Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученица вампира.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

106Ученица вампира.   - Страница 4 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 9:10 pm

Гость


Гость

На этот раз пришла уже моя очередь подбочениваться(первым был овражник).
А что,драконы летающие туда-сюда  будничное явление? Вот уж не думала...  А впрочем ладно, так всё-таки что он тут делал? Ответ: прилетел познакомиться - заведомо не принимается.
Я перевела взгяд на небо с которого всё-еще покрапывал дождик.
А тебе мокнуть под дождичком не надоело?

107Ученица вампира.   - Страница 4 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 9:27 pm

Гость


Гость

Дак я и не говорил что он прилетал познакомится. -говорил я смотря в след улетающему дракону. - Ему просто нечего было делать, вот он и прилетал глянуть чем я маюсь. И увидеть тут кого нибудь кроме меня он никак не ожидал. Вам кстати повезло еще что он показался своего нормального размера а не под десять метров. После такого зрелеща некоторые в обморок падали хихихихи... А дождь мне нравится, так что не надоело. Если хочешь можешь идти в твердыню.

108Ученица вампира.   - Страница 4 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 9:58 pm

Гость


Гость

Я таки поднялась с коленей эльфа "Уж больно костлявый ... хих" и коротко хихикнув своим мыслям снова уселась рядом.
А почему он не ожидал  увидеть кого то рядом?  Ты тут что,всегда один ходишь? Ну не считая Дарго конечно. А насчёт дождя, он тут довольно часто в последнее время.

109Ученица вампира.   - Страница 4 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 10:37 pm

Гость


Гость

"Ох, слава богу, ноги уже затекли блин." - естественно вслух я это не сказал. Встав и немного размяв ноги, я вспомнил что отдых таки закончен, дождь не дождь а работать нужно. Я достал из-за спины кинжал, порезал им правую ладонь и вытянул ее вперед. Кровь капля за каплей начала капать на землю, а я закрыл глаза пытаясь сконцентрироваться. Земля еле заметно задрожала и из нее начали вылазить кости, но их было слишком мало.
"Черт еще меньше чем в первый раз, мне определенно нужно больше тренироваться!"
Глянув на то как монстр Келя ловко и быстро переносит снаряды на стену я попытался создать такого же, но из-за малого количества материала он получился в разы меньше.
"Маленький, но получился же." мысленно приказав ему делать тоже самое что и его больший собрат я было уже обрадовался, но рано - стоило ему поднять только один снаряд как он сразу рассыпался. Тяжко вздохнув я снова повернулся к девушке и наконец ответил на ее вопрос.
Он не ожидал увидеть здесь кого-то нового, но в остальном ты права, тут хожу только я, вернее это единственное место куда меня еще пускают за пределы замка. Как видишь я пытаюсь тут и тренероваться и хоть как -то помогать, однако мне все равно не доверяют, даже стража... - я указал пальцем на стоящих на стене стражей. -... они ведь тут не катапульты охраняют.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения