В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ромео, о, зачем же ты Ромео!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

141 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Вт Ноя 27, 2012 2:10 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Не знаю - Честно призналась я. - Я бы с куда большим удовольствием в Дах'Тоор бы макнулась. Боюсь, бочки не хватит. Ты.. не поможешь мне вымыть хотя бы волосы? - Робко попросила я. - Нормально помоюсь, когда Ольгерт закончит с крылом.
Я повернулась, глядя на вампира снизу вверх. Красивый. И чумазый, как мракобес. Я невольно улыбнулась, машинально потянувшись стереть с его щеки пятнышко грязи.

142 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 10:50 pm

Гость

Гость
- Я вообще не понимаю, какого вашему Ольгерту приспичило тут банный день устраивать? Ты на ногах еле держишься! надо сначала лечить а потом мыть! - вампир спокойно дал стереть девушке грязь со своего лица и брезгливо посмотрел на собственные руки - У нас такие горе целители долго не живут....

143 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 10:57 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Да всё нормально. - Я, улыбнувшись, потянула вампира к бочке. - Если бы было что-то серьёзное, Ольгерт не стал бы так разгильдяйничать. Он очень ответственный, правда. А крыло болит, только когда я им двигать пытаюсь. Так что, минут десять потерплю. Ничего страшного, правда.
Зайдя за ширму, я обнаружила искомую ёмкость, литров эдак на сто.
- Они тут что, грона купать собирались? - Изумлённо спросила я.

144 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:02 pm

Гость

Гость
-Нет - вампир хихикнул а потом поднял девушку и посадил ее в воду - не грона а одну сильно грязную демонессу. - Кель пожал плечами, явно не согласный со словами девушки о целителе, но спорить дальше не стал.

145 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:05 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я негромко ахнула от изумления, но с удовольствием макнулась с головой.
- Там где-то должен шампунь стоять... - Я вынырнула и огляделась. - А, вон, на полочке, возле твоего правого локтя. Поможешь? - Жалобно попросила я. - А потом я тебе спинку потру. Ладно?

146 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:09 pm

Гость

Гость
Вампир , посмотрел на право, нашел упомянутую баночку, и подал ее девушке.
-Не стоит... - протянул Кель - думаю, я с трудом смогу объяснить отцу, какого я делал в Морхердоне. А грязную одежду просто объяснить очередными экспериментами.

147 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:13 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ну, хочешь, мы твою постираем? Высохнет - переоденешься. Нельзя таким чумазым ходить! - Я демонстративно подёргала вампира за серо-коричневую прядь волос. - Если ты прямо таким домой заявишься, то тебя просто не узнают. А вообще знаешь, лезь прямо сейчас. Места точно хватит.
Я отодвинулась к дальнему бортику. Стесняться уже как-то поздновато...

148 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:25 pm

Гость

Гость
-Эм, давай сначала тебя помоем, ладно? Если я твое крыло зацеплю будет хреново. Да и вообще, если это увидит кто-то из посторонних, будет слишком много слухов... - Кель пожал плечами, набрал немного шампуня и приглашающе повел рукой, мол давай, помогу, помою.

К Морхердону несся конь. Он был похож на того, на котором приехали Тай и Кель, отличаясь только тем, что светился ало-черным, а не изумрудным.
Загарцевав перед аркой, всадник наконец усмирил коня и посмотрел на стражей, а потом на коня, что стоял внутри.
Высокий мужчина, с четкими, твердыми чертами лица, длинными русыми волосами, собранными в хвост, и изумрудной зеленью глаз, холодно улыбнулся, увидев свое творение, а потом снова обратил жестокий взор на стражей.
-Кайннмиир. Лорд Вампиров. За сыном. - короткие, рубленные фразы, холодный голос, и равнодушный взгляд.
Кай был очень зол.

149 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:28 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ладно. - Я придвинулась обратно, чуть откидывая голову назад, что бы Кельнмииру было удобнее, и закрывая глаза.

Демоны у ворот переглянулись.
- Проезжайте. - Наконец решил один из них. - Мы доложим Владыке...
Арка засветилась, показывая ,что путь открыт.

150 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:38 pm

Гость

Гость
Кель намылил голову девушке, погрузив пальцы в ее волосы.
-А все таки ты стра... - вампир замер, уставившись в одну точку, а потом Вдохнул и Выдохнул.

Повинуясь едва заметному движению ног, конь прошел через арку, в отличии от своего предшественника игнорируя всех, кто находился вокруг.
Вампир прикрыл глаза, и пред его взором протянулась изумрудная нить с алыми всполохами, исчезающая внутри замка.
" Где ты?"

151 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:44 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Кельнмиир? Что такое? - Я осторожно обернулась, не открывая глаз.
- Госпожа! - Ольгерт вихрем влетел в комнату. - У нас незапланированные гости! Так что давайте я быстро вправлю вам крыло и попробую привести вас в порядок!
За ширму целитель благоразумно не совался.

152 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:53 pm

Гость

Гость
-...анная.... - закончил вампир, убирая руки из волос девушки, и выходя из за ширмы.
-Я знаю кто этот гость. Этой мой отец. - В голосе вампира появилась выдержка, холод и непомерная тоска. - И меня сейчас будут убивать.... - совсем по детски протянул в конце Кель, запуская пальцы в волосы и закрывая глаза.

153 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Ноя 29, 2012 11:58 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Что?! - Я моментально подорвалась ,не обращая внимания на боль в крыле. - Оргельт, немедленно помоги мне! Я не могу его встретить в таком виде!
Целитель послушно метнулся за ширму. Кость с хрустом встала на место. Мой вопль, наверное, слышали даже ангелы. Поминая родню целителя до несуществующего седьмого колена, я спешно сушила волосы и одевалась.
- Кельнмиир, приведи себя в порядок немного. Умойся, хотя бы. - Я осторожно подтолкнула вампира к ширме. - Вода чистая, не волнуйся.

154 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пт Ноя 30, 2012 12:15 am

Гость

Гость
-Да я спокоен. - Вампир пригладил волосы, и посмотрел на себя - лучше не стоит. Пусть останусь в том виде, в котором сейчас. - Кель прошелся пару раз вперед-назад по комнате - Да можешь не прихорашиваться. Отцу, собственно, все равно, скорее всего...

Кай спрыгнул с коня и оперся спиной на его бок, ожидая, когда наконец из этого чертова замка появится хоть кто-то, на ком вампир уже сможет выместить скопившуюся в нем злость.
Придя на место "заключения" сына, и не обнаружив его там, Кай сделал круг вокруг озера, пока не увидел сначала две пары следов, мужские и женские, а потом выходящий на поверхность тоннель ровно на том месте, где обрывались следы. Час поисков ни к чему не привел, и Кай был вынужден обратиться к Голосу Крови. И вот, нить привела его в этот чертов демонический замок....

155 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пт Ноя 30, 2012 12:24 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Вот ведь... - Я терпеливо дождалась, пока Ольгерт закончит с моим платьем и рванула к выходу. У самых дверей замка я остановилась, быстро одёрнула платье, глубоко вздохнула и, понимая, что отсидеться не удастся, вышла во двор.

"Кель, не выходи сейчас, ладно? Скажи Ольгерту отвести тебя в малую приёмную залу. А я пока попробую объяснить твоему отцу, в чём дело."

156 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Вт Дек 04, 2012 9:37 pm

Гость

Гость
Вампир грустно посмотрел в след девушке, а потом расправил плечи, отряхнул зачем то замызганную рубашку... и посмотрел на целителя.
-Ольгерт, отведи меня в малую приемную залу, будь другом.... Кажется, меня решили препарировать публично - мрачно пошутил Кельнмиир, прикидывая, как скоро отец устроит показательный разнос своему сыну..

Кай методично осматривал двор, волей не волей его взгляд снова возвращался к выходу из замка. Когда оттуда быстрым шагом вышла девушка,в которой Лорд Вампиров мгновенно опознал Тайэррию, брови Кая чуть дрогнули, выдавая легкое удивление, но вампир тут же совладал с собой, наклоняя голову и прикасаясь кулаком к своей груди в приветствии благородной дамы.
Вопросов Кай задавать не стал, пусть это и не вежливо было, давать девушке заговорить с ним первой, но вампир не сомневался - все, что было сказано им, уже достигло ушей демоницы. А даже если нет - она точно знает,почему Кай здесь.

157 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Вт Дек 04, 2012 9:48 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Доброго дня, Кайнмиир, Лорд вампиров. - Я поклонилась, отдавая дань старшинству собеседника. Невежливо, конечно, первой заговаривать, но лучше я сначала объяснюсь. - Я прошу прощения, что вам пришлось проделать столь долгий путь до Твердыни. То, что ваш сын оказался здесь - вина моей неосторожности. В результате моей оплошности в эксперименте, я повредила крыло, а Кельнмиир любезно согласился доставить меня домой. Он сейчас приводит себя в порядок. Если вы не против, подождите его, пожалуйста. - Я виновато смотрела на Лорда, надеясь ,что мою искренность оценят по достоинству.

- Ольгерт! Живо Келя в ванную. Приведите его в нормальный вид. И быстро.
- Да, госпожа.

- Господин Кельнмиир, извините. - Целитель легко толкнул вампира, роняя его в бочку и ливанул следом почти всю баночку шампуня. - Вас нужно экстренно привести в порядок.
Пояснил он.

158 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Вт Дек 04, 2012 10:16 pm

Гость

Гость
Кель не сопротивляясь ухнул в бочку и фыркнул, когда мыльная вода попала в лицо.
- В одежде? Сразу по стираться предлагаешь? - Вампир недовольно поморщился, стягивая с себя рубашку, штаны, белье, все это было выполоскано от грязи в этой же бадье и развешено по краям. - и вообще, какой я ТЕБЕ господин... - буркнул уже совсем под нос вампир, злясь на самого себя.
"Надо было сразу Тай сдать на руки охране и драпать не взирая на то, как это бы выглядело со стороны... Кстати, интересно, как ты там, с отцом то моим? Он демонов не то что бы не любит.. симпатий не питает..."

Кай выслушал девушку, потом словно нехотя разлепил губы и проронил.
-Каррэ Тайэрри, я хочу видеть сына. Сейчас. - голос Келя был похож на голос своего отца. Но если голос юного вампира выдавал, что тот еще не привык повелевать, то в голосе Кая грохотали закатные грозы, предвещающие бурю, если его пожелание не будет выполнено.
Единственное, что смягчало тон Лорда, это обращение. Каррэ - обращение вампиров к леди, что находится выше говорящего в социальной лестнице. Из уст гордого Лорда Вампиров это может, и должно льстить.

159 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Вт Дек 04, 2012 10:30 pm

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Хорошо. Пойдёмте. - Я кивнула, направляясь обратно к замку. Я пока не самоубийца, ему возражать. Возможно позже, когда стану старше лет эдак на тысячу... Если доживу, с моим-то талантом влипать в неприятности...
- Ольгерт, мы идём к вам. Заканчивайте скорее. Можешь его магией посушить, только не как в прошлый раз!

- Вы - гость госпожи. - Спокойно пояснил целитель. - И они идут сюда, нам надо поспешить. - Добавил он, услышав последние слова девушки.

160 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пт Дек 07, 2012 8:39 pm

Гость

Гость
- Угу. - Кель вылез из бадьи и с него тут же натекла лужица воды. - Командуй. Я все равно не понимаю, что вы с Тай задумали... - Вампир вздохнул, всем видом выражая готовность содействовать.
"все тихо и спокойно. Значит - Тай смогла как-то у болтать моего отца в первые секунды, девушка великого таланта и безграничных возможностей!"

Кай, кивнув, направился вслед за девушкой. Не утруждая себя неслышимой походкой вампир шел, сопровождаемый шелестом своего тяжелого плаща, что краями цеплял проходящих мимо. Спокойный, уверенный в своих силах, уверенный, что сможет постоять и за себя и за сына, и не испытывающий ни толики страха или почтения к твердыне Демонов, Кай сейчас олицетворял всех вампиров клана, все их знания, весь опыт Танца со свертью, что познал каждый вампир. И только изредка задумчивость прорывалась в изумрудных глазах, что смотрели между лопаток девушке. Но нкто не отваживался заглянуть в светящиеся зеленью глаза Старшего Вампира.

161 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 10, 2012 10:11 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я молча шла по коридорам, не отваживаясь на "экскурсионные отступления". А вот петлю по первому этажу на всякий случай сделала. причём старалась идти так, что бы более короткий путь не был очевидным, словно так и надо, обойти замок почти по периметру, что бы выйти к лестницам.

- Стойте смирно, пожалуйста. - Ольгерт заметно напрягся, сосредотачиваясь. В следующую секунду вокруг вампира полыхнула стена огня, в его рост. Полыхнула и сразу погасла, ничего не подпалив. Кельнмиир ощутил сильный жар, но лишь на долю секунды. Заклинание, однако, оказалось эффективным. Кожа и волосы юноши высохли.
- Одежда вон там, на кровати. Вашу я унесу, пусть нормально постирают. - Целитель, тяжело дыша, сгрёб мокрые тряпки. Гостю совсем необязательно знать, чего Ольгерту стоила столь простая для большинства демонов манипуляция.

162 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Дек 20, 2012 12:37 am

Гость

Гость
Кай, печатая шаг двигался вслед за девушкой, неторопливо осматриваясь, и чувствуя, как нить, связывающая его с сыном то приближается то удаляется. Вампир заметил, что демонесса выбрала более длинный путь, но отнес это на то,что возможно в замке тоже идут строительные работы и девушка, как и любой хозяин, не хочет показывать царящий там бардак.Взгляд Старшего снова переместила промеж лопаток девушки. Он увидел достаточно.

Кель вздрогнул, оказавшись в кольце огня -ведь нет лучше средства для уничтожения Высшего вампира, чем демоническое пламя!Но целитель все таки не собирался уничтожать итак уже натерпевшегося вампира, и тяжело дыша сгреб мокрую одежду...
-Хорошо, что я не в парадке из дома был отослан.. - вслух рассудил Кель,и пошел одеваться в предоставлению одежду.

163 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Чт Дек 20, 2012 1:33 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
Я невольно повела лопатками. Направленный мне в спину взгляд Кайнмиира жёг, как огнём. Казалось, что вампир задался целью просверлить во мне дыру. Неуютно. И страшно, чего уж там. Я себя рядом с ним совсем соплячкой чувствую, хоть он и ровесник брата.
- Прошу, Лорд Кайнмиир. - Мы, наконец, подошли к лазарету. Вздохнув, я вошла первой. Надеюсь, я достаточно потянула время...

164 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 12:19 am

Гость

Гость
Дверь открылась и Кель обернулся. Увидев входящую Тай, а за ней - своего отца, вампир склонил голову и приложил кулак к груди.
-Приветствую тебя Отец. - вампир смотрел на центр груди отца, ожидая ответа и не решаясь нарушить этикет взглядом в лицо правителя вампиров.
"Так. Лицо Тай слегка неуверенное, отец же спокоен... как всегда, впрочем. Будем играть так, как покажет демонесса. Думаю, Дочь Демиурга знает, что нужно будет делать. Тем более, она же что-то сказала ему, как то уже объяснила мое нахождение здесь, и я не знаю, насколько далеко она ушла от реальной версии событий..."

Кай вышел из-за спины девушки, вставая на одну линию с ней и окинул своего сына взглядом. Молодой вампир был чист, свеж и вымыт, в новой одежде. Энергетически Кель был почти пуст, только 1 треть резерва вампира была заполнена.
"Чтож, видимо, Хозяйка сказала правду. Что она предпримет дальше?"
- Я рад, что ты цел. - Кай перевел взгляд на девушку. - Мне стоит поблагодарить вас, Каррэ Тайэрри за гостеприимство, проявленное к моему сыну.- вампир ждал, положение гостя не позволяло ему просто так взять и уйти, забрав сына, но лицо вампира перестало быть настолько мрачным. Гроза миновала.

165 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 12:28 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ну что вы, Лорд Кайнмиир. Это мне следует поблагодарить Кельнмиира за помощь в усмирении последствий моего эксперимента и доставку меня в замок. - Я улыбнулась. - Если желаете, вы можете остаться на обед. Впрочем, если вы пожелаете покинуть Твердыню, я не стану чинить вам препятствий. Но дело в том, что одежда вашего сына нуждается в чистке, её унесли в прачечную. Вы можете подождать, пока её приведут в пристойный вид, или, её доставят в Хоорт-Наи-Миир позже.
Я слегка поклонилась, показывая, что теперь слово за Кайнмииром, и чуть отошла назад, вставая на одну линию с Келем, но чуть в стороне.

166 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 12:49 am

Гость

Гость
Отец с сыном переглянулись.
" Пап, они - выгодные соседи. Давай останемся?" Кель смиренно уставился в пол, и Кай хмыкнул.
-Благодарю вас, Каррэ Тайэрри, за предложение отобедать. Я думаю, оно как нельзя к стати. Позвольте? - Кайнмиир подставил девушке локоть, чтоб та, как особа благородных кровей, ведя Лорда за локоть, отвела его в предназначенный для трапезы зал. Келю, как младшему по рангу, предписывалось идти сзади.

167 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:00 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Для меня честь, принимать вас в нашем замке, Лорд Кайнмиир. - Я взяла вампира под руку. - У вас будут какие-либо пожелания, касательно трапезы?
Я спешно связалась с Гэлдором, попросив его организовать обед. Активность обитателей замка ощутимо возросла. По дороге мы неоднократно сталкивались с куда-о спешащими демонами. Все они, однако, останавливались, приветствовали нас, и только потом следовали дальше.

168 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:05 am

Гость

Гость
- Для меня честь присутствовать здесь, Каррэ Тайэрри.- Кай слегка склонил голову и подстроился под маленькие шажки Хозяйки. - Нет, я доверю все вашему вкусу.

"Тай, ты просто чудо!" - отправил мысль Кель, вышагивая за спиной отца.
" Надо же, видимо она смогла произвести благоприятное впечатление на отца там, у ворот, раз он согласился остаться. Но он по прежнему не питает теплых чувств к обитателям замка, я чувствую это по его поведению. Все таки я так давно живу с ним бок о бок... Но это лучше, чем неприкрытое раздражение. По крайней мере, он высказывает уважение к Тай...интересно, он знает, что эта девушка - Дочь Демиурга?"

169 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:10 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Как угодно. - Я с улыбкой посмотрела на вампира снизу вверх. Сама не знаю, почему, но мне хочется ему улыбаться. Мягко и светло. Кажется, он... нуждается в этом?.. Да... Ему нужно тепло, доверие и нежность. То, что он потерял годы назад. Я не могу дать ему то, что он ищет, но могу дать альтернативу. Тепло дружеское. Доверие. Открытость. Искренность... Мысли очистились, я тряхнула головой, прогоняя наваждение. Находит на меня иногда... Воля Демиургов, как говорит брат. Шерр считает, что это происходит потому, что я ближе к родителям, чем он, а потому, и слышу их лучше.
"Стараюсь" - Я мысленно подмигнула, в ответ на мыслеречь Кельнмиира.

170 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:17 am

Гость

Гость
Кай заметив улыбку слегка улыбнулся в ответ. Самыми уголками губ. Не более, чем позволяет этикет. Почему -то Тайэрри на мгновение напомнила ему его жену, еще совсем молодую, на заре мира. Это воспоминание больно кольнуло в душе и Кай полуприкрыл глаза, за ресницами пряча изумрудное сияние,что стало чуть сильнее.

Кель с осторожностью и вниманием прислушивался к эмоциям отца. Девушка улыбнулась и вампир почувствовал легкий укол ревности, а потом слабый отголосок боли. Кай что-то вспомнил. И Келю не доставило труда понять, что именно. Тай напомнила отцу его жену, мать Келя. "Ведь они чем-то внешне похожи..." - вспомнился Келю портрет матери. " Ну да...может это и к лучшему? Меньше шансов, что отца что-то разозлит..."

171 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:25 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Лорд Кайнмиир? - Я встревоженно коснулась кончиками пальцев кисти мужчины. - Что-то не так?
"Кель? Я что-нибудь не так сказала?" - Осторожно спросила я у младшего вампира. - "Или мне показалось?"
Тем временем, мы почти добрались до приёмной залы, где, судя по словам Гэлдора, полным ходом шла подготовка к нормальному обеду, в приличествующей обстановке, а не как обычно у нас. Кстати...
- Кельнмиир, если хочешь, тебе принесут более... ммм... официальную одежду. - Я на секунду замялась, подбирая максимально корректное слово. - Хотя в Морхэрдоне это не имеет никакого значения. Друг о друге не судят по одежде. Лишь по деяниям. - Зачем-то добавила я.

172 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:33 am

Гость

Гость
-Все хорошо, Каррэ Тайэрри, просто я немного устал с дороги. не стоит переживать об этом. - Кай слегка покачал головой.
" Ты напоминаешь ему мою мать. Это хорошо. меньше шансов, что его что-нибудь разозлит. Ведь ты для него в первую очередь демон, а потом уже девушка, как бы учтиво он себя не вел..." - отозвался мысленно Кель, а в слух сказал.
-Если отец позволит, я предпочел бы остаться в этом, а потом просто забрать свою одежду, когда мы будем покидать ваш замок, Каррэ Тайэрри.- Кель бросил взгляд в спину отца и Старший кивнул, соглашаясь с сыном.

"Ты на удивление послушен."
"Я не могу позволить себе оплошность. Я наследник, Отец."
"Похвально."

173 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:46 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Хорошо, Лорд Кайнмиир. Хотя беспокоиться о гостях - прямой долг хозяина. Вам должно быть уютно и комфортно в моём доме. Иначе, он перестанет быть домом и превратится просто в безликое строение. - Я немного грустно улыбнулась. - Как будет удобнее. - Я кивнула Кельнмииру, снова от него отворачиваясь. - Мы пришли, господа.
Мы остановились перед высокими двустворчатыми дверями. По моему кивку, двое демонов, стоящие по бокам, их распахнули.
- Владыка Тайн, Ларрэ Тайэррин Д'Орсвит и её гости, Лорд Кайнмиир, с сыном Кельнмииром. - Громко представил нас один из них. Я едва заметно поморщилась. Не люблю я пышные поименования. А Келя и вовсе, представили как придаток к отцу... Все, присутствующие в зале, поднялись со своих мест. Во главе стола было три свободных стула, в ряд. Ну, хоть что-то. Судя по отсутствию других мест, Шерриана не ожидается. Тем лучше...
- Прошу вас, господа. - Я прошествовала к своему месту.

174 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 1:56 am

Гость

Гость
Кай довел девушку до ее места, отодвинув ее стул за высокую спинку, и помогая ей сесть, а потом два вампира с синхронностью, достойной трепета сели по обе сторон от девушки. Кайнмиир по правую руку, Кельнмиир - по левую.
- Я надеюсь, что мой визит не доставил вам лишних неудобств, связанных с этим обедом? - Кайнмиир налил в бокал девушки вина, потом налил себе.
" Время выбрано удачно. Шерриана нет." - подумалось Келю, и юный вампир облегченно выдохнул.- " Кажется, Тай что-то не понравилось..."
"Вроде бы все идет хорошо, почему ты не довольна?"

175 Re: Ромео, о, зачем же ты Ромео! в Пн Дек 24, 2012 2:03 am

Тайэррин

Дитя Демиурга
- Ни в коем случае, Лорд Кайнмиир. - Я улыбнулась, кивком позволив остальным сесть. - Для нас честь и удовольствие принимать вас в Морхэрдоне. Надеюсь, вам понравится у нас.
Отвечала я почти машинально. Обычные, ничего не значащие расшаркивания и политесы. Зубы сводит от лживой приторности. Честное слово, я бы с куда большим удовольствием посидела с ним на крыше, например. Или вечером у камина. Просто спокойно поговорить. Ни о чём и обо всём одновременно.
"Всё нормально." - Я мысленно улыбнулась Кельнмииру. - "Просто не люблю титулы и официальность. Всё хорошо."
Кельнмиир... А вот с ним - хоть на край света, за реагентами! Надёжный и честный. И красивый, чего уж тут самой себе врать...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: