Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миссия невыполнима

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

141Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 10:03 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- СТОЯТЬ! - От моего крика осыпались листья с деревьев. Я закатила глаза и обмякла. Остаток сил ушёл на парализующее заклятье. С такого расстояния, да ещё и вербально... Не удивительно, что сознание ушло в гости к маме с папой.

142Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 10:30 pm

Гость


Гость

Идиот, когда нибудь он напро...
- СТОЯТЬ! *послышался громкий крик Тай, потом я почувствовал всплеск энергии, а потом Сант и Тай упали будто куклы.*
Да вы что издеваетесь что ли??? *в мыслях прокричал я, из тех кто способен был двигаться остался один я.*
Ну и что мне прикажите делать теперь? Ладно, молчите, сам придумаю что нибудь *я перетащил немного успевшего отойти Санта и направился собирать хворост дабы разжечь уже потухший огонь, при этом бормоча что-то на подобие "Магией всего не сделаешь, иной раз и ручками поработать нужно, костер к примеру разжечь"*

143Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 11:09 pm

Гость


Гость

Я тщетно пытался снять с себя парализацию.
"Дар! Сними с меня эту чертову парализацию! Вместе у нас все же больше шансов."
Я попытался за трепыхаться, но ничего не вышло.

144Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Вт Ноя 27, 2012 11:43 pm

Гость


Гость

*костер я развел довольно быстро, остаток веток положил подальше от костра и поближе ко мне, чтобы подбрасывать если что*
"Дар! Сними с меня эту чертову парализацию! Вместе у нас все же больше шансов."
Не могу, заклинания Тай я никогда не мог развеивать, ты кстати сам виноват - нехрен было такие шутки шутить. *не оборачиваясь произнес я, да к тому же я не врал... почти*
Хотя развеивать я конечно мог.. но если я сейчас это сделаю то слягу вместе с Тай, а оставлять Санта одного оказывается небезопасно

145Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 12:01 am

Гость


Гость

Я сделал глубокий вдох:
"Эль'Раэн. Куда хочешь нас отвести? Ты замахаешься. Нам придется тут оставаться пока Тай не проснется или пока я не смогу нормально двигаться."
Я посмотрел на костер и принялся вновь и вновь пытаться снять с себя паралич.

146Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 12:44 am

Гость


Гость

Ну я вообще-то и не собираюсь пока никуда уходить и вас тащить, а вот поговорить с тобой не помешает... *я повернулся к Санту лицом, ну и соответственно спиной к костру.*
Ты когда успокоишься уже? Ты действуешь необдуманно, подвергаешь опасности и себя и окружающих!

147Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 12:57 am

Гость


Гость

Я устало прикрыл глаза.
"Неужели он действительно думает что я кому то причиню вред?"
"Эль'Раэн, я не причиню никому вред и не буду действовать необдуманно. Когда я нырнул в реку я всю ночь медитировал. Никого не убивал. Не причинял никому вред. Ничего черт подери не произошло. Я уже достаточно взрослый что бы не делать тупых поступков!"

148Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 1:12 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я со стоном попыталась перевернуться на спину. Всё тело ныло, будто по мне стадо гронов потопталось. Энергия, мягко говоря была на нуле. Силы, которыми меня любезно одарили родители ушли на восстановление изломанных энергоканалов, смятых трансформациями. Даже ментальные блоки ослабли... Чёрт! Блоки! Сознание переключилось. Мир словно задёрнули мутной шторой. В дело вступило моё альтер-эго.
- Дариэль... - Хрипло позвала она, протягивая некроманту руку. - Ты мне не поможешь?

149Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 1:21 am

Гость


Гость

Рад что ты очнулась, все в порядке? *я встал подходя к девушке, но что- то мне показалось странным*
Что нибудь не так? *спросил я взяв девушку за руку*

150Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 1:26 am

Гость


Гость

Я даже постарался поднять голову, но ничего не вышло и мне пришлось посылать Тай мысленный сигнал:
"Тай, сними с меня паралич. Пожалуйста. Я все сделаю..."
"поздравляю тебя, Сант...ты только что дал клятву...теперь если Тай снимет с тебя паралич то тогда ты должен будешь выполнить ЛЮБУЮ ее просьбу...зашибись..."

151Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 1:31 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Мррр... Прямо-таки всё? - Она изящно изогнула бровь, хватая Дариэля за руку и рывком притягивая к себе. - Как неосмотрительно с вашей стороны было мне мешать... - Прошипела она прямо в лицо некроманту, целуя его и жадно вытягивая его энергию. Оттолкнув обессиленного Эль'Раэна в сторону, она легко встала и подошла к обездвиженному вампиру. Небрежным взмахом руки сняв с него заклятье, она хищно улыбнулась. - Значит, всё? - Повторила она. - Тогда, поцелуй меня.
На её губах играла едкая усмешка. План работал. Не совсем так, как хотелось, но работал.

152Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 2:01 am

Гость


Гость

Черт... *я упал, сил практически не осталось, а то что было... ну что в данной ситуации я мог противопоставить? хотя кое что мог, и благо сил на это у меня вполне хватало...*
"Прости Сант, но лучше так..." *по мыслеречи сказал я вампиру создавая в голове структуру "Пиявки". Создать оказалось довольно легко, а вот протянуть до Санта щупальце пиявки было сложно... очень сложно... на это ушли почти все оставшиеся силы*
Надеюсь я успею выпить достаточно чтобы хоть как то сопротивляться....

153Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 2:16 am

Гость


Гость

Поняв что хочет от меня Дар я мгновенно передал ему больше половины своей энергии.
- Поцелуя хочешь? Будет тебе поцелуй!
Я подпрыгнул к Тай, а затем быстро поцеловал ее в губы.
"Вот тебе поцелуй." Не дожидаясь когда вся энергия меня покинет я обнял Тай повалив ее на землю быстро укусил ее в шею и начал пить кровь.
"Дар, она скинет меня через мгновение. Максимум секунды 2..."

154Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 2:23 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Оу... Какой пылкий юноша... - Поборов оторопь, суккуб хрипло рассмеялась. - Вкусно? - Ехидно поинтересовалась она, резким рывком перекатываясь по земле и садясь на Сантьягу верхом. Кусок шеи не остался у него в зубах лишь потому, что от неожиданности он её выпустил. - Ну что, мальчики, развлечёмся напоследок?
Она тряхнула головой, испуская волны мощнейшей суггестии.

155Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 2:59 am

Гость


Гость

Чертов ИДИОТ!!!! Плетение и так было слабое, дак он еще и порвать его умудрился... хорошо хоть немного принять смог...
*я ощущал какое то воздействие, но в основном это сказывалось в головокружении, с трудом встал и пошел в сторону Тай и Санта. Кинжала на ремне не было так что пришлось до крови куснуть руку.*
Если сейчас это не получится, то не получится у меня уже ничего.
*сдавив руку я накапал немного крови на здоровую, потом пальцем вывел на ней печать спокойствия (никогда бы не подумал что буду использовать вроде бы такую бесполезную печать вот так) и дотронулся до спину девушки*

156Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 3:24 am

Гость


Гость

"Как она прекрасна...никогда не видел никого красивей..."
Мой разум вдруг показал мне картинку...девушка...Мэллдис!
Я резко дернулся, но суггестия снова попыталась меня покорить.
Медленно привстав я прошептал на ухо Тай:
- Не сегодня, детка. И резко изогнувшись оттолкнул ее от себя.

157Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 3:31 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Она хищно усмехнулась, разворачиваясь к Дариэлю. В этот момент Сантьяга, приблизившись к её уху шепнул:
- Не сегодня, детка. - Она вздрогнула, позволив ему себя оттолкнуть, но опомнившись, усилила нажим, проникая в его сознание.
Ух ты.. Влюбился в мою сестру... Чтож, я уважаю чужую территорию. Обычно. Но сейчас ты мне мешаешь, мальчишка!
Мощный блок закрывает память вампира, а она, притянув его к себе за ворот рубашки, ответно кусает его за шею. Не прокусывая кожу, просто вытягивая энергию.
- Отдохни, дружок. А теперь ты... - Она, встав одним изящным движением, кладёт руки на плечу Дариэля. - Чёртов упрямец...

158Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 9:59 pm

Гость


Гость

*силы ушли окончательно, я все еще пытался стоять на ногах, но когда Тай положила руку мне на плечо я не смог устоять и рухнул на колени.*
Никогда не думал, что такое может произойти. Не хотелось бы представлять, но... как ты будешь себя чувствовать зная что два близких тебе человека оказались при смерти из-за тебя? Наверное очень пло.... *глаза закрылись сами собой и я упал на бок, больше я не помню ничего*

159Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 10:45 pm

Гость


Гость

Я слегка привстал и приставив пальцы к вискам Тай сказал:
- Вспомни Келя...

Кельнмиир, в одних штанах, стоящий на коленях. На его губах кровь. Он медленно поднимает голову, глядя прямо невидящими глазами. С трудом фокусирует взгляд, шепчет, одними губами «я тебя тоже». И слабо улыбается.

Без сил упав на спину я прикрыл глаза и провалился в небытие...

160Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Ноя 28, 2012 11:03 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Суккуб дико заорала, падая на колени. Она вопила, катаясь по земле и сжимая руками голову. Проклятое видение никак не хотело уходить. "Тай... Меч... возьми ... мой.. ударь... в сердце.. ударь... ударь... УДАРЬ!" - Кричало видение, протягивая ей серебряный фламберг.
- Нет! Кельнмиир! НЕТ!!! - Я закричала, срывая голос, распахнула глаза и с удивлением осознала, что я в сознании. Суккуб ушла. Я с трудом поднялась, оглядывая поляну и выругалась.
- Вот такой забавный я зверёк... - Пробормотала я. Шатаясь от слабости, я по одному подтащила парней к костру, подкинула дров в огонь, поставила защитный контур, вытащила из пространственного кармана часть лабораторного оборудования, подобрала случайно выпавшее яблоко, установила треногу над костром и повесила котелок. Чувствовала я себя так, будто меня прожевал дракон, но есть не стал, а просто выплюнул. Бывало и хуже. Я не могу сейчас отрубиться. Вгрызшись в яблоко я накидала в котелок компоненты укрепляющего зелья и села рядом, приглядывая за варевом.

161Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 2:45 am

Гость


Гость

Я медленно открыл глаза. Один за другим и я уже смотрел в небо.
"Что б я еще хоть раз...хоть раз что? Что б я еще хоть раз целовал суккуба? Или давал кому то (а особенно инкубам или суккубам (а особенно Тай)) клятву выполнить любую просьбу?"
Я встал и качаясь подошел к Тай.
- Приветствую вас, Ларрэ. Сев возле Тайэрри я не спрашивал разрешения дотронулся до рук Тай и медленно начал вливать в нее энергию (попутно конвертируя некро энергию в чистую)
- Тебе она нужнее... Я оперся на дерево находящееся за мной и с открытыми глазами начал входить в транс. Через несколько секунд моему взору предстали почти прозрачные нити некро энергии. Подтянув одну к груди я начал обильно заполнять себя энергией. Через несколько секунд я был полон сил, но потратить эту энергию на что то убивающе-поднимающее, я не собирался.
Вновь подойдя к Тай я влил в нее энергию конвертируя ее в чистую, затем я сказал:
- Тай отдохни, а я постою на стреме...

162Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:11 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Спать ложись, дурак. - Я улыбнулась, протягивая вампиру походный стакан с зельем. - Выпей. За энергию спасибо. И прости, что так вышло.
Я подсела к Дариэлю, бережно его приподняла и прошептала заклятье. Надеюсь ,сработает и он придёт в сознание. Вливать это зелье просто так нельзя...

163Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:17 pm

Гость


Гость

*тьма расступилась а на её место пришел свет, свет и боль во всем теле. Глаза я открывать не спешил, зато голос подал*
Мммм... Я все еще жив? Какой кошмар.... Последний раз я так "прекрасно" себя чувствовал когда попал в Эйнаре...



Последний раз редактировалось: Дариэль Эль'Раэн (Чт Ноя 29, 2012 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

164Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:24 pm

Гость


Гость

- Не лягу! Я постарался отрицательно помахать головой, но видимо у нее на этот счет другие. Попытка встать тоже не увенчалась успехом.
"Гравитация нынче злая." На мгновения я даже хотел начать левитировать, но быстро осознал что будет только хуже.
- Ложись спать, Тай. За Даром я пригляну, а тебе нужен сон. Я попытался улыбнуться, но получилось так будто мне кто то на руку наступил.

165Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:31 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Либо ты ложишься сам, либо я тебя усыпляю. Выбирай. - Коротко ответила я Сантьяге, задумчиво оглядывая Эль'Раэна. Похоже, сам он пить не в состоянии. Убедившись, что некромант в сознании, я отхлебнула зелья и, наклонившись, накрыла губы Дариэля своими. С ностальгией и лёгкой горечью вспомнилось, как Дерек так вливал в меня противоядие, когда я, опрометчиво, выпила пузырёк экспериментального зелья.

166Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:45 pm

Гость


Гость

*я почувствовал теплое прикосновение на губах и как что-то льется мне в горло, с каждой секундой становилось легче. Я открыл глаза и увидел лицо Тай, сил пошевелиться не было так что я просто смотрел.*

167Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:50 pm

Гость


Гость

- Попробуй. Я постарался встать, но гравитация вновь не покорилась и я упал на землю.
"Черт...нужна энергия..."
Не делая больше попыток встать я быстро вошел в транс и взяв энергетическую нить быстро напомнил себя энергией.
- Теперь уж точно не лягу! Я встал и слегка левитировал над землей.
- Лучше ложись спать. Я пока посторожу.

168Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 9:53 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Ох, как же ты мне надоел! - с нескрываемой тоской произнесла я, но вставать не стала, предложив Дариэлю ещё порцию зелья. Надо влить в него хотя бы половину кружки. Хотя энергия уже должна была начать восстановление...

169Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Чт Ноя 29, 2012 10:00 pm

Гость


Гость

*силы начали возвращаться ко мне, порез на ладони перестал щипать, а значит скоро я должен окончательно прийти в себя. левой рукой я взял руку Тай, а правой я мягко оттолкнул её.*
Спасибо Тай, мне уже лучше. Как долго я... был бес сознания?

170Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Дек 05, 2012 12:13 am

Гость


Гость

Я запрыгнул на дерево и уже с него осмотрел весь лес.
Остановил взгляд на Дэйстоке, я задумчиво проговорил:
- Нужно отправиться в Дэйсток и пополнить припасы. Мне еще пару артефактов купить. Тай, ты ведь не против? Я буду предельно осторожен.

171Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Дек 05, 2012 1:31 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Не так уж долго. Допей. А то опять отрубишься. - Я послушно отстранилась, протягивая Дариэлю кружку. - Никто ни в какой Дейсток не идёт! Меня совсем не греет попасться Майрэлю! Этот чёртов демон слишком своевольный. Если он решил, что мне лучше вернуться в Твердыню, он меня вернёт. И не важно, каким способом. Так что мы сейчас собираемся с силами, придумываем нам легенду и идём в Гилдер-гард. Пешком. И без магии. Слезай оттуда. Ты ещё не восстановился. И отвяжи от себя энерго-нить, иначе нас быстро найдут.
Я вздохнула, набирая отвара уже для себя. Вот уж правильно братик говорил, меня лопатой не пристукнешь. Интересно, из чего я сделана? Из предначального камня? Из которого, согласно Книге Демиурга сделана основа нашего мира? Или из чего-нибудь другого, столь же прочного?

172Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Ср Дек 05, 2012 6:07 pm

Гость


Гость

*я принял сидячее положение и взял протянутую мне кружку*
Не долго значит, ну уже неплохо... *преподнес кружку к губам и немного отпил*
Значит этим зельем она меня поила. Её метод мне понравился больше.... *я медленно пил зелье прислушиваясь к тому что говорит Тай и выловил из её слов одну мысль*
Значит возвращаться она не собирается, но и сбегать тоже. Ну то что не бежит уже кое что, а с остальным позже разберусь....

173Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Пт Дек 14, 2012 1:47 am

Гость


Гость

Отвязав таки от себя энерго нить я спрыгнул.
- Хорошо, Тай. Но я спать не буду. Побудем здесь денек другой пока вы с Даром полностью не восстановитесь и тогда уже возможно пойдем в Гилдер-гард
Я поспешно от вернулся что бы никто не увидел уставшей и сморщенной мины. Мне было противно. От самого себя.
"Пытаюсь выдать свою слабость за силу! Пытаюсь сделать вид что я нужен тут, но кого я обманываю? Это из за меня в общем то мы сейчас прячемся в лесу. Это из за меня пробудился суккуб внутри Тай. Будет лучше если я уйду. Дар сможет защитить Тай."
Устало зарыв глаза я начал придумывать план побега.

174Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Пт Дек 14, 2012 1:55 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Зарычав от злости я отшвырнула кружку, рывком приближаясь к Сантьяге и разворачивая его к себе.
- Слушай меня внимательно. Во-первых, парадом командую Я. Нравится тебе это или нет. Во вторых, никакого отдыха! Я сказала, мы придумываем легенду, накладываем личины и уходим отсюда! Я не хочу нарваться на малиновок. В моих планах пункт "вернуться в Твердыню" на последнем месте. Если кому-то что-то не нравится - Я оглянулась на Дариэля - Я сейчас просто уйду. И делайте что хотите.

175Миссия невыполнима - Страница 5 Empty Re: Миссия невыполнима Пт Дек 14, 2012 2:08 am

Гость


Гость

*я допил зелье, поставил кружку рядом с собой и посмотрел на Тай* Я уже сказал - одну я тебя не оставлю, что хочешь делай, а вот насчет личин... мне тоже нужно будет ? Или все же я и капюшоном обойдусь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения