Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миссия невыполнима

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

106Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 1:58 am

Гость


Гость

Кровь? *удивленно спросил я* Зачем? Аа... видать сильно я его припечатал, зол был.... *я осмотрелся вокруг - кроме нас рядом не было никого. Сосредоточившись и напитав заклинание энергией я смог увидеть несколько точек, похоже это была деревня* Я достану ему кровь... Ждите, скоро вернусь. *сказал я вставая и взмывая в воздух*

107Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:02 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Дар! - Я замерла, но потом вздохнула, подходя обратно к Сантьяге и садясь рядом. - Чёртов некромант... Упрямый... Безмозглый...
Я снова вздохнула. Потом, подумав, застегнула на вампире камзол. Неизвестно, сколько мне придётся ждать Дариэля... Я прикрыла глаза, собираясь помедитировать. Энергии я за сегодня потратила немало, если сейчас не восстановлю, то меня свалит пара заклятий-двоек.

108Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:25 am

Гость


Гость

А вот и деревенька, мало жителей, могут заметить чью-то пропажу, черт... Стоп, а это что? *моё внимание привлекла пара существ (из-за того что я вижу ауры, да и ктому же они далеко, мне непонятно люди это или еще кто), и я подлетел ближе*
-Нет, нет, отпустите меня прошу вас... *прозвучал тонкий женский голос*
-Отпустить? Еще чего вздумала! Гони деньги, быстро!
Везет мне сегодня на хамов... не к добру это.
-Кто это тяфкнул??? Нука покажись!!
А ты в верх посмотри. *вверх посмотрел не только он но и девушка*
-Ангел.... *прошептала она*
Ангел? Я чтоли???? Ну да ладно, будет легче если им я и прикинусь...
Уходите барышня, а вот с тобой я щас поговорю! *я спикировал вниз, схватил разбойника за горло и полетел назад*
Уж кого кого, а токого отребья точно нехватятся...

109Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:30 am

Гость


Гость

Я резко проснулся. Мой организм буквально требовал кровь.
Я взглянул на девушку сидящую передо мной. Но ее запястье была кровь...
Меньше чем за мгновение я оказался возле нее и слизывал с запястья кровь, а затем медленно поднявшись выше обнял ее и начал слегка приближаться к ее шее выставляя клыки.

110Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:34 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Не смей! - Я изо всех сил шарахнула Сантьягу волной чистой силы, отбрасывая от себя. Единственным вампиром, когда-либо кусавшим меня за шею, был и остаётся Кельнмиир! Мелькнула в голове гневная мысль, и я покраснела, осознав её абсурдность. Силы меня окончательно покинули и теперь, что бы не произошло, я могла лишь наблюдать.

111Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:43 am

Гость


Гость

Тронишь её и я те зубы выбью. *спокойно сказал я приземляясь на землю с усыпленным разбойником в руке.*
На вот пожуй.. *разбойник упал прямо перед Сантом, я же подошел к Тай, выгладила она прямо таки хреново, еще бы не было если вспомнить сколько она потратила энергии. Я достал из кошеля тот бутылек который мне дал Майрэль*
Вот, выпей, тебе должно стать лучше...

112Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:46 am

Гость


Гость

За мгновение я оказался возле бандита и укусил его в шею.
"Кровь...теплая..." Разум прояснился и осмотревшись я спросил:
- Эм...а где я? Тай? Дар? Я внимательно всматривался в их лица и пытался вспомнить что я здесь делаю.

113Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 2:55 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Дариэль... - Я слабо улыбнулась. - Ты вовремя... Я... посплю немного, ладно? Сантьяга ведь в порядке? Я слышала его голос...
Я, не переставая улыбаться, закатила глаза и упала в обморок.

114Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 7:28 am

Гость


Гость

Эй.. Ээээй...Тай, очнись, нуже давай... *ничего не получалось. Одной рукой я придерживал уже бессознательную Тайэрри, другой держал флакон с зельем, так что пробку с флакона мне пришлось снимать зубами, а потом вливать содержимое в рот девушки на сильно.*
Черт... надеюсь это подействует... Иначе нам придется искать ночлег....

115Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 7:43 pm

Гость


Гость

Я спокойно встал и начал ходить по территории в поиске хвороста и сухих веток.
Набрав достаточное количество веток и хвороста я разжег костер. Посмотрев на Дара я сказал:
- Спи, Эль'Раэн. Я постою на стреме. И перенеси Тай если ты мне вообще не доверяешь. И не дожидаясь ответа легко запрыгнул на дерево. И начал внимательно смотреть в поиске предполагаемой опасности.

116Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 10:12 pm

Гость


Гость

*я взял Тай на руки, подошел к костру и аккуратно положил девушку на землю, потом снял и разложил свой плащ и переложил Тай на него (не на земле же её спать). Я же остался лишь в рубашке и брюках*
Если бы я тебе не доверял, то я бы тебя просто добил а не еду принес. *холодно произнес я* Проблема в том что я все еще в отвратительно злобном, и к тому же злопамятном, настроении, и в этом ты сам виноват. Спать сейчас мне противопоказанно, вместе подежурим.

117Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 10:17 pm

Гость


Гость

Я фыркнул и сказал:
- Ты либо очень плохо скрываешь свою ложь, либо даже не пытаешься. И все же советую тебе поспать. Я и без тебя справлюсь.
Дальнейший разговор я продолжать не собирался и поэтому перелетел на более высокое и одновременно более далекое дерево.

118Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 10:34 pm

Гость


Гость

Еще есть тритий, и как раз верный вариант - я просто не лгу! А если бы и лгал, уж ты точно бы об этом не узнал.
*я прикрыл глаза и снова попытался успокоиться, но увы вновь ни черта не вышло* Да чтож это такое блин.... Вот уж постарался Сант дак постарался...

119Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 10:47 pm

Гость


Гость

- Если ты так злишься из за того что я тут то я легко мои уйти.
Я раскрыл крылья и взлетел над деревьями осматривал территорию. Удовлетворительно хмыкнув я спустился на землю.
Я подошел к Тай и прикрыв ее еще и своим камзолом начал ходить от дерева к дереву вырезая на них знаки.

120Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:03 pm

Гость


Гость

Злюсь из-за того что ты здесь?? *я зыркнул на Санта уже почти обычными глазами с крапинками красного* Да ты то тут причем? Не спорю - ты тоже являешься одной из причин, но если бы я не хотел чтобы ты тут был, то я бы прямо тебе сказал! И притом весьма наглядным оброзом! Давай лучше другую тему вспомним а? Мне и так трудно успокоиться.

121Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:19 pm

Гость


Гость

Я не собирался продолжать разговор с Даром.
Когда на всех нужных деревьях были вырезаны символы я встал в центр импровизированного круга начал читать заклинание:
- Тьма пусть сомкнется тугой пеленой,
Круг пусть сомкнется с силой сырой,
Бриллианту из силы оправу найду,
И вечною тьмою щит возведу.

От обрисованных деревьев к небу устремилась тьма. Будучи метрах в 6-7 над землей щит сомкнулся и на мгновение все небо стало полностью темным, а потом щит стал совсем не видимым.

122Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:27 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я застонала, с трудом разлепив веки. Голова ужасно болела, в горле пересохло, а во рту стоял гадкий привкус тонизирующего эликсира. Надо будет попробовать переделать. Отрешённо подумала я. Майрэль, вроде, давно жаловался...
- Пить... - Едва слышно прохрипела я.

123Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:33 pm

Гость


Гость

Тай? *я встал и подошел к девушке*
Сейчас, у меня должно быть что нибудь *я отчаянно начал "рыться" в кошеле пытаясь найти флакон с водой. Где-то после 8 попытки я таки вынул флакон с чистейшей водой.*
Вот, попей... *я открыл флакон и приблизил его к губам девушки*

124Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:40 pm

Гость


Гость

- Тай, поспи. И уговори пожалуйста Дара тоже поспать. Он все время упрямится. Я поставил щит.
Я снова залез на дерево, но теперь только для того что бы начать медитацию.
"Нужно бы поспать...нет! Ни при каких обстоятельствах!"

125Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:47 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Спасибо... - Прохрипела я, осторожно забирая у Дара флакон и медленно его опустошая. - Спасибо. - Повторила я уже почти нормальным голосом. - Мы где? Как отрубилась я помню, меньше магичить надо было... А дальше... И, Сант, не страдай ерундой. Если надо будет, я сигнальную сеть поставлю или купол-хамелион. На это меня хватит. Наверное. - Едва слышно добавила я.

126Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 11:59 pm

Гость


Гость

Тай, ляг и расслабься, ты еще не восстановилась. Мы гдето не очень далеко от Дейстока, но вот где именно и в какой он стороне мне сказать сложно, в той стороне *я указал рукой в право от нас* есть поселок, все.

127Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 12:04 am

Гость


Гость

"Купол?! Сеть?! Она издевается?!" От гнева я даже спрыгнул с дерева и не проронив ни слова пошел вглубь леса.
"Мне нужно развеяться…убить кого то…можно просто…помучать…"
Я одел на лицо маску садиста и с не менее садистскими мыслями понесся еще глубже в лес.

128Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 12:19 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Стоять! - Я рванулась за вампиром, но организм решил, что хорошенького помаленьку и рывок вышел неубедительным. - Останови его! - Прорычала я в лицо Дариэлю. - Любым способом! Если он причинит вред жителям деревни, я ему своими руками шею сверну!
Я зло сверкнула зелёными глазами, злясь, в основном, на себя и свою беспомощность.

129Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 12:24 am

Гость


Гость

Черт бы тебя побрал Сант...
Мне придется тебя огорчить Тай - если он что нибудь отчебучит то ты уже до него точно не доберешься... *смотря в сторону убегающего Санта почти прорычал я, а потом одним рывком скрылся из виду в непроглядной ночи..*

130Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 12:32 am

Гость


Гость

Я весело рассмеялся и понесся дальше в лес подальше от всех живых.
"Дар, возвращайся к Тай и спи сладким сном. Я никого не убью. А даже если и убью то этот кто то будет медведем. Может стая волков…"
Я еще более радостно расхохотался и прыгнул в небольшую речушку.
"Класс…нужно так почаще делать." Улыбнувшись я нырнул на дно озера и сев на морское дно начал медитацию.

131Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 12:41 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Убедившись, что меня от Эль'Раэна скрыли деревья, я позволила себе закрыть глаза и расслабиться. Потом, решительно тряхнув головой, я заставила себя встать на колени.
Великие Демиурги, обратите свой взор на вашу недостойную дочь! я всё ещё слишком слаба и беспомощна, что бы занять место рядом с вами. Я даже не могу победить собственные страхи... Прошу вас, дайте мне силу защищать тех ,кто мне дорог! Мама, папа... Пожалуйста!
В шелесте листвы я услышала чей-то нежный смех. Хрустнувшая ветка скрыла чей-то смешок, а потом меня накрыло тёплой волной, восстановившей силы и утихомирившей боль и сомнения.
- Спасибо... - Прошептала я, сворачиваясь клубочком и закрывая глаза. - Теперь я знаю ,что делать...

132Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 12:51 am

Гость


Гость

*я завис на рекой пытаясь высмотреть Санта, получалось плохо*
Вот жеж гад! Нырять я не собираюсь! Ну ладно.. хочет нарваться на неприятности, пускай пеняет на себя.
*я еще пару минут по маячил на рекой, для виду так сказать, и благополучно полетел назад*
Долечу до Тай, и использовать магию на сегодня больше не буду, а то того гляди свалюсь без сил.
*Ну собственно так я и сделал, не про магию я конечно, а про падение без сил - потому что последнюю часть пути мне пришлось идти пешком (я сглупил решив не развеивать крылья столь долго), а после я упал между свернувшейся Тай и костром, и задремал*

133Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 1:02 am

Гость


Гость

Всю ночь я медитировал, а когда солнце едва показалось из за горизонта я уже пришел в лагерь.
Костер естественно потух и я стал искать дрова для нового костра.
"Мда…может медитация на дне озера это слишком…" Я сел и шипящего костра и стал сушить одежду.
"Пусть поспят…по крайней мере Тай - точно…" Я улыбнулся, но трогать никого не стал. Я ведь один у них…не требующий сна.

134Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 1:42 am

Гость


Гость

*Мне снился сон, я был дома, в своем родном мире, видел родителей, они были счастливы и о чем то болтали. У меня даже возникло желание подойти поближе и поговорить с ними, но тут сон закончился а меня "вышвырнуло" в реальность. Я открыл глаза и просто неподвижно лежал на земле, смотря в небо*


135Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 1:56 am

Гость


Гость

Я заметил что Дар проснулся довольно легко, хотя смотрел в совершенно другую сторону.
"Такое частое сердцебиение...когда он спал еще ничего...а сейчас...будто ледяной водой облили..."
Я медленно повернул голову к неподвижному и спросил:
- Эль'Раэн, ты голоден? Я просто собирался по лесу прогуляться. Могу вам какого нибудь зверька споймать. Но с ягодами я не в ладах...только отравлю вас...

136Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 2:09 am

Гость


Гость

*я принял полу вертикальное положение, несколько секунд сидел молча потом повернулся к Санту*
Спасибо Сант, я не очень голоден, хотя для Тай может будет полезным поесть...
Опять этот сон... я думал что уже избавился от него...

137Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 2:27 am

Гость


Гость

- Угу... Я встал и пошел в чащу леса. Выйдя с поляны я на всей своей скорости помчался вглубь леса, попутно выискивав кого то живого. Желательно какое то животное...хотя мне человек не помешает...
Я заметил трех кроликов недалеко от меня. В два прыжка догнав их, я схватил все семейство и раскрыв крылья полетел обратно на поляну.
Прилетев обратно обратно я молча свернул шею одному кролику (самому большому), а всех остальных я на время запихнул в сумку.

138Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 2:30 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Идиот. - Прокомментировала я действия вампира, садясь на импровизированной постели и потирая глаза. - Дар, усыпи, пожалуйста, бедняжек.
Попросила я, поворачиваясь к некроманту и умоляюще на него глядя. За ночь я смогла окончательно продумать план действий. Настало время его притворять в жизнь.

139Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 9:40 pm

Гость


Гость

*я понимающе посмотрел на девушку, потом подошел к Санту*
Сант, дай пожалуйста мне тех бедных созданий.
Незачем им так мучатся, и так настрадались наверно пока он их гонял...

140Миссия невыполнима - Страница 4 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 9:45 pm

Гость


Гость

Я открыл мешок и высунув оставшихся кроликов дал им Дару.
- На. Я пойду. Прогуляюсь. Может в город наведаюсь. Затем я медленно развернулся и пошел в глубь леса.
"Всегда им что то не нравится! Я пусть побегаю по лесу в поиске пищи, а им видите ли не подходит! И после этого еще меня ненавидят!"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения