Эйнаре: Две Твердыни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миссия невыполнима

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

71Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 4:14 am

Гость


Гость

*я внимательно слушал обоих и не мог ни черта понять. Нет, я конечно все понял, просто не понял что вообще происходит, потом припомнил что орал Сант по мыслеречи когда меня искал "...нас прислали в Дэйсток что бы мы вернули Ларрэ Тайэрри...". В голове стали проявляться урывки воспоминаний сегодняшнего дня*
Тай?? Точно, мы же приехали сюда вернуть её! Она меня усыпила!! Да еще и память стерла!!! Ну ладно, щас я тебе устрою... *выражение моего лица изменилось, я стал похож на мурлыкающего кота, но в глазах все равно читалась обида и чуть чуть злости. Я итак был недалеко от Тай, но начал подходить еще ближе*
Неважно говоришь? А если я сделаю так? *промурлыкал я подойдя в плотную, нежно обняв девушку и поцеловав её*

72Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 4:27 am

Гость


Гость

Мгновение я смотрел на эту картинку, а потом мгновенно подлетел и с ноги ударил Дара в бок:
-Прости, Эль'Раэн. Но сейчас ты действительно перегнул палку. Затем не мешкая я подлетел к Тай и схватил ее:
-Тай, успокойся...он просто пытается тебя разозлить...успокойся прошу тебя. Я держал Тай и даже не собирался отпускать ее.

73Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 4:45 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Отпусти. - Ледяным голосом велела я, морфируя и отбрасывая вампира в сторону. - Дариэль Эль'Раэн. Что, чёрт возьми, ты себе позволяешь? - Мрачно спросила я, подходя к некроманту и поднимая его за грудки. - Немедленно отвечай! Иначе я сейчас уйду и ты меня больше не увидишь, понял?!
Сант почти угадал. Я была не просто зла, я была в ярости. Если Дар сейчас ошибётся с ответом, искать они меня будут до посинения. Улечу, нахрен, к дроу. Попрошу политического убежища у сына Дерг'ан'Дерта. Надеюсь, не откажет...

74Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 7:39 pm

Гость


Гость

*от удара Санта у меня перебило дыхание и закрылись глаза, а потом меня еще и вверх как котенка подняли, разве что не за шкварник.*
- Дариэль Эль'Раэн. Что, чёрт возьми, ты себе позволяешь? Немедленно отвечай! Иначе я сейчас уйду и ты меня больше не увидишь, понял?! *прозвучал мрачным тоном голос Тай, и тут я открыл глаза. Молочно белые, они сейчас были краснее крови и смотрели они на Санта. После все произошло чисто механически за 4 секунды : первая - в голове создалась структура заклинания "Неполного Обращения", и я буквально выпал из рук девушки; вторая- я приземлился на ноги, чуть присел и сделал шаг за спину Тай к Санту; третья - размахнулся и саданул Санта в бочину, к тому времени как кулак достиг цели, в нем собралось столько некроэнергии, что будь Сант человеком или эльфом, да будь он даже демонам или ангелом, он бы уже скопытился, и все таки ему досталось; на четвертой секунде Сант отлетел к стенке и сто процентно потерял сознание (после такого хрен его не потеряешь), было непонятно - то ли это был звук треснувшей стены, то ли сломанных костей, скорее и того и того, а я уже стоял чуть поодаль от сползшего по стенке Санта и стоящей Тай спиной к ним*
Что я себе позволяю? Всего лишь прощальный поцелуй. Ведь судя по тому что случилось за сегодняшний день ВЫ возвращаться не собираетесь, а я не собираюсь вас останавливать. Мне жаль Морриэля, эта новость ему здоровья точно не прибавит. *мой голос был холоден и не выражал никаких чувств, а в душе была надежда что все таки Тай вернется. Сказав все что хотел, я направился проч из этого чертового переулка растворяясь и обретая форму духа*

75Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 7:48 pm

Гость


Гость

Дар бросился в мою сторону. Теоретически я мог увернуться, но он бы все равно ударил еще и еще.
"Ничего. Я это ему еще припомню." Это последнее что я подумал перед тем как кулак Дара впечатал меня в стену.
Я бросил на Тай последний взгляд и ушел в беспамянство.

76Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 9:22 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- А ну, стой! - Я поймала Дариэля за руку, не особо заботясь, в каком из пластов реальности он находится. - А теперь послушай меня, ты, чёртов полукровка! Это из-за меня Морриэль в коме! Понимаешь?! Это МОЯ вина, что он сейчас в таком состоянии! И я обязана вернуть его к жизни! я уже нашла ошибку в своих расчётах и смогла смодулировать произошедшее. Осталось найти антидот к выработавшемуся газу. И у меня это почти получилось! А теперь мне придётся отложить исследования на неопределённый срок! Из-за вашего неуёмного рвения! Я вернусь, как только буду готова исправить свою ошибку. Дар, пожалуйста! - Умоляюще произнесла я. - Ты должен меня понять!
Вспомнив, что Сантьягу Эль'Раэн попросту отшвырнул в сторону, я просканировала состояние вампира. Рёбра сломаны... все. И в позвоночнике трещина... Оставлять его тут нельзя. Надо забрать, когда буду уходить. Не важно, просто уходить или сбегать.

77Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 10:15 pm

Гость


Гость

*я уже находился в полном духовном облике, но Тай каким то образом смогла взять меня за руку, хотя я этому ничуть не удивился, она уже делала так, единственная кто смог.*
Я все понимаю, но пойми и ты... *я повернулся и посмотрел ей в глаза, по сути меня видеть она не могла, но сейчас я отчетливо знал что это не так* ...тем что ты убежала ты только вредишь Морриэлю, он волнуется за тебя, а в его состоянии это плохо может кончится. Ты могла ставить опыты в Морхердоне, или в конце концов у меня в башне!Или ты подумала что я ТЕБЕ откажу??? *последние слова я почти прокричал...*

78Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 10:35 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Да ты хоть понимаешь, ЧТО я почувствовала тогда?! - Я рывком притянула некроманта к себе, сливая сознания.

- Миледи, осторожно! - Белоснежные волосы взметнулись, что бы в следующий миг окраситься алым. - Миледи... вы в порядке? - Морриэль взял меня за руку, слабо улыбаясь. На его губах была кровь. Картинка раздвоилась. Пришло другое воспоминание.
- Тай, ты в порядке? - Дерек говорит едва слышно, из уголка рта стикает тонкая струйка крови.
- Д-да... Дерек... Зачем?!
- Глупая... Как бы я жил, если бы ты умерла?
- Демон хрипло смеётся, мягко гладя меня по щеке.
- Я же бессмертна, дурак! - Я прижимаю к себе его ладонь, не в силах сдержать слёзы.
- Ну вот и славно. Живи, девочка, жи... - его голос обрывается, глаза тускнеют, а я кричу в голос, понимая, что потеряла, не успела, не спасла...
- Миледи... - Рука Морриэля тянется ко мне, а я в ужасе отшатываюсь.
- Нет! Не смей! Живи! - И я кидаюсь прочь, ничего перед собой не замечая. А вверча опутывает мощнейший целительный стазис.


- Ты идиот, Дариэль Эль'Раэн! Полный, безнадёжный кретин! - Оттолкнув полукровку, я молнией метнулась к лежащему без сознания вампиру, легко подхватывая его на руки и опутывая целительным стазисом, а затем свечкой взмыла в небо.

79Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 10:59 pm

Гость


Гость

Тайэрри... *только и смог сказать я, по щекам потекли слезы*
Я понимаю что ты чувствовала... Но я не понимаю причину почему ты не обратилась ко МНЕ? Даже если это было бы опасно я бы тебе все равно помог.... Чтобы со мной потом не случилось... *что мне было делать? Лететь за ней? Она бы все равно не приняла от меня помощи, да и не догнал бы я её, так что единственное что мне оставалось сделать это отправиться к Майрэлю, как я собственно и сделал*

80Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 11:12 pm

Гость


Гость

Я очнулся когда Тай еще несла меня куда то.
-Т-Тай?...Г-где я?... Голова жутко болела. И я никак не мог вспомнить где и что происходит.
"Вот черт! Три раза за один вечер это уже слишком! А зачем собственно Тай взяла меня с собой?"

81Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 11:19 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Всё хорошо. Сейчас, подожди немного...
Я бережно опустила Сантьягу на землю. Мы находились в лесочке, лигах в десяти от Дейстока. Морфацию я откатывать не стала, сосредоточившись на переливании в вампира энергии. Чуть позже, когда его состояние стабилизируется. надо будет слетать на поиски не слишком добровольного донора. Я на эту роль не подхожу однозначно. Хотя... А ,чёрт с ним! Я прокусила себе запястье, поднося руку к губам вампира.
- Пей. Только немного. Пары глотков хватит.

В малиновой гильдии был полный бардак. Малиновки уже успели получить указания от руководства, и несколько десятков гонцов рвануло во все стороны от города. Майрэль сидел посреди корчмы, хмуро изучая карту.

82Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 11:32 pm

Гость


Гость

*удивительно, но я очень быстро дошел до таверны, и что еще удивительнее - меня будто никто не видел, хотя ни каких заклинаний, ни даже капюшона я не использовал. Войдя в таверну я сразу заметил Майрэля, он сидел а столом прямо на против входа и будто что-то рассматривал. Тихонько пройдя вперед я сел напротив него и молча ждал... вот только чего я ждал?...*

83Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 11:37 pm

Гость


Гость

Я лег на землю. Заметив что Тай протянула мне свое запястье я слегка отодвинулся:
-Ч-что ты делаешь? Мне...да никому из нас нельзя пить кровь демона. Я попытался на смотреть на запястье, но пьянящий аромат крови уже ударил в нос и я еле сдерживался.
"Если Тай не уберет руку я не смогу сдержаться." Я закусил губу почти до крови.

84Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 11:42 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Пей, дурак. - Устало велела я. - Я тебя потом усыплю и негативного эффекта не будет. В крайнем случае - свяжу.
Сил спорить не было совершенно. Я дико устала. Хотелось упасть и уснуть. В идеале - на чьём-то плече, слушая стук сердца. Раньше, в такие минуты, когда мне становилось совсем плохо, я приходила спать к Шерру. Потом на смену брату, на роль подушки-обнималки пришёл Дерек.... К Морриэлю я ни разу не приходила. Его чувства ко мне... Другие. Не такие как у братика или Дерека... Я вздохнула, отгоняя мрачные мысли.

- Господин Эль'Раэн? - Квартерон поднял глаза от карты. - Почему вы здесь?
Он нахмурился.

85Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Сб Ноя 24, 2012 11:57 pm

Гость


Гость

*я сложил руки на столе и опустил на них голову*
Хватит называть меня господином! У меня есть имя! Будь добр зови меня по имени! *я тяжело вздохнул, а потом поднял голову, глаза еще не стали прежнего цвета и сохраняли оттенок крови* У меня ничего не получилось, Тай не вернется чтобы я не делал, а помощи от меня... именно от меня помощи она ни зач то не примет. *потом я снова опустил голову на руки*

86Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 12:07 am

Гость


Гость

Подняв глаза на Тай я слизал кровь с запястья и сказал:
-Тай, не надо...
"Интересно она поймет о чем я говорю. Наверное нужно уточнить..."
-Не уходи, пожалуйста. Ради мен... Договорить я не успел. Кровь демона сделала свое "доброе" дело и мне стало хорошо...или плохо...какая впрочем разница...

87Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 12:29 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Тише. Я никуда не ухожу. - Я погладила вампира по голове, осторожно устраиваясь рядом и закутываясь в крылья. Нужно переждать ночь. А потом добраться до тракта и найти караван в Гилдер-гард.


- Извини, Дариэль. - Квартерон устало помассировал виски. - Уверен? Может, именно в твоей помощи она больше всего и нуждается? Потому и убегает. Не хочет казаться слабой. Ты же знаешь Госпожу. Она в лепёшку разобьётся, только бы её не считали беспомощной и бесполезной.

88Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 12:38 am

Гость


Гость

Иногда мне кажется что я её совсем не знаю. Что такого в том чтобы попросить помощи? тем более что ей я никогда не отказывал в помощи... *не поднимая головы ответил я, из-за чего голос звучал приглушенно.* Но ты наверное прав, если я хочу чтобы она вернулась как можно скорее, то я должен её найти и помочь, пусть даже без её желания. Вот только я даже не знаю где сейчас она находится. Теперь вся надежда на тебя и твоих людей

89Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 12:48 am

Гость


Гость

Я спокойно лежал. Мое тело постоянно вздрагивало. Иногда от наслаждения, иногда от боли. Отличить эти два чувства теперь уже невозможно...
- Тай..., - я тихонько захныкал, - Тай, прошу тебя...не улетай...пожалуйста...не улетай...
По щекам потекли слезы, я не мог сдержать эмоции...а зачем их сдерживать?...и где я вообще?...

90Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 12:52 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Что за чертовщина... Выругавшись, я села, устроив Сантьягу у себя на коленях и слегка покачивая, как маленького.
- Тише, я никуда не улетаю. Я здесь. Всё хорошо... - Я обняла вампира, осторожно прижавшись щекой к его плечу. Странное мы ,должно быть, зрелище. Хрупкая девушка держит юношу на руках, качая, как младенца... мда...


- Мы найдём её. - квартерон ободряюще хлопнул некроманта по плечу. - Никаких идей, куда она могла податься? Она ничего тебе не говорила? Может, случайно обмолвилась? И, кстати, вас же двое было? Где второй?

91Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 1:01 am

Гость


Гость

Она ничего не говорила, просто улетела, а Санта... Я сильно на него разозлился и припечатал к стенке, надеюсь та не рассыпется в ближайшее время, Тай забрала его с собой скорее всего чтобы подлечить. Не возражаешь если я пойду отдохну немного? А то сейчас мне не очень то хорошо *действительно, мне было хреново, чрезвычайно хреново, я фонил наверное на весь город, и надеялся что после сна это пройдет*

92Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 7:41 pm

Гость


Гость

Я резко подорвался и понесся куда то не разбирая дороги.
"А зачем я в общем то бегу?" Я резко остановился "Сон...просто сон..."
Я далеко убежал...Тай! Я повернулся и понял что не знаю откуда прибежал сюда.
"Нужно найти Тай...но она ведь уже могла куда то уйти...мда...наверно она ушла." Я осмотрелся и вдруг почувствовал резкий голод:
"Кровь..."

93Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 10:36 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Сант! Сантьяга, стой! - Я попыталась ухватить вампира за руку, но не приуспела. Вот чёрт! Самое паскудное, что и бросить я его не могу! Если он натворит дел и попадёт в лапы инквизиции или погибнет, равновесие пошатнётся. А я, как дитя Демиургов, такого допустить не могу. Тяжело вздохнув, я двинулась по едва различимому энергетическому следу, оставленному промчавшимся вампиром. Впрочем, мне бы и обычного следа хватило: Сантьяга нёсся, не разбирая дороги, напрямки проламываясь через подлесок.


- Конечно. На втором этаже есть комнаты. - Майрэль порылся в своей сумке. - И выпейте вот это. Способствует скорейшему восстановлению сил.
Он поставил на стол небольшой бутылёк. На сургучной печати отчётливо просматривалась личная печать Ларрэ.

94Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 10:52 pm

Гость


Гость

Спасибо, но сил у меня хоть отбавляй на десятерых...
Чертов Сантьяга... Из-за него я словно фанящая батарейка на ножках... *я встал и все таки взяв бутылек направился к лестнице сказав*
Но на всякий случай возьму, вдруг пригодится...
*на втором этаже было несколько дверей, я направился к ближайшей надеясь что она свободна и открыта. Какое счастье что так оно и было, подойдя к кровати я не раздеваясь брякнулся на неё и закрыл глаза пытаясь заснуть*

95Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 11:00 pm

Гость


Гость

Я отчаянно боролся с жаждой. Сев на землю я прикрыл глаза и постарался сосредоточиться на чем то постороннем.
"Главное не давать волю жажде...тогда я буду убивать все что попадется под руку...но как же хочется крови..." Я застонал и лег на спину. Все тело раз за разом содрогалось от судорог.
"Десять минут...максимум десять минут...черт вроде совсем недавно пил кровь Тай. Почему же так плохо..."

96Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 11:12 pm

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Сантьяга! - Я неслась по лесу, надеясь, что вампир не успел уйти слишком далеко. - Сантьяга, где ты?! Чёрт... Сантьяга!
Я была в панике, но, одновременно, крайне зла. Из-за этого идиота все мои планы накрываются медным тазом! Чёрт... Ещё и Эль'Раэн где-то поблизости...


- Отдыхай. - Майрэль сжал виски пальцами, сосредотачиваясь и воспроизводя в памяти все действия и слова Госпожи, а так же всё ,что он узнал о её побеге. "Думай, безмозглый смесок, думай... Должна быть зацепка..."

97Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 11:33 pm

Гость


Гость

*пытался я примерно минут десять, а может и всего пять, но уснуть не получалось, отбросив тщетные попытки в сторону я, матерясь про себя как только умел, пытался придумать хоть один способ найти Тайэрри и тут меня осенило...*
Вот я идиот, как же я мог забыть то? В искине все еще храниться след ауры Тай... *мгновенно вскочив на ноги я подошел к окну, открыл, встал на подоконник и сделал шаг вперед создавая структуру "Крыла Тьмы". Если бы кто нибудь кроме меня сейчас был в комнате , то выгладило бы это так - я на секунду бы скрылся из их поля зрения, а потом они бы заметили как я с крыльями из тьмы полетел вверх ускоряясь все больше*
Я найду тебя Тай, найду и ты никак не сможешь от меня отделаться...

98Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Вс Ноя 25, 2012 11:49 pm

Гость


Гость

- Сантьяга, где ты?! Чёрт... Сантьяга! Я мгновенно открыл глаза и резко встал на ноги.
"Кто это? Какая впрочем разница. Кровь..." В два прыжка я добрался до источника звука и схватив цель в охапку посмотрел на нее.
"Тай?..." Я слегка отпустил ее, но потом голод вновь схватил меня за сердце и я уже боролся с желанием укусить Тай.
- Беги...я...я не смогу сдерживать себя... Я попытался отпрыгнуть, но потом вспомнил что все еще держу Тай. Я медленно стал отпускать ее, а когда почти отпустил быстро запрыгнул на дерево и начал удаляться прыгая с дерева на дерево в поисках другой жертвы.

99Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 12:11 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- А ну стой! - Я распахнула крылья, срываясь следом за вампиром. Ещё не хватало, что бы он кого-нибудь убил! Первое заклятье пролетело мимо - я неправильно рассчитала траекторию движения. Зато второе Сантьягу наверняка зацепило, но, чёрт побери, не вырубило. Выругавшись, я рванулась вперёд, сгребая вампира в охапку и скороговоркой шепча заклинание:
- Спи, дитя благородной крови,
Спи, да будет твой сон спокоен.
Спи, во сне пусть уйдут печали,
Спи, сомненья твои пропали.


Сантьяга погрузился в беспокойный, муторный сон. Бережно опустив его на землю, я села рядом, привалившись спиной к дереву и задумалась. Ему нужен донор. Нужна кровь и, желательно, не пара капель... Эльф или человек... Где-то рядом была деревня, но я не могу оставить Сантьягу одного... Чёрт....

100Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 12:22 am

Гость


Гость

*я летел, ведомый следом ауры Тай, по скорости я отстаю от неё, хоть и не на много, но все же отстаю, но сейчас я не старался лететь на максимуме, этой вполне достаточно чтобы снизу я был похож на тень. След петлял, но через пару минут я таки достиг своей цели - внизу среди деревьев я отчетливо видел Тай, её ауру вернее. Тихо и медленно спустившись немного подальше, я направился к ней.*
Надеюсь след гнева в глазах уже пропал, не хочу чтобы Тай меня таким видела

101Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 12:47 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я сидела, прикрыв глаза и даже не наблюдая за окружающим фоном, полностью погрузившись в раздумья, где взять крови для голодного вампира. Идеи были одна другой бредовее. Ничего путного в голову не лезло. Вариант "бросить тут", по уже известным причинам, не рассматривался. Отправить к дяде? Вариант, но как? Хммм... А есть ли у Сантьяги артефакт аварийной телепортации? Надо бы проверить... Я приблизилась к вампиру и осторожно расстегнула его камзол.

102Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 1:01 am

Гость


Гость

*я обошел дерево за которым была Тай и... ктото еще, я видел только ауры, и узнать кто там с ней немог, и что же я там вижу - Сант лежит, вроде бы спит, и Тай расстегивает его камхол.*
Плохо вы спрятались.... и как видно не ждали...

103Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 1:35 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

- Дариэль?! - Я, вздрогнув, обернулась и вскочила. - Как... Как ты нашёл меня?!
Меня раздирали противоречивые чувства. С одной стороны, я была рада, что некромант здесь, но... Я ведь так хотела сбежать... Хотела поупиваться своей болью и беспомощностью...

104Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 1:45 am

Гость


Гость

Великий Тенсес... Ну неужели ты ничего еще не поняла....
*я подошел к Тай поближе, чтобы если она попыталась сбежать я смог её поймать, и сказал смотря в её глаза*
Неужели ты думала что я тебя просто так отпущу? Я не оставлю тебя одну! А про то как нашел... уж лучше это останется моим секретом, на случай если мне опять придется тебя искать.

105Миссия невыполнима - Страница 3 Empty Re: Миссия невыполнима Пн Ноя 26, 2012 1:51 am

Тайэррин

Тайэррин
Дитя Демиурга

Я улыбнулась, садясь рядом с Дариэлем и осторожно на него опираясь.
- Прости, что сбежала... Я так испугалась ,что Морриэль умрёт, что потеряла голову... Совершенно не думала, что я делаю... Но одна мысль о том, что он меня оставит приводит меня в ужас... Мне страшно, Дариэль. - Вздохнув, призналась я. - Сейчас, впрочем, это не слишком важно. Есть проблема более насущная. Сантьяге нужна кровь. Чем скорее, тем лучше. А я, хоть убей, не знаю ,как и где её достать...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения