Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мы похерили историю Сарнаута

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Эй, ты меня вообще слышишь?! - Снова крикнула я. Он там что, забыл про меня? Чёрт, мы всего пару месяцев не виделись! Во всяком случае, как сказала мама, в стазисе я проспала около сорока дней. До этого, примерно дней десять я искала Дариэля. И через Междумирье, по словам отца, мы шли около порядка трёх суток, по времени Эйнаре... Хотя... Что-то папа рассказывал о разности временных континууомов... Не помню...



Последний раз редактировалось: Тайэрри (Вс Дек 23, 2012 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость

*от кровавого рисунка поднялась дымка и устремилась к вратам впитываясь в них. Секунда, две три и вся думка исчезла во вратах, потом на дверях проявился такой же рисунок печати и исчез, все было готово. Я встал и повернулся к девушке*
Я тебя прекрасно слышал, просто был занят. *я подошел к девушке, взял её за руку и повел прочь от этого места*
Нам нужно уходить от сюда, кстати - у меня двести тридцать, а сколько у тебя? *в моем голосе было нескрываемое ехидство, быть может в другой момент я бы себя так не повел, но сейчас это был лучший вариант чтобы отвлечься*

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Сто шестьдесят с чем-то. - Ответила я, убирая Ал'Дзаур в ножны и послушно волочась за Дариэлем. - Я сбилась, когда меня с камня скинули. - Не удержавшись, пожаловалась я. На самом деле, я еле волочила ноги, да и вообще хотелось упасть и сдохнуть. Если Дар сейчас спросит, могу ли я вообще идти, я честно отвечу, что нет и свалюсь. Но Эль'Раэн не спрашивал, а я молча шла следом.

Гость


Гость

*я повернулся и посмотрел на девушку победно ухмыляясь, но ухмылка сразу исчезла с моего лица*
Не слабо видать ей досталось, молодец девчушка - держится и молчит. *я остановился и посмотрел в то что являлось теперь небом Сарнаута* Бескрайний хаос, вот что на самом деле астрал.... Черт с ним, однажды выжил и сейчас выживу, а ей он нужнее. *отпустив руку незнакомки, я аккуратно снял амулет, расстегнув застежку, и надел девушке на шею* Сейчас будет немного не приятно, так что тебе он нужнее. *затем взял девушку на руки и взмыл в воздух на излюбленных крыльях тьмы*

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Это что? - Я машинально обхватила Дариэля за шею одной рукой, второй, за цепочку, приподняла амулет, с интересом его рассматривая. В меня тонким ручейком потекла энергия. Кажется, разобралась. Эта штука какое-то поле генерирует... Индивидуальное... - Дариэль, кретин!
Не особо разбираясь в принципах работы амулета, я закусила губу, растягивая защиту на нас обоих. Плёнка купола истончилась, но выдержала. Хотя надолго её однозначно не хватит... Чёрт...

Гость


Гость

ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ???? Он не рассчитан на такое! Поле просто рассыпется а тогда хана! Немедленно прекрати! *закричал я опасаясь что поле все таки не выдержит я прибавил скорости, а то что девушка меня по имени назвала и случайно пропустил мимо ушей. Все тело жгло, но не так сильно, а это значило что поле еще растянуто.*
Или ты сейчас же делаешь все как было или мне придется тебя усыпить, а в открытом астрале для меня этот фокус может кончится плачевно, ты этого хочешь?

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Лети, дурак! - Я сжала зубы, возвращая концентрацию. - Я знаю, что делаю. Амулет выдержит, но надолго его не хватит. Поспеши, пожалуйста. - Я осторожно коснулась ладонью лица Дариэля, заставляя его посмотреть на меня. - Верь мне. Я справлюсь.
Чёрт... До чего всё запутанно... И мир этот неправильный. Страшный. Незнакомый. И Дариэль. Такой близкий, и такой чужой. Я словно впервые вижу его... Он, определённо, стал сильнее. Его мастерство выше. Да и заклятья он, кажется, строит как-то иначе... И его взгляд. Совсем не такой, как в Эйнаре...

Гость


Гость

Верить ей? Да кто она вообще такая? Как оказалась там и какого джуна я вообще взял её с собой? Что на меня за наваждение такое нашло? Ладно, сейчас главное долететь до дома а там уже и расспросить её можно будет, главное чтобы поле выдержало... *я летел с максимально допустимой в данный момент скоростью, благо пока мы спорили половина пути уже была позади и я уже видел очертания аллода ставшего мне домом.*
Как только прилетим ты ответишь на пару вопросов и это не обсуждается!

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- У меня тоже найдётся, что спросить. - Сварливо отозвалась я. Магический резерв уже исчерпался, и я переключила подпитку щита от ауры. Кожу неприятно пощипывало, словно на сильном морозе, сбивая концентрацию и не давая мне сосредоточиться. Из-за этого расход энергии был больше, чем следовало бы. Да и вообще, как-то быстровато я выдохлась. Видимо, на заклятья здесь требуется больше маны. Или магия в этом мире подчиняется другим правилам...

Гость


Гость

*до аллода осталось совсем чуть чуть, я даже уже видел свою башню, но по тому как выгладила сейчас девушка у меня на руках возникало противное ощущение что я не успею.*
Дура, что ж ты творишь то? Только не смей умирать у меня на руках! *хвала Тенсесу, но я таки успел долететь. Приземлившись я упал на колени, как только мог аккуратнее положил девушку на землю, а потом опрокинулся на бок вдыхая нормальный воздух*
Вот если бы ты не химичила с амулетом.. то всего.. всего этого можно было бы... избежать

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Дурак, Эль'Раэн... - Я слабо улыбнулась. Энергия, мягко говоря, была на нуле. Вздохнув, я обрубила подпитку амулета. Пришлось рубить в прямом смысле. Моя аура начала срастаться с амулетом. - Чёрт...
Это оказалось последней каплей. Сознание милосердно меня покинуло.

Гость


Гость

*мы лежали на земле рядом друг с другом - я слева, она с права.*
Ты вроде бы уже второй раз зовешь меня по имени, но откуда его знаешь? Как ты вообще оказалась на Кирахе? *ответа не последовало* Эй, ты меня вообще слышишь нет? *я приподнялся на локтях и посмотрел на девушку, глаза у неё были закрыты. Мне подумалось самое худшее, я попытался нащупать пульс и лава Тенсесу сумел*
Черт... чтож ты меня так пугаешь? *девушка вновь не ответила, но ответа я и не ждал. Встав на ноги я снова взял девушку на руки и всмотрелся в её лицо*
И почему что я с тобой мучаюсь то? Мог ведь просто бросить там, у врат... Нет, не мог, и на это есть множество причин, главная из них - ты напоминаешь мне одного человека, близкого мне человека которого я скорее всего больше никогда не увижу, ты такая же упрямая как она... Ладно, пора бы уже домой идти. *я говорил со странной для меня улыбкой зная что девушка меня не слышит, потом медленно побрел к башне*

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Очнулась я резко, словно меня водой окатили. Рывком села на постели. Отдышавшись, завертела головой по сторонам, соображая, где я оказалась. Полутемные каменные стены, простые деревянные стулья и стол у небольшого окна, недалеко стоят пара кресел, а чуть подальше - деревянный письменный стол со стулом. Рядом со мной, сидя на полу и положив руки на край кровати спал Дариэль. Во всяком случае, я так предположила. Лица мужчины я не видела. Я осторожно коснулась его волос, и, осмелев, нежно погладила его по голове. Интересно, давно я без сознания?

Гость


Гость

*я дремал, но никакого сна не видел, и очнулся я от ощущения что меня гладят по голове*
Мммм... Как приятно... *тут до меня дошло - кроме меня в комнате была та девушка, значит это она меня гладит по голове и значит она уже очнулась. Я поднял голову и посмотрел на неё* Наконец то ты проснулась, я уже начал волноваться, что уже странно для меня. Как себя чувствуешь?

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я испуганно отдёрнула руку, прижав её к груди.
- Как будто меня прожевали и выплюнули. - Я нашла в себе силы улыбнуться. - Где я? Я давно без сознания? И... Кто ты? Ты очень напоминаешь мне одного моего знакомого. Я.. Кажется, даже называла тебя его именем несколько раз... Но, если честно, так мог бы выглядеть его старший брат... Но брата у него не было... Я смутилась и замолчала, украдкой рассматривая мужчину. Сказала я чистую правду. Он, действительно, чертовски похож на Эль'Раэна, но он старше Дариэля.

Гость


Гость

Сказать по правде расспрос хотел начать я, но да ладно - ты сейчас находишься на Гипате у меня в башне, бес сознания ты была... а как давно ты проснулась кстати? Просто если ты только только проснулась то где-то часов одиннадцать. Меня же... *я на секунду замолчал раздумывая* Что ей сказать? Ложь что меня зовут Тка-Рик, или правду? Ведь не просто так эта незнакомка знает моё имя, хотя полным именем она еще меня назвать не успела... Наверное все таки правду. Меня зовут Дариэль Эль'Раэн, и мне очень интересно откуда ты знаешь имя дома Эль'Раэн?

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я секунду переваривала сказанное мужчиной.
- Дар! Великие Демиурги, это всё-таки ты! - Я кинулась на него, роняя на пол и крепко обняла, намертво вцепившись в его рубашку. - Дариэль! - Я разрыдалась, уткнувшись носом в грудь некроманта и крепко зажмурившись. - Дар... Я так боялась, что не смогу тебя найти...

Гость


Гость

*девушка кинулась на меня и вцепилась мертвой хваткой, опрокинув на спину, я был в полном шоке*
Вроде бы она меня знает, но тогда почему я не знаю её? Чертовщина какая-то.
Знаешь, мне сейчас очень интересно было бы узнать кто ты, ну или хотя бы узнать твоё имя, но для начала - ослабь пожалуйста хватку, мне скоро дышать будет нечем....

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я замерла. Медленно, словно все мышцы разом одеревенел, поднялась и отошла на несколько шагов назад.
- Ты... Не помнишь меня? Дариэль? - Золотые глаза блестели от слёз. Я в отчаянии смотрела на полукровку. Великие Демиурги, он забыл меня?! Всего за пару месяцев? Но... Демиурги, как же больно! Я закусила губу, сдерживая слёзы.

Гость


Гость

О Тенсес... как же приятно дышать полной грудью... *я встал с пола и уселся на край кровати при этом я смотрел на плачущую девушку*
Я тебя не не узнаю, я тебя просто не знаю. Хотя ты похожа на одного близкого мне человека, поведением, характером, но ты не она. Я уже никогда не смогу вернуться к ней, посмотреть в её красивые глаза, но забывать её я не собираюсь! Даже если пройдет еще половина тысячелетия! *мне сразу погрустнело, но я взял себя в руки* Ты кстати так и не ответила на мой вопрос - кто же ты?

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Ах не она?! - Страх и боль мгновенно сменились бешенством. Всё-таки, характером я в отца... Да... - Значит, я на себя не похожа?! А так?!
Я, не проверяя резерв, швырнула в Эль'Раэна файербол. Гад, мерзавец! Да как он может?! Ненавижу! Я ради него на Тропы шагнула! А он!

Гость


Гость

*на автомате я мгновенно сплел "Сеть Астрала" (не зря же меня Тка-Рик обучал, надо и пользоваться иногда) и огненный шар просто растворился*
Не может этого быть! Или это все таки правда? О создатель, прошу тебя - пусть это будет правдой!
Тайэрри.... *я медленно встал и не решительно зашагал к девушке* Это правда ты? О создатель, какой же я идиот! *голос срывался, я подошел в плотную к девушке и приобнял её боясь что она может исчезнуть* Ты пришла за мной... Спустя столько лет ты пришла за мной.... *по щекам текли слезы счастья, теперь я не один...*

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Не подходи! Не трогай меня! Гад! Ненавижу! - Я обхватила Дара за шею, противореча собственным словам. - Как ты мог меня забыть?! Великие Демиурги, как же ты изменился, Дариэль... Я так боялась, что опоздаю. Что ты умрёшь... Я так боялась потерять тебя... Дар... Какие годы, о чём ты? - Я чуть отстранилась. - Прошло около двух месяцев... С того момента, как я отправила тебя в Храм...

Гость


Гость

Пара месяцев? Пара месяцев???? Да как так???? *на моём лице явно читалось сильнейшее удивление*
С того момента как я попал сюда прошло пятьсот семьдесят шесть лет, какие пара месяцев? Как это вообще может быть? Этого просто не должно быть! Не должно!... Но неужели это правда? Нет, не верю! Не хочу и не буду верить!

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Сколько?! Ты меня что, разыгрываешь? - Я зло посмотрела на Дара, а потом вспомнила и побледнела. - Разница временных континуумов... Отец предупреждал меня об этом, когда мы шли по Тропам... - Я лихорадочно забегала по комнате. - Он говорил, что время в Эйнаре течёт иначе, чем в Сарнауте. Но, я не думала, что настолько иначе! Я могу даже примерно сказать... Папа сказал, что по Междумирью мы шли около трёх дней. Значит, в Эйнаре прошло... Пятьдесят семь дней и где-то десять часов... - Договаривала я по инерции. Уж больно совпали цифры...

Гость


Гость

*я стоял как вкопанный слушая что говорит Тай, мне было сложно поверить в это.*
Значит это правда... *я попятился, сел на кровать и опустил голову* Раньше я жаловался на скучную жизнь... А теперь скучаю по ней... *я уже успокоился, осталось лишь сильное расстройство и все* Чертовы миры, чертовы мировые законы, чертово время! Стоп... *я поднял голову и посмотрел на Тай* Но тогда как получилось что меня выбросило не в будущем Сарнауте а в прошлом? Я не понимаю этого...

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Не знаю. - Я села рядом с Дариэлем, осторожно взяв его за руку. - Спросим у папы, когда вернёмся. Только не сразу, ладно? Я хочу посмотреть твой мир. Если ты не против, конечно. - Добавила я, заглядывая некроманту в глаза. - Покажи мне его, пожалуйста, Дариэль. Мир, из которого ты пришёл.

Гость


Гость

*я улыбнулся, все сразу показалось не значительным - и неясности со временем, и прошедшая битва у врат, и груз ответственности за целый мир...*
Черт, я совсем забыл об этом... ну и ладно, иногда это даже хорошо.
Конечно я не против. По правде говоря я боялся что придется возвращаться именно сейчас. Ты не подумай, я хочу вернуться назад в Эйнаре, просто теперь я не могу это сделать, пока не могу. А на счет показать мир это запросто.

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Прямо сейчас пойдём? - Жалобно спросила я. Я чертовски голодна. Да и энергия не восстановилась толком. Мне бы поспать ещё часиков двадцать... И покушать. Много. Да и ванную принять я бы не отказалась... И переодеться во что-нибудь более удобное для прогулки. Платье, это хорошо, конечно, но не когда приходится драться или летать. Юбка задирается...

Гость


Гость

Ну если ты хочешь сейчас... Хотя мне кажется сейчас бы лучше было бы перекусить чем нибудь для начала. *я осмотрел девушку* И думаю новую одежду тебе подыскать тоже было бы не плохо. Здесь есть деревушка недалеко, я обычно туда хожу что бы еду купить, попробую и с одеждой договориться. Если хочешь можешь пойти со мной, заодно и Гипат покажу. Ты пока думай, а я схожу на верх и соберу вещи на которые можно обменять еду. *я встал и медленно пошел к небольшой и не приметной лестнице.*

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Я с тобой! - Я вскочила, догнав Дариэля и схватив его за руку. Появился иррациональный страх, что если он сейчас пропадёт из поля моего зрения, он опять исчезнет. Я покраснела, стесняясь своего глупого порыва, но ещё раз потерять его было бы выше моих сил...

Гость


Гость

Хорошо. *мы поднялись по лестнице на второй этаж.* Это моя библиотека, не такая большая как в Эйнаре, но все таки библиотека, еще я тут делаю различные амулеты, постой пока тут пожалуйста, я подойду через пару минут. *бормоча что-то я забегал по комнате от одного стеллажа к другому, от одного стола к другому. Ходить было не удобно, стеллажи занимали почти все пространство, немного свободным было пространство перед небольшим столом и площадкой перед лестницей*
Похоже придется потратить чуть больше времени чем пару минут... *крикнул я из-за очередного стеллажа* ... я давно тут не прибирался, времени не было, так что тут сплошной бардак.

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Ладно. - Я осторожно села на край стола. - Только говори со мной, пожалуйста. Что бы я слышала твой голос. - И, внезапно, призналась. - Я боюсь, что ты опять исчезнешь... Не хочу тебя снова потерять. Кстати. Дар, у тебя нет какого-нибудь амулета восстанавливающего ауру? А то я напрямую из неё энергию тянула, для того защитного полога...

Гость


Гость

Сейчас что-нибудь поищу, или попробую сделать если вдруг.... *раздался звук падения чего-то тяжелого и деревянного и чего-то матерящегося, то беж меня* Похоже у меня минус один стеллаж, ну да ничего страшного, починю позже. *я на минуту замолчал а когда заговорил вновь мой голо уже доносился с другой стороны библиотеки*
Я нашел один амулет, но ауру он вроде не восстанавливает, щас еще поищу.... *спустя десят минут таких вот поисков я подошел к Тай с небольшой коробочкой с амалетами*
Это все что на данный момент у меня есть - это.. защитный амулет, это.. вызывающий небольшую дождевую тучку, это.. вот, то что надо, держи, правда он не совсем ауру восстанавливает а способствует ускорению востановлению всего организма, думаю через день или два твоя аура будет в порядке. *я протянул небольшой ромбовидный амулет на серебряной цепочке Тай* Все что было я роде собрал так что можно идти

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Оденешь? - Я встала, подбирая волосы, что бы они не мешали, и поворачиваясь к Дариэлю спиной. - Я потратила на удивление много энергии, с учётом того, что даже не использовала заклятий-четвёрок, если не считать "Гнева Демиургов". - Я задумалась. - Да, глупо. Большая часть резерва, видимо, в него и ушла. Я жутко испугалась, увидев эту мерзость с щупальцами. Ты, кажется, рассказывал... Осьминого... Нет... Кальмаро... Ну, точно не то... Спрут... Да, спрут. Спруто... голов?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения