Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученица вампира.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

71Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Окт 08, 2012 11:50 pm

Гость


Гость

"Библиотека есть. Есть Великая, в ней небе быть не просто не положено - а опасно для жизни, и общая. Общая открыта для всех моих учеников. Она находится с право от нас, если ты пройдешь дальше по лестнице то упрешься как раз в ее двери. Есть тренировочная арена, сделана как раз для таких прытких как ты. Там можно потренировать твоего питомца, можно самому потренироваться." - вампир сопровождал свои слова мало заметными посторонним жестами, обозначая направление того или иного объекта.

72Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Вс Дек 23, 2012 11:24 pm

Гость


Гость

"...тренировочная арена, сделана как раз для таких прытких как ты. Там можно потренировать твоего
питомца, можно самому потренироваться."


Я покосилась на гнома стоящего чуть позади меня и вспомнила что совсем забыла спросить как его
тренировать... да что уж там.. я даже не знаю что вообще с ним делать,разве что в комнату отослать.
"А вдруг еще потеряется по пути? Или что то в моей комнате не то тронет? Нет уж,пока будет за мной
ходить, а там уж придумаю в какой угол его устроить.. "

Отвдя наконец взгляд застывший на гноме я посмотрела на Келя
"Эмм учитель.. я крайне мало знаю об этих созданиях, не подскажете ли чему именно его можно обучать?.."
Обойдя Келя(тобишь встав впереди него) я с милой улыбочкой и сверкающими глазами спросила
"И еще вопрос, тут есть место где можно спокойно отдохнуть , не считая своей комнаты конечно.. ну сад
или что-либо подобное? Если есть не проводите ли меня туда?"

73Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Вс Дек 23, 2012 11:45 pm

Гость


Гость

"Ты считаешь умным стоять по середине дороги? Я -нет." - Кель взял девушку под локоть и отодвинул к стене. Облокотившись на черный камень, вампир задумчиво следил за идущими мимо, обдумывая ответ.В конце концов в голове девушки раздался его голос.
"Сад есть. Но это место, насколько мне известно, принадлежит Ларрэ Тайэрри, и для нахождения там следует испросить ее разрешения. Ученики зачастую собираются во внутреннем дворе. Если хочешь - пойдем...." - Кель посмотрел на девушку, мысленно вздохнув. " Как же я скучаю по своему Бастиону..."

74Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 12:15 am

Гость


Гость

"Ученики? Те самые которые сидели в классе? И как много их там собирается?"
Я не знала о чем и думать,вроде и хочу со всеми подружиться,но после того что бло, думаю "главную кобру"
будут обходить за километр...
" блин.. если я сама с ними на контакт не пойду так и буду сидеть и скучать с грызем на пару..."
" Ну давайте попробуем, надеюсь там хоть кто-нибудь будет... В какую сторону идти?"

"Учитель вы кстати так и не ответили на мой вопрос об овражных гномах... "
-Грызь хочет кушаать. - Вновь начал жаловаться на свою судьбу несчастный гном..
-У тебя же вроде было что-то с собой.. или сьел уже? и когда только успел... Учитель а можно еще вопрос? Чем мне его кормить то? то что он с собой таскал воняло сильно...чем он вообще питается?

75Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 12:58 am

Гость


Гость

" Не только мои ученики. Демоны, дроу. Да и вообще все те, кто по каким-то причинам не может участвовать в боевых действиях." - Вампир отлепился от стены, и пошел по коридору.-" Овражники всеядные. Лучше приучи его к хлебу и мясу. Желательно вяленому. Тогда будет проще его кормить. Эти продукты хранятся достаточно долго и сытные.Скажи ему, чтоб он потерпел. И тогда через час его сытно покормят. Я распоряжусь, чтоб в твою комнату присылали раз в день поднос с такой едой. Кстати, в твоей комнате есть дверь в купальню. Вернешься - прикажи ему помыться и постирать вещи. Будет орать - пригрози побить. Как помоется - дай ему что-нибудь. Как знак того, что ты им довольна. С ним необходимо будет наладить такие отношения, чтоб потом ты могла смело надеятся на его помощь без твоих приказов. Все бывает..."

76Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 1:12 am

Гость


Гость

"Ну искупаться и постирать свои шмотки я б ему и так сказала... а то совсем чумазый, да еще и попахивает.."
Я пошла всед за Келем..
"То есть, во дворе получается, всегда многолюдно? Кстати не подскажешь... много тут таких как... эм.. Альвер?"

На ходу я обратилась к овражнику..

-Грызь потерпи пока что, позже тебя накормлю, а сейчас ходи за мной следом.

- Угу... Шмыгнул носом гном и поплёлся за нами .

77Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 1:23 am

Гость


Гость

" Нет не всегда. Не забывай, что мы сейчас обитаем в военной цитадели. Тут все подчиненно распорядку. Раненные выходят на воздух только в особые часы, в качестве профилактики. Ученики в вечернее время, когда заканчиваются занятия. Многие из них записались добровольцами и помогают укладывать снаряжение, продукты. "- Вампир вышел во двор, на который уже начали постепенно спускаться вечерние сумерки и остановился. " Вот."
Глазам девушки предстало пространство между воротами и входом в Твердыню. Большая часть была занята снарядами для установленных на стенах катапульт, и не собранными орудиями осады. А у правой стены зеленела заботливо не тронутая полянка, с раскидистым деревом.

78Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 1:48 am

Гость


Гость

*я сидел у дерева и отдыхал*
Думаю за пят минут отдыха мне ни кто ничего не скажет, скелетики то мои работают еще, главное только не задремать и все. *высокое и раскидистое дерево под которым я сидел давало большую тень, так что через некоторое время я таки немного задремал*

79Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 2:02 am

Гость


Гость

Мы вышли во внутренний двор...Обстановка была немного странная ,ну или просто не соответствовала моим ожиданиям
"Хмм... ну тут хоть отдохнуть можно , жаль что сейчас тут почти никого нет... Пойдём туда? "
Я указала рукой в сторону большого дерева и направилась туда
"О, там даже кто то есть "

Я ускорила шаг...

80Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 2:07 am

Гость


Гость

Кель посмотрел и улыбнулся.
"Пойдем"
Широкими, достаточно быстрыми шагами, Кель легко обогнал свою ученицу и навис на некромантом.
-Ага... прохлаждаешься? - вампир прищурил глаз с хитринкой смотря на валяющегося полу эльфа. - А твои скелет там уже в пыль рассыпались!

81Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 2:16 am

Гость


Гость

*я вздрогнул от услышанного голоса и проснулся, надо мной навис Кельнмиир*
Кель, ты меня напугал, хотя спасибо что разбудил *я встал на ноги и посмотрел туда где должны были работать мои скелеты* Действительно рассыпались, блин. *я посмотрел на вампира* Уже иду работать, даже пару минут отдохнуть не дают садюги... А кто это у тебя за спиной? Что за девушка? я её вроде не видал раньше.

82Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 3:58 pm

Гость


Гость

-Ага... прохлаждаешься?
Я стояла позади и наблюдала за ними, хотя какое там наблюдала,пялилась... "Интересно, а кто это?.."
-Что за девушка? я её вроде не видал раньше.
Сделав пару шагов к Дару, я улыбнулась и протороторила
-Эмм... Привет.. я Вэндэлли, с некоторого времени я стала ученицей лорда Кельнмиира.. "ну и что это? успокойся..." спустя несколько секунд я добавила уже более спокойным тоном
-Можешь меня просто Вэндэ называть. Я снова улыбнулась " мда... не умею я представляться..."

83Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 5:12 pm

Гость


Гость

Кель покосился на ученицу.
-Друг, вообщем знакомься - это юное дарование теперь моя ученица. - Кель дружески хлопнул некроманта по плечу. - Отдыхай. Я сам твоих скелетов подниму. Мне не сложно, а тебе и в прям отдых положен.
Вампир отошел от некроманта и девушки и подошел к лежащим горкам костей. Пара движений руками и кости стали собираться в что-то одно, большое, многорукое и похожее на змею и сколопендру одновременно. Тварь пошевелила конечностями а потом принялась шустро перетаскивать снаряд для катапульт на стену, к самим орудиям.
Полюбовавшись полученным созданием, Кель отряхнул ладони и посмотрел в небо. Серые тучи, постепенно затягивали вечернее небо, где то в дали громыхало.
"Гроза идет..." - вампир повел плечами, невольно вспоминая прикосновение влажного ветра и текущей за шиворот воды и огляделся, прикидывая , сколько сейчас времени.

84Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 5:31 pm

Гость


Гость

Нда, в призыве марионеток я все еще слаб. *произнес я следя за тем что получилось из моих жалких скелетов, а потом повернулся к девушке и приветливо улыбнулся* Ну чтож, привет Вендэ, меня зовут Дариэль Эль'Раэн, для друзей просто Дар. Ты недавно тут да?

85Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 5:45 pm

Гость


Гость

Я смотрела на то,что получилось из бывших косточек - Хм, мило...
- Ну да , недавно, второй день всего, хожу.. осматриваюсь. Вон даже кем успела обзавестись недавно.. Указала рукой в сторону гнома стоявшего позади меня... Грызю были безразличны сдешние обитатели, только и думал всё это время о тот,что его скоро покормят...
Я присела к Дару, хихикнула и спустя несколько секунд спросила -А ты сам здесь явно дольше меня,есть тут место где можно поразвлечься? Может посоветуешь чего?

86Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 5:56 pm

Гость


Гость

Где-то вдалеке в очередной раз громыхнуло и вампир не без злорадства подумал, что войско Светлого Альянса стоит сейчас в чистом поле под бушующими раскатами и мокнет...
- Гроза скоро. - негромко произнес Кель, обращаясь больше к духам-призракам, что витали вокруг него. - Вам придется уйти.
" Мы знаем, Кель, мы помним...мы будем рядом...."- тени исчезли, и показалось, что сам облик вампира стал добрее и мягче, чем до этого.

87Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 6:12 pm

Гость


Гость

Ну это явно не ко мне вопрос, хоть я тут немногим дольше тебя, но так мест я уж и не знаю, спроси лучше у местных. *я указал на Келя и машинально прислушался.*
- Гроза скоро. Вам придется уйти.
" Мы знаем, Кель, мы помним...мы будем рядом...." *Кель говорил тихо, а духи еще тише, но я все таки услышал. Я подошел к нему ближе и всмотрелся в небо.*
Намечается что-то серьезное чтоли? Куда это они ушли то? *тихо произнес я, не отрывая взгляда от неба*

88Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 6:29 pm

Гость


Гость

-Жаль что не знаешь ... я подняла взгляд в небо вслед за Даром "Люблю грозу... только эта будет какой -то не такой.. наверное.. страшная она какая-то...".. Я обратилась мыслеречью к Келю.."Учитель,что то случилось? Куда ушли духи? Нам тоже нужно вернуться в Твердыню?"

89Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 6:31 pm

Гость


Гость

-Нет. Просто гроза будет сильной. А они, как и любые не упокоенные души начинают звереть, если попадают под дармовый источник энергии такой силы. Поэтому по старой договоренности они уходят, и забиваются в самую далекую щель, какую найдут. - вампир снова посмотрел в небо и ему на лицо закапал мелкий дождик. Прикрыв глаза, Кель слегка улыбнулся. В эти минуты, когда духи убитых были далеко, вампир чувствовал себя чуть моложе и капельку счастливей, чем обычно.
" Если не хочешь промокнуть, то лучше уйти в замок"

90Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 6:37 pm

Гость


Гость

Рас так то отлично, люблю дождь. *я отошел обратно к дереву и уселся поудобнее*
С вашего позволения я пережду дождь тут Прекрасная погода дождь, в моём мире я никогда его не видел.
Хотя... Не желаете составить компанию а?

91Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Дек 24, 2012 6:57 pm

Гость


Гость

Я посмотрела на Келя и перевела взгляд на Дара
-И вовсе не боюсь я промокнуть.... Я состроила недовольную гримассу,которая довольно быстро сменилась задумчивостью..."От воды то мне ничего не будет, а вот то, что моя блузка жутко тонкая немного смущает... а хотя ладно... Люблю доджь.."
-Хотя... Не желаете составить компанию а?
Я улыбнулась и ответила -Лично мне эта идея очень нравится, с удовольствием посижу тут.
Учитель? вы так и будете там стоять? не хотите с нами посидеть?

92Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Ср Янв 09, 2013 6:36 pm

Гость


Гость

Вампир не обратил внимания на слова ученицы, казалось, его сейчас вообще ничего не интересует.
Подставив лицо холодным каплям воды,Кель глубоко вдохнул свежий запах. От чего-то ему нравилось чувствовать, как холодные потоки воздуха проникают в его легкие, словно выдувая из тела всю скопившуюся там усталость.
Казалось, вампир медленно но верно пьянеет от запаха грозы.

93Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пт Янв 11, 2013 12:36 am

Гость


Гость

*девушка села не далеко от меня, я же уже закрыл глаза и просто слушал как дождь стучит по листьям дерева, а потом падает с них на землю. На меня капли тоже попадали, капали на брюки, на расстегнутую рубашку и грудь, на лицо*
Как же хорошо... вот так бы и сидел тут весь день...

94Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Вс Ноя 03, 2013 10:38 pm

Гость


Гость

«Мда,мило… Он уснул?»  Я повернулась к остроухому  и  подтянула одну ногу под себя.
Начав теребить эльфа за ухо (за кончик если быть точнее) сказала :
- Дар, а Дар…..Расскажи ка мне немного о себе а?  Ну и меня о чём хочешь спрашивай. Подремать я тебе всё-равно не дам.
И в довершение всего лучезарно улыбнулась, подтверждая искренность своих слов хитрющим выражением лица.

95Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Чт Ноя 07, 2013 10:06 pm

Гость


Гость

Да не сплю я не сплю, и перестань теребить мое ухо! я повернулся к девушке.
Нда, чего это ей вздумалось обо мне расспрашивать? Я конечно не настолько скрытный, но всеже...
Что именно ты обо мне хочешь узнать то? 

96Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Чт Ноя 07, 2013 11:21 pm

Гость


Гость

А может мне нравится его теребить?  
Ухмыльнулась, дернула за ухо и таки отстала от сего любопытного предмета.
Выражение моего лица выражало глубокую (ну вроде так должно было получится) задумчивость.
"Так, так, так … ну и о чём мне этого остроухого спросить? … Хмм …"

С прищуром взглянула на Дара и спросила:
А скажи-ка мне, друг любезный откуда ты, такой ушастик в этой цитадели завёлся? И почему ты сейчас тут а не на поле боя?
Я опустила подбородок на согнутую в колене ногу и уставилась на эльфа.
"Угу, да вот только и я не там же, а сюда меня вообще принесли без моего на то ведома…"

97Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Чт Ноя 07, 2013 11:44 pm

Гость


Гость

я не много приуныл, Вендэ задала вопрос на не самую мою любимую тему. Переведя взгляд в небо я начал "рассказ"
Я не отсюда, мой родной мир зовется Сарнаут. Шла жуткая война, страшнее чем та что идет сейчас, мы были на грани поражения, но в итоге победили... и одновременно проиграли... я должен был погибнуть, но как им-то не объяснимым образом меня, всего израненого, выбросило здесь, в цитадели. Вот так вот. А почему я не на поле боя есть две причины - как я понял в этом мире вы разделяете себя на светлых и темных, а меня до сих пор некоторые считаю шпионом светлых, ну а ворая...  - я опустил взгляд на свою ладонь и попытался сконцентрировать сгусток темной энергии, но вместо этого вышло что-то смутно похожее. - В моем мире мы черпали энергию из астрала, а здесь я его еле чувствую, я еще не привык к вашему миру... - я сжал руку и недосгусток тут же рассеялся, потом посмотрел на вампиршу. - Ну а ты, почему ты тут а не на поле боя?

98Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пт Ноя 08, 2013 12:08 am

Гость


Гость

Ну а ты, почему ты тут а не на поле боя?
Я улеглась головой Дару на колени, заложив одну руку под голову…
-Ммм… Ты так и будешь все мои вопросы мне возвращать? Мог бы придумать и чего пооригинальней… Ну да ладно…
Взгляд мой как то сам собой устремился к веткам дерева под которым мы сидели, а точнее в небо сквозь них просвечивающее…
- Вообщем лично я помню только то , как весь мой клан отправился воевать … А в один «прекрасный»  день довольно яркую вспышку света посреди поля боя… и дураку понятно что какое-то заклинание…
Закрываю глаза.
- Остальное мне уже рассказывал учитель не далее дня назад… Клана больше не существует, а жизнью я обязана  отцу и брату ,закрывшими меня собой…
«Замогильные у нас темы для разговора… надо исправлять… вот только пусть это делает уже сам…»
Я приоткрыла один глаз и покосилась на светлого.

99Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пт Ноя 08, 2013 12:30 am

Гость


Гость

Нда, у неё жизнь не более веселая чем у меня, но по крайней мере ей есть куда идти... 
я посмотрел на Келя, он так и не сдвинулся с места ни на шаг, а дождь уже лил во всю.
Думаю к нему сейчас лучше не лезть.
Вэнде скажи, а что еще есть в вашем мире? Здесь я в первые увидел закат и рассвет, почувствовал настоящий живой дождь... в моем мире всего этого не было, лишь иллюзорная картина.

100Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пт Ноя 08, 2013 12:44 am

Гость


Гость


Да много кто и много что… Если рассуждать исходя из твоих «закатно-рассветных» обьяснений, то ссылку можно сделать на красивую местность…которая была там где  сейчас идёт война и осталась где-то в отдалённых уголках где войны нет…Об этом лучше не спрашивать… это надо видеть…
Я мечтательно улыбнулась вспомнив свой дом.родителей… совместные прогулки и игры с братом… «Да, было время… а теперь?»
А что было в твоём мире?  Я не представляю другого… без дождей, заката, рассветов и многого другого…
Я вновь потянулась к уху эльфа с целью за него подёргать, ну свои то не интересно, а тут диковинка, которая не пытается тебя прибить в отличии от остальных светлых, почему бы не подёргать?
И это… Тебя не смущает что я тут не много тебя использую как подушку?
Улыбка сама собой наползла на лицо


 
«Ну давай, реагируй уже как-нибудь …  Сидит тут изваянием со скучной мордашкой»

101Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пт Ноя 08, 2013 1:03 am

Гость


Гость

Как подушку? Ну и сравнение...
Не очень, к такому я уже привык, Далия постоянно так же делала. Мы с ней сидели на крыше болтали... я задумался, вспомнил былое, но когда меня снова стали дергать за ухо я опомнился.
Даааар.... Что сидишь? Устал что ли?  А кто твоя новая подружка?
А вот за уши меня дергать перестань, а то... я не договорил, меня окликнули, но естественно ни кто кроме меня его не слышал.
Я повернулся на голос, разумеется это был Дарго, кто же еще мог так нахально говорить.
Да отдыхаю, имею права, это ты бездельничаешь, а я нет и да - познакомься, это Вэндэ, для приличия мог бы и показаться кстати. Дарго так и сделал.
Приветик Вэндэ. 

102Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пт Ноя 08, 2013 1:21 am

Гость


Гость

Эльф прервался и повернул голову в сторону, попутно кому-то отвечая… 
«Странно… учитель же стоит далеко…» Я решила посмотреть с кем же он там говорит. «Посмотрела на сою голову…» Я зависла наверное секунд на пять растерянно моргая.

Приветик Вэндэ.

И тебе привет,прости за грубость, но ты кто и как давно тут эмм... стоишь?
Я перевела взгляд с эльфа на дракона и обратно "Это еще кто? И главное откуда?  Да и где был всё это время?" На моём лице явно читалось недоумение.

Откуда-то из-за дерева вылез Грызь и осторожно (видно подслушивал сидя за деревом) начал оглядывать рептилию.

А Грызь по прежнему хочет есть.


Ты недалече чем час-полтора назад чтото сьел и тогда же тебе не только я сказала что позже тебя снова накормят, только при условии твоей помывки конечно.  Взглядом указала на Келя.  Овражник  плюхнулся на пятую точку  и начал что-то бурчат себе под нос о том что он думает о всех вампирах и о некоторых в частности,попутно вертел какую-то тряпочку в руках и время от времени стрелял глазками-бусинками  в сторону нашего разношерстного трио...

103Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 7:27 pm

Гость


Гость

Дарго подошел ближе к Грызю осматривая его.
А это кто? Выглядит аппетитно, а пахнет... - обнюхал его - ... бееее, противно. Но на ужин сойдет. дракончик улыбнулся, хотя более это похоже на оскал.
Опять ты за свое, и что тебе так нравится пугать других.
Потому что это весело, да и делать больше нечего.
Я лишь улыбнулся и продолжил молча наблюдать за происходящим.

104Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 8:30 pm

Гость


Гость

Гном перестал бубнить себе под нос поднялся и поставив руки в боки сказал:
Какой такой ужин? Я несьедобный,подавишься. И нечего на меня голодными глазами сверкать! Не боюсь,и пострашнее видали... Грызь скосил глаза в мою сторону.

"О, а гном то мне достался с характером, интересно, почему он на меня так не огрызался?...И что еще за взгляд,осмелел ?"

Я перевела взгляд с овражника на дракона.
Ай как невежливо, хоть это и мой питомец, но всё же не правильно так обращаться с маленькими. Ты так не считаешь, ммм?  на слове "маленький" гном сверкнул глазками в мою сторону,но тут же решил успокоиться и сев на пятую точку стал наблюдать за происходящим.  
Уже обращаясь к Дариэлю:  Дар а может ты всё-таки обьяснишь откуда здесь появился ... ммм... Дарго? Да и кто он такой тоже интересно узнать...

105Ученица вампира.   - Страница 3 Empty Re: Ученица вампира. Пн Ноя 11, 2013 9:01 pm

Гость


Гость

Хихихихихихи... Дар, тебя уделали, опять бхахахаха...
Хм... не очень то и хотелось, а ты злюка! Все, пока. - Дарго обиженно развернулся и полетел в неизвестном направлении снова став для всех (кроме меня) невидимым.
- Дар а может ты всё-таки обьяснишь откуда здесь появился ... ммм... Дарго? Да и кто он такой тоже интересно узнать... 
А ты сама разве не видела? - смеясь спросил я- Он дракон, и он не появился а прилетел. Хихихихи...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения