Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравлялка =)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поздравлялка =) Empty Поздравлялка =) Вс Дек 30, 2012 8:19 pm

Гость


Гость

Подводя итоги уходящего года.....

Итак, еще чуть-чуть и будет бой курантов, поднимутся вверх бокалы с шампанским и придет Новый Год, от которого мы все ждем что-то свое.
Но как же год уходящий? Неужели он бесславно сгинет, не оставив никакого следа в нашей памяти? Не бывать этому!

Мы, Амэльира и Астарот сердечно благодарим вас, наши дорогие игроки и модераторы за проделанный вами огромный труд. Вы давали нам сил продолжать тогда, когда руки уже опускались. Вы дарили нам вдохновение, поднимали настроение и всячески поддерживали в трудную минуту. Вы прекрасны и мы вас очень любим!

Тайэрри - Огромное спасибо за взятие на себя титанического труда Мастера по Магии. Пусть иногда возникали разногласия - ты все равно умница и красавица =)

Мэллдис - Мастер по боевке. Шикарный отыгрыш законченной психопатки-Аватары. Приятное общение, неистребимое чувство юмора (пусть и черного). Мы рады, что ты с нами =)

Дариэль - модератор, правая рука Мастера по магии. Огромный вклад в создание заклов по некромантии и чернокнижию. Шикарные отыгрыши. Находка, а не игрок ! =)

Сантьяга - не взирая на юный возраст и периодически просто критические разногласия с модераторами - ты просто УМНИЦА! Написание локаций, собственноручно придуманная раса, желание учиться, учиться и еще раз учиться заслуживает самых высоких похвал! Оставайся с нами и дальше, мы очень тебе рады =)

Кельнмиир - Об этом человеке можно написать целую легенду. Мастер Вампиров, Глав.некромант и чернокнижник, он уже вырастил целый питомник вампиров, отыграл бесчестное количество в пробах на роль, помогал в написании анкет и служил совестью и разумом тогда, когда у остальных это все отказывало. Кель, "вождь бледнолицых", спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Скажем за весь форум( и не ошибемся) - ОБОЖАЕМ!!!)))))))

Всем остальным, кто не встретил свое имя в этом списке мы просто хотим сказать, что выделить кого-то из вас было бы не справедливо. Вы все - прекрасны и без вас мир Эйнаре будет пуст и холоден!

Поздравлялка =) 1aa448e123254a023fefdb4



Последний раз редактировалось: Астарот (Пн Дек 31, 2012 3:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Поздравлялка =) Empty Re: Поздравлялка =) Пн Дек 31, 2012 3:23 am

Гость


Гость

Ух ты!) Большое спасибо! ^_^
От себя хочу поздравить админов - без вас всего этого бы не было )Желаю хорошо проводить, еще лучше - встретить , и получить все, что желает душа))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения