Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ушел\пришел, скоро буду)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ушел\пришел, скоро буду) Empty Ушелпришел, скоро буду) Сб Сен 29, 2012 2:06 am

Амэльира

Амэльира
Демиург

Собственно, ввиду осеннего аврала, прошу отписываться тех, кто все еще с нами, но не появляется по каким-то определенным причинам.




2Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Сб Сен 29, 2012 10:31 am

Гость


Гость

Я все еще с вами, а причина одна - военком, отвяжусь от него на этот год и "пакостник" вернется))))))

3Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Вс Сен 30, 2012 10:26 am

Амэльира

Амэльира
Демиург

Ждем с нетерпением)

Гость


Гость

Очень сильно извиняюсь, у меня подготовка к дипломной работе у курса.... паника надеюсь скоро вернуться

5Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Вс Сен 30, 2012 11:03 pm

Гость


Гость

К черту ожидания, без вас весьма скучно, так что я возвращаюсь и надеюсь на очень долго)))

Гость


Гость

Появилась возможность выступить и заработать лишний деревянный...Вообщем поехал я рвать струны и драть глотку,буду следующим вечером...надеюсь в состоянии,надеюсь трезвым усталость

Амэльира

Амэльира
Демиург

Успехов! о\'кей

Гость


Гость

Вернулся где то с час назад...Хочу спать и чего нить от горла..кое чего накидал в анкете,если что не так прошу простить,сильно уставший усталость

Гость


Гость

Начался осенний сезон охоты на военкома дар дай пару уроков по "гадствологие и падлодействию" будем воемкома вмсте ждать :-D
и да меня тоже грозяться забрать.

10Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Пт Окт 05, 2012 10:50 pm

Гость


Гость

Работа.. чтоб ее...завтра буду как штык! Embarassed

11Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Пт Окт 05, 2012 11:58 pm

Гость


Гость

Кельнмиир пишет:Работа.. чтоб ее...завтра буду как штык! Embarassed
Ждемс с нетерпением))))

12Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Сб Окт 06, 2012 9:49 pm

Гость


Гость

Готов к труду и обороне Mad

13Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Вс Окт 07, 2012 3:12 am

Гость


Гость

Прошу прощения что пропал.Завтра концерт, в репитициях повяз...Из студии не выползаю.Только домой приполз.... усталость Отыграем и вернусь

14Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Чт Ноя 22, 2012 6:15 pm

Гость


Гость

ВСЕ Я 26.11.2012 ПОКИДАЮ СИЯ ЧУДНОЕ МЕСТО ПО ПРИЧИНЕ ЗЛОБНЫХ УПЫРЕЙ НА СРОК НЕ МЕНЕЕ ГОДА.

15Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Пт Дек 21, 2012 1:42 pm

Гость


Гость

до конца ноября пропадалаиз-за подготовки к фесту, после конца ноября нас пугали сессией,на етой неделе была эта самая сессия .... Ну вообщем после сессии надо исправлять оценки Ушел\пришел, скоро буду) Showimg_021, хз когда буду,но вроде буду,вот о.о Ушел\пришел, скоро буду) Showimg_004

16Ушел\пришел, скоро буду) Empty Re: Ушел\пришел, скоро буду) Ср Янв 09, 2013 6:32 pm

Гость


Гость

Ух, вот и закончился мой отпуск, а заодно и Манькины каникулы.Извиняюсь, что не было, надо было договориться со школой на счет Маньки.
Хэд задерживается на работе, от него привет всем, кто его знает)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения