберите здесь то, что ученили и я думаю вас будут не сильно ругать за тот бедлам что сейчас здесь учинен...
Я направилась всё к тому же чистому уголку стола и уселась на него..
-Кстати, меня интересует один вопрос, собственно изза чего , помимо своего любопытства я сюда и пришла, не подскажете где сейчас Лорд и когда он вернётся?

23Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 2:17 am

Гость


Гость

Вампиры молча стали прибираться, косясь на девушку.
Шайт некоторое время насмешливо смотрел на них, а потом сле рядом с девушкой.
" Лорд вампиров может взять себе только одного ученика. И пока он не обучит его, нового у него не появится. Ну и помимо этого он берет тебя под свою защиту, принимает в свой клан и ты ему что-то вроде младшего родственника. А теперь представь, что сделает Кельнмиир, если узнает, что его кхм.. сестричку попытался убить какой -то захудалый вампир, а все остальные просто стояли?" - вампир подергал себя за прядь волос а потом продолжил " А сам лорд сейчас в военном лагере. Там что-то случилось, и потребовалась его помощь. И когда он вернется, мы не знаем. Обычно он уходит на сутки, ну максимум на двое"

24Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 2:24 am

Гость


Гость

Я мысленно подобрала отвисшую челюсь.... одно только "Ну нифига себе..." крутилось в голове...
-Мда... Но знаешь, я бы не обрадовалась если бы вперед меня встала эта толпа... Хватит с меня заграждений моей шкуры...
Грустно вздохнула и уселась на появившийся подле стола чистый(!) стул... " Хватит, на столах сидеть не положено" Это был мысленный пинок вроде бы от здравого смысла.." Сестричка... эхх... ну надеюсь ко мне он так не относится ... Что-то меня опять не в ту степь мысли несут " На эту мысль мой здравый смысл никак не отреагировал...

25Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 2:34 am

Гость


Гость

Вампир усмехнулся " Зато иначе их Кельнмиир будет резать на мелкие ленты, не взирая на пол и принадлежность к кланам. Вот они и корячатся, прекрасно это осознавая. Так что поздравляю, ты в нашем гадючнике теперь главная кобра " - вампир рассмеялся, встал со стола и пошел к двери.
" Я рад, что теперь хоть кто-то уберет часть проблем лорда Кельнмиира. Все же ему крайне неприятно было такое поведение учеников. Мы же в цитадели демонов. Наших союзников. И пусть это мелочи, поломанная мебель и разбитые колбы,... все равно не дело так поступать. Рад знакомству" Шайт помахал девушке и вышел из залы

26Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Сб Сен 01, 2012 2:41 am

Гость


Гость

- Взаимно
Ответила я вслед уже уходящему Шайту и погрузилась в сво мысли закрыв глаза, чтобы не видеть этих летающих из углав угол предметов для уборки и заодно всё еще временами косящихся на меня вампиров ... " Мдааа... главная кобра.. верно подмечено,особенно в данной ситуации.. надеюсь что они не будут возле меня крутиться как-то выделять на фоне остальных... не нравится мне это... Ну да ладно, думаю если понадобится сама им об этом скажу. И надеюсь что без дурного влияния бывшего Крон-принца они таки изменятся в лучшую сторону..."

27Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 9:48 pm

Гость


Гость

Место действий: Шаррен.
Действующие лица: Вэндэлли, Кельнмиир
Ситуация: Погрузившись в свои мысли вампиресса задремала, её собственно разбудил Кельнмиир с намерением показать замок , ну и может научить чему...

28Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 9:56 pm

Гость


Гость

Уже подходя к дверям Кель понял - там что-то не то. Из за дверей кабинета не доносилось ни звука. Предчувствуя худшее, Лорд ускорил шаг и вот уже толкнул дверь, открывая ее и лицезря свою ученицу, спящую на стуле.
Пройдя внутрь вампир увидел, что там порядок(!), вампиры чинно мирно сидят кучками на столах и стульях, о чем то шепотом переговариваясь ( Лорд просто не счел нужным прислушиваться к речи учеников) а их "лидер" "Такую тварь как он смело можно во вражеский лагерь засылать" в молчаливом раздумье косится на амулет на шее ученицы.
-Что здесь произошло? - поинтересовался Кельнмиир, ни к кому особо не обращаясь.

29Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 10:18 pm

Гость


Гость

Дверь открылась и в комнату вошёл Кельнмиир... Вампиры, все кроме Альвера (всё ещё пялящегося то на кулон, то на его обладательницу) поприветствовали Лорда поклоном...
-Что здесь произошло?
Так как никто не отвечал Альвер грустным голосом произнёс..
- После некоторых заминок нас попросила прибрать здесь вон та спящая девушка...
После чего единственный разговаривающий обьект поднялся с намерением покинуть класс...

30Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 10:27 pm

Гость


Гость

По губам Лорда скользнула усмешка
-Как вы сегодня оказались вежливы и послушны. Я рад. - Лорд подошел к девушке, и мягко коснулся пальцами ее головы. - Вэндэлии?
"судя по тому, что она уснула, тут было очень тихо. даже интересно, что же на самом деле тут случилось? я не думал, что ее понесет к этим.. ученичкам..."

31Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 10:41 pm

Гость


Гость

я видела сон... сон о моём детстве, о том как мы с братом чем-то вывели нашу няню, убежали.. спрятались в саду и тихонько переговаривались...
- Вэндэлли?..
Знакомый тёплый голос.. я приоткрыла глаза всё еще думая что сплю.. думая что сон сменился..
-Да учитель?..
еще не проснувшмся голосом...

32Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 10:42 pm

Гость


Гость

- Что ты здесь делаешь? - Кельнмиир с интересом смотрел на свою ученицу.
"Мне кажется, или за моей спиной даже дышать перестали?"
-Я же велел тебе оставаться в комнате, разве не так? - в голос вампира прорезались холодные нотки.

33Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 11:11 pm

Гость


Гость

- Что ты здесь делаешь?

-Вроде ... сплю..

-Я же велел тебе оставаться в комнате, разве не так?
Несколько вампиров захихикали... Осознание того что я не сплю пришло довольно таки резко.. Я распахнула глаза и резко встала со стула пытаясь собраться с мыслями... "Вот блин... А ведь правда надо было в комнате сидеть ... и что спрашивается сказать? ... а без разницы... скажу правду"

- Эмм.. нуу.. мои глаза предательски за бегали по сторонам и таки решили остановиться на взгляде в пол.. я затараторила..

- Я проснулась... увидела что тебя нет.. а проснулась я от того что Зирр уронил прямо возле двери стопку книг и склянок , что нёс сюда... ну я и вызвалась ему помочь, он меня сюда привел... потом нууу после некоторых разборок ребята согласились здесь всё убрать...
"Мдаа.. молодец девочка.. доложила всё почти в подробностях при этом не забыв опустить что тут был за бедлам и гадюшник и что на тебя тут напасть пытались " небольшая ухмылка на миг появилась на моём лице...

34Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 11:24 pm

Гость


Гость

С каждым словом девушки лицо Кельнмиира становилось все более ироничным до того момента как...
"После некоторых разборок...?" Вампир оглядел в энергетическом поле комнату и увидел что последними использовались заклинания Плети. Ме-едленно обернувшись к вампирам, Лорд обвел их тяжелым, не предвещающим ничего хорошего, взглядом.
-Кто посмел? - голос Келя был тих и спокоен, а глаза выражали весь спектр ярости, на который был способен Старший.

35Ученица вампира.   Empty Re: Ученица вампира. Вс Сен 02, 2012 11:42 pm

Гость


Гость

Вампиры смотревшие до этого на Кельнмиира начали переглядываться и еле слышно перешептываться... Все, кроме одного ... им был Альвер. Он смотрел прямо в глаза Лорду извиняющимся взглядом...
- Я не знал что она Ваша... Ученица
Последнее слово он из себя выдавил с трудом..
" Мдаа ... щас влетит нашему лордику... хочется конечно чтобы ему мозги вправили.. но ведь сама виновата не представилась толком... ну а с другой стороны он сначала вёл себя язвительно а как кулон увидел так вообще озверел.. Ну и что же мне делать?"

- Эмм учитель... я сама виновата.. не сказала кто я .. Да и из комнаты вышла ведомая еще любопытством.. познакомиться с обитателями хотелось.. Голос почему то дрожал, перерывы между словами были слишком большими... "Ну и зачем я это делаю... пфф он же мне ничего хорошего даже не сделал "

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения