Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арена на мертвых Землях

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Арена на мертвых Землях Empty Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 10:24 pm

Гость


Гость

Ситуация: во время обучения Сантьяга вызвал на дружескую дуэль Дариэля чтобы проверить мучающие его вопрос - "На сколько же он силен раз учится вместе с вампирами". Дуэль проходит за пределами школы клана Ниир'Миир на мертвых землях кишащих всякой нечистью и опасными тварями, что добавляет живности в схватку.

2Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 10:29 pm

Гость


Гость

Я встал перед Дариэлем и подумал "а не слишком ли я поторопился? Да я сильнее у меня больше таланта к некромантии и энергии, но это не все... он опытнее. Никогда нельзя недооценивать врага и если он настолько силен что учится у дяди то это значит только одно... он достойный противник". Я улыбнулся и посмотрел на Дара. Щиты можно было использовать только после начала дуэли. "Так игра начнется когда он скажет чтож... я надеюсь будет интересно"

3Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 10:40 pm

Гость


Гость

Ну вот мы и на месте, самое подходящее место для дуэли, да и живности полно для удвоения веселья. Начнем как я окажусь вон там...* я показал рукой до ближайшей торчащей из земли кости* ...Постарайся меня не покалечить по возможности, я ведь все таки новичок.
Опять пытаешься запутать противника?
Конечно, я же всегда так делаю забыл?
Ну тада если не возражаешь я побуду зрителем.
*я слегка улыбнулся, надел свой капюшон и направился к указанному мной месту*

4Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 10:47 pm

Гость


Гость

...Постарайся меня не покалечить по возможности, я ведь все таки новичок "он издевается?! Или ему не сказали что я мысли умею читать? Мда я конечно не Мастер телепатии но мысли прочитать смогу" я посмотрел на полуэльфа и решил поговорить с ним мысленно
"Скажи своему духу что бы он не вмешивался. И не волнуйся я тебя не покалечу "новичок"" в последнюю фразу я вложил столько сарказма сколько только мог.
Выждав когда он дойдет до кости и налил глаза изумрудным цветом. "Ну что же давай начнем"
Я наложил на себя Щит Смерти уровня адепта и стал ждать когда он начнет атаку "даа сегодня будет жарко"

5Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 11:05 pm

Гость


Гость

*я повернулся к противнику, достал из кошеля ритуальный нож раздумывая чем воспользоваться*
Ну чтож начнем пожалуй, похоже он дает мне право первого хода, ну используем его по максимуму *вытянув руку я порезал ладонь ножом, и сосредоточился на щите крови*
Черт, как же это всегда противно, надеюсь этого хватит для его магии. Ладно, подготовим еще порчу ума, он явно обидеться, но мне как то жить больше хочется. Так что же еще?Дар что посоветуешь?
Я? Ничего, я же лишь зритель.
Бяка
Может ты первый сделаешь ходя? *крикнул я Санту через несколько секунд*

6Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 11:20 pm

Гость


Гость

"Молодец дух. Из за капюшона я хоть и не могу читать мысли иномирца но мысли его духа запросто. Хорошо что там у нас "Щит Крови"... хм легко снять "Прахом", но прийдется подпустить его к себе слишком близко а это непозволительная роскошь что ж..."
На одной руке я создал Темное Притяжение и темная энергия потянулась к Дариэлю "плюс этого заклинания: от него нельзя обернутся. Можно бежать прятаться но оно все равно достанет цель". Улыбнувшись я создал на другой руке Леденящее Прикосновение " когда его подтянут связанным у меня будет 2 секунды что бы парализовать"

7Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Пн Окт 29, 2012 11:37 pm

Гость


Гость

*меня начало тянуть к Санту, благо расстояние было достаточно чтобы я успел подготовиться*
Дак вот как мы играем, ну ладно, поиграем... *я не противился притяжению, а поддался ему, в голове я сразу услышал тревожный голос дракона*
Ты что удумал? *я повернулся в сторону Дарго что бы тот увидел усмешку на моем лице, благо капюшон не спал и мысли прочитать у Санта не было возможности*
Ну ты и псих однако....
*я рассеял щит и подготовленное заклинание порчи ума, вместо этого начал готовить призрачную форму. Мысли Дарго я не передавал чтобы не выдать себя Санту*
Нус, если я правильно рассчитал, то после активации заклинания у меня будет где-то 15 секунд форы и еще несколько пока он не поймет в чем дело, а если неправильно то всего 5 секунд форы, хотя 5 тоже неплохо, начнем игру

8Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 12:00 am

Гость


Гость

Я не слышал мысли Дариэля, но Дарго я слышал отлично и его слова "ну ты и псих однако" стерли все планы. Я прервал "Притяжение" и бросил полуэльфа на половине пути. "Мда если он готовил заклинание то оно точно прервалось"
"Что ж он уже в зоне поражения "Прахом" щит на нем один сломается быстро". Я быстро создал Прах Вечности и направил на Дариэля. Через 2 секунды я развеял "Прах" и стрельнул в него "Стрелой Смерти". " Так теперь он будет обороняться, а значит я смогу сделать заклинание по сложнее". И я начал готовить "Проклятие Скорости"

9Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 12:18 am

Гость


Гость

*расчеты пошли прахом, я упал на землю на пол пути когда до полного вступления в действия заклинания осталось еще пара секунд, я был еще прозрачен, но не невидим полностью, а это значит что без щита я труп*
Вот черт... *прокричал я вставая и бросаясь в сторону. Он использовал "Прах Вечности", а это означало что я почти труп. Я почти ушел в сторону от направленного потока энергии Праха, но он меня все таки потрепал и я будто подкошенный упал, следом в меня полетела "Стрела Смерти". Я уже готовился к худшему , но когда стрела в меня попала я почувствовал лишь легкий ожог и только взвизгнул.*
АААААААА..... Черт, больно же....Стоп... сработало! Ну теперь поиграем на равных, он меня теперь не видит и это хорошо. Что он там готовит?... *я медленно встал и посмотрел на Санта, по жестам понятно что он готовит что-то сильное, так что я нетеряя времени побежал к нему на ходу придумывая что делать*

10Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 12:30 am

Гость


Гость

Он исчез... "Зашибись! Афигеть! Ладно я еще могу несколько часов перебирать маты на всех темных языках. Так что я знаю о враге...он невидим...и судя по всему еще и не уязвим для физического урона.". В одной руке я создан "Плеть Смерти" а другой начал создавать круговое подчинение души. " Пока он в форме духа я не могу его задеть сильными приемами, но могу достать Подчинением Души и Распадом Души. Хотя еще и плетью я ему урон большой нанесу". Я закончил заклинание и вокруг меня волной пошло заклинание "Подчинение Души" если он не убегает, а подбегает ко мне то его точно заденет. И отвертеться уже не сможет. Или подчиниться или снять с себя "Форму Духа"

11Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 12:50 am

Гость


Гость

*я был довольно близко когда увидел что-то необычное и остановился, потом присмотрелся к его рукам, Меня сразу разобрал смех, в одной руке у него была готовая плеть некроманта, умно, но вот в другой... он реально хочет поработить меня. Я перестал бежать и спокойно продолжил подходить к Санту обращая "Облик Духа" в "Неполное обращение и создавая такую же плеть.*
Ты что реально хотел меня подчинить? Неплохо ты меня повеселил однако. Ну а что же ты теперь сделаешь?

12Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 1:17 am

Гость


Гость

" Пока он разобьет плетью Щит я успею чай выпить". Я укрепил Щит и наложил на руки и ноги Когти Смерти.
" Я могу добежать до дерева благо тут их много, и уже с укрытия восстановить равновесие". Я начал бежать к дереву но тут в двух шага между мной и целью возникло нечто рогатое, зубастое и клыкастое.
Я не стал разбираться с ЭТИМ существом и полоснув по нему разок другой начал очень быстро лезть на дерево
" Пускай с этим гостем Дар разбирается"

13Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 1:36 am

Гость


Гость

*улыбка разом сошла с моего лица. Сант побежал прочь и наткнулся на черт знает какую дрянь. бежать от неё он то успел а вот я... Она обратила на меня взгляд и направилась тоже ко мне набирая скорость*
ТВОЮ МАТЬ... *завопил я, спешно доставая из кармана кинжал и снова разрезая ладонь. На землю упала несколько капель крови, я сразу же ударил порезанной рукой сжатой в кулак в то место и как раз вовремя - тварь набрала такую скорость что еще минута, и меня бы затоптали. Из земли в сторону твари ( и дерева на котором сидел Сант) начали будто прорастать костяные шипы. Когда они дошли уже до твари,я прибавил энергии и шипы выросли крупнее и выше, захватывая существо в подобие клетки. Тварь выла, билась а костяные стенки но бес толку. Но на этом шипы не остановились а помчались дальше в сторону дерева на котором сидел Сант*

14Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 1:46 am

Гость


Гость

Я накинул на себя Форму Духа и спрыгнул с дерева. Когда я дотронулся до земли в мою голову пришла нехорошая мысль.
"Это переделанный кабан...мой чертов переделанный кабан. Когда я создавал эту тварь о чем я черт подери думал!?. Так я создал 5-6 таких питомце они всегда ходят стаями и очень агрессивны. И еще они очень чувствительны к Магии Разума"
Я настроился на созданною мною же телепатическую волну и заорал
-Сюда бежит еще 20 таких существ. Причем эта еще детеныш когда они взрослые они больше в два раза!!!. Я пытался их отогнать но они только быстрее начали бежать. Я залез на дерево и будучи уже там окончательно принял форму духа
"Нужно вызывать Келя это МОИ твари, а значит даже если мы сможем сбежать они встанут на след"
" Дарго! Немедленно отправляйся к Кельнмииру и скажи что бы он летел сюда или у него не будет ни ученика ни племянника!!"

15Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 1:59 am

Гость


Гость

-Сюда бежит еще 20 таких существ. Причем эта еще детеныш когда они взрослые они больше в два раза!!! *прокричал Сант*
Вот и отлично, твои зверушки наскока я помню, тебе и карты в руки, а я тут пока посижу... *прокричал я в ответ присаживаясь и создавая вокруг костяную сферу*
Ты так и будешь сидеть?
Да!
А мне тада что делать?
Сант же крикнул - пулей к Келю, а то мы трупы!
Ты точно псих. *громко вслух прокричал Дарго улетая за помощью*
Я тоже тебя люблю брат... *крикнул я в ответ*

16Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:09 am

Гость


Гость

"Вот идиот! Они сломают его Щит за 3 секунды. Будто я не проверял". Уже сидя на дереве я сказал ему совершенно спокойным голосом:
-Твой Щит они сломают за 3 максимум 4 секунды. Я уже проверял. Как только я предупредил этого олуха я попытался их отогнать "Оп-па! А они невосприимчивы...но...но такое невозможно. Они так защищены от всех типов урона, а значит что... ОНИ НЕВОСПРИИМЧИВЫ КО ВСЕМ ТИПАМ МАГИИ?! Нет! Нет! Нет! И еще раз нет!
Это невозможно! Они всего лишь химеры. Даже демиурги поддаются Магии Разума чуть чуть. Но поддаются!"

-Послушай олух! Они сейчас пройдут твой щит и сделают из тебя отбивную! Я могу по пробовать себя защитить но тебя! Не получится так что если хочешь жить то ты сейчас сделаешь то что я скажу! Ок ?!

17Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:17 am

Гость


Гость

*Я уже полностью улегся на землю подложив под голову руки, почти все крики Санта я сейчас игнорировал, но на один всеж таки захотелось ответить*
-... так что если хочешь жить то ты сейчас сделаешь то что я скажу! Ок ?!
Эмм... Нет, мне и здесь не плохо. *сфера немного хрустела, отваливались кусочки, но я даже бровью не повел, пока я так медленно расходую энергию наращивая новые слои, я так дооооолго продержаться могу*

18Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:24 am

Гость


Гость

Одна из тварей ударилась о сферу и та немного хрустнула. "Да такими темпами он еще долго простоит только сюда бегут еще 19 таких же существ".
О сферу начали биться все 20 существ и она пошла сотней трещин. "Если этот идиот умрет Кель мне этого никогда не простит есть только один способ его спасти"
Я спрыгнул с дерева и сняв Форму Духа ударил одну из этих тварей когтями. Они тут же набросились на меня, но еще не сломали Щит. Через 15 секунд я убил 10 тварей и чуть не лишился правой руки. Про Дара они все забыли. Я отпрыгнул от них и начал разбрасываться Стрелами. Так еще минус одна и... я не заметил как одна из этих тварей зашла мне за спину и с разгона ударила меня. Я услышал...нет я почувствовал хруст. Вот я стою и стреляю в химер стрелами и вот я лечу в Купол Дара. " Так глупо Умереть". Я ударился о купол и наступила темнота...

19Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:33 am

Гость


Гость

"Идиоты!"
Да не говори! - поддержал вампира Дарго, летящий впереди и показывающий дорогу.
"Это хорошо, что Вэндэлли и Кира были достаточно далеко, и не слышали, какие новости принес мне дух дракона, и не знают, почему я куда-то сорвался. Так и представляю как одна цепляется за меня всеми конечностями потому, что хочет тоже посмотреть, а вторая с непробиваемой твердостью и упрямством вещает, что не отпустит меня туда, ведь там так опасно и как я там обойдусь без темного целителя?!... О. А вот и наши пострадавшие."
Кель тяжело захлопал крыльями и завис в воздухе над бойней.
Внизу, в 6 метрах под ногами Старшего бесновались какие-то твари, явно магического происхождения и в данную минуту хотели планомерно втоптать Санта и Дара в мертвую землю.
-Доигрались? - поинтересовался Кельнмиир, вынимая из за спины фламберг и задумчиво вычертив острием в воздухе восьмерку. Дарго успел поведать, что этих тварей, по словам Санта, не берет направленная магия. Но у Келя было много дел и разбираться в ручную со всем стадом у вампира желания не было.
Открытой ладонью Кель вычертил в воздухе мерцающий изумрудным круг и резко ткнул в его центр.
Внизу из под земли взметнулись острейшие шипы из зазубренных костей, достигающие 5 метров в высоту и примерно метра в обхвате, и нанизавшие на себя большинство оставшихся в живых тварей. Плотный частокол из костяных шипов оградил щит Дара с лежащим на нем Сантом от оставшихся без повреждений двух тварей и вампир спустившись на землю, без раздумий снес им головы.
" Надо бы остальных тоже. Шипы чтоб отозвать. Не вижу смысла держать их так." - с этими мыслями Лорд вампиров подходил к нанизаным на костяные лезвия существам и отрубал им головы. Покончив с этой грязной работенкой, заляпанный темной, почти черной кровью неизвестных существ, Кельнмиир подошел лежащему без сознания племяннику и перевернув на спину не мудрствую лукаво перелил в него часть своей энергии, которую племянник щедро растратил.
-Хей, есть кто дома? - Кель носком пнул в костяной щит.

20Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:37 am

Гость


Гость

Я вдруг резко очнулся
"Я уже умер? Нет. Не думаю что у смерти одежда как у дяди. Значит мы выживем. Я лучше не буду подавать признаков жизни или он меня все же убьет"

21Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:42 am

Гость


Гость

Нет нихто... *хмуро отозвался я, хотя прекрасно знал кому принадлежит этот голос*
Мог бы и спасибо сказать чтоли.
Спасибо, но дома нет ни хто....
Вылазь уже псих недоделанный.
Ага, щас все брошу, там Кель стоит, а мне и тут удобно лежится.
Ох.. Ты сплошное наказание.. Лорд Кельнмиир, немогли бы вы выколупать это вредное...
Я все слышу!
... ладно ладно. Не могли бы вы выколупать Дара от туда?

22Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:45 am

Гость


Гость

-Да с удовольствием - ответил невозмутимый вампир и перекинув притворяющегося бессознательным племянника через плече, как следует пнул в потрескавшуюся костяную скорлупу.
Она осыпалась.
-Привет тебе, о дружелюбный Нихто! - Кельнмиир выдал свою САМУЮ дружелюбную улыбку, отработанную на десятках поколений молодых вампиров, и сгрузив тушку племянника на землю, рядом с лежащим Даром, сказал - ну, кайтесь!

23Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 2:50 am

Гость


Гость

*я принял полу вертикальное положение, всмотрелся в "улыбчивое" лицо Келя (улыбка во все 32 зуба плюс пара клыков), и ни найдя в ней ничего дружелюбного со вздохом произнес*
Ну и что нам на этот раз грозит?
А ты уверен что хочешь это слышать? *дарго уже сидел рядом со мной и, с такой же "улыбчивой" мордой что и у Келя, смотрел на меня*
Ага, значит ничего хорошего... А где там те химеры ? я лучше с ними побуду ... *я снова лег, подложил под голову руки и закрыл глаза*



Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Чт Дек 27, 2012 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

24Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 3:24 pm

Гость


Гость

Когда меня бесцеремонно свалили на землю я понял что мой театр накрылся медным тазом
"Чтоб я еще хоть раз отпускал своих химер...Ни за что!! Хорошо если дядя нас просто убьет. Так он еще и помучить любит"
Я выдал несколько трехэтажных ангельских ругательств " кто ж знал что мне пригодятся те "милые словечки" которые выкрикивал ангел когда я ему крылья...мг...отрезал"
Я тихонько поднял глаза и надеялся что смогу смыться, по тихому. "Мда что бы меня не порубили на ленточки мне сбежать не удастся"

25Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 10:55 pm

Гость


Гость

Кель посмотрел в темное, затянутое черными тучами, небо.
-Ну, тебе, Дар например могут грозить недельные работы в библиотеке.. если признаешься сразу и во всем. А Сант... Ну если Сант расскажет, откуда у него такие точные знания об этих тварях, и почему от них разит его энергией... то возможно я даже ограничу его наказание физическим трудом на благо моего клана.

26Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 11:21 pm

Гость


Гость

*приоткрыл глаза, малость под задумался*
а библиотека это не так уж и плохо
Ну хорошо.... *я снова принял полу вертикальное сидячее положение и пересказал все в лицах как только мог*
Привирать было необязательно.....
Я не привирал!

27Арена на мертвых Землях Empty Re: Арена на мертвых Землях Вт Окт 30, 2012 11:38 pm

Гость


Гость

Я взвыл "Физический Труд?! Он ведь прекрасно знает что больше инквизиторов я ненавижу только физический труд! Вот работа в библиотеке это другое дело. Блин снова придется таскать по замку тяжести."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения